Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Снукер

Тема в разделе "Другие виды спорта", создана пользователем alex_sm, 26 сен 2016.

  1. alex_sm

    alex_sm Участник

  2. Waylander

    Waylander Цезарь

    Марк Селби 10:1 .....красивый финал .Приятно было смотреть за игрой .
     
  3. alex_sm

    alex_sm Участник

    да приятно то приятно. Но скучно. Красивой игрой Селби никогда не отличался, он прагматик от носа до пяток, а тут еще и полное отсутствие борьбы... Но это конечно не умаляет победы Селби, вот Дин неприятно удивил.
     
  4. Waylander

    Waylander Цезарь

    Понятие красоты у всех разное ......я например не вижу где она у Трамппа ....рискованный сумбур , с попыткой выглядеть стильно внешне ( причём вот ТУТ и правда скучно и жалко смотреть )))))
    Нил ,Марк,Ронни .....производят впечатление , не только трофи и игрой ....но и внешне.....а что Жабер что Трампп.....увы )))))))
     
  5. alex_sm

    alex_sm Участник

    ну, ну, Жабон такой же одноразовый как и Нил. Вот и равняй их между собой :) :) А Джадд по стилю игры ближе всего к Ронни, это обще состоявшееся мнение, просто прими его и не горюй за Нила
     
  6. Waylander

    Waylander Цезарь

    Я бы принял....если бы Жид бул бы хоть разок чемпионом мира , и за него болел бы ни " миллионер из хрущёб " ))))))) А так то Жабер даже по лучше будет ......он и ЧМ и не имбецил с плохой стрижкой ))))))
     
  7. alex_sm

    alex_sm Участник

    а я ведь давно подозревал твою скрытую любовь к Жабону :) Но ты на рейтинг то посмотри, Трампу совсем немного осталось, чтобы его перегнать - и это с учетом 300 тыров рейтинговых очков за чемпионство у Жабона. Просто сравни с очками Селби - и ты поймешь кто настоящий чемпион, а кто одноразовый :) :) Как только пройдет следующий ЧМ и очки за чемпионство у Жабона соответственно в рейтинге вычтут, то его рейтинг провалится туда - где он был раньше и где он должен быть: то есть во втором десятке. Кстати, Нил успешно и последовательно двигается в том же направлении :)
     
  8. Waylander

    Waylander Цезарь

    У хаха.....Так твой обоссаный любимчик и моложе лет на 10 ))))) Но всё равно из года в год , нюхает сзади по итогам года )))))) . Неудачник без звания ЧМ ....фу таким быть )))) .....Я всегда подозревал , что у тебя любовь к лузерам ,вопрос только - это личное или так сложилось ?))))))
     
  9. alex_sm

    alex_sm Участник

    ага, получить звание ЧМ - это по твоему большая удача. Нет, Димон, звание чемпиона будет удачей только для случайного чемпиона. Одноразового, как Бинхем или Нил :) Для настоящего чемпиона его звание всегда заслужено и отражает его уровень. А уровень, как известно, находит свое отражение в рейтинге. Если же лузер завоевывает это звание, то он неизбежно и достаточно быстро скатывается в рейтинге вниз. Опять таки два верных примера - Бинхем с Нилом. Так что любовь к лузерам это чисто твоя фича :) :) :) Кстати, присмотрись еще к Эбдону, Догерти и Дотту. По всему выходит, что они должны вызывать у тебя прилив восторга и умиления :)
     
  10. Waylander

    Waylander Цезарь

    Да ты походу вообще дурачок Саша ,уж прости ...Нил настолько выше был всегда в рейтинге чем твой сраный Жид.....то или ты ещё ко всему прочему и слепой, или балабол....я думаю второе . Пишешь какой то бред постоянно . В истории ЛЮБОГО спорта остаются имена ЧЕМПИОНОВ а не терпил с одним только рейтингом ......давно подсчитано ...что в теннисе женском можно быть во всех турнирах в полуфинале и быть первым номером рейтинга ....вот только ТБШ он на века ....а говнорейтинг все забывают....
    Роберсон :рейтинг№ 1 ,
    Всего побед 20, в том числе: Чемпион мира 1 ,др рейтинговые турниры 11,сенчури 473
    Трампп : рейтинг 1 , Всего побед 15 ,ЧМ нет, др.рейтинговые турниры 6 ,сенчури 412 ....как не крути рядом с Нилом ,Жид Труппппп просто лузер )))))) Учите сударь матчасть)))
    Хотя что ждать от болелы АрсеНАЛА )))))
     
  11. alex_sm

    alex_sm Участник

    Твоя беда, Димон, что ты не видишь динамики процесса. А в любом процессе есть минимум три фазы: нарастание, пик -стабилизация, и спад. И чтобы корректно сравнивать процессы необходимо брать одинаковую точку отсчета. В данном случае это возраст спортсмена. Вычти из твоего списка результаты Робертсона за последние 7 лет - и ты неприятно удивишься тому, что Нил и в пятки не годится Трампу :) Более того, даже по состоянию на сегодня своим когда то первым рейтингом Робертсон обязан исключительно случайной победе на ЧМ. А Джадд добивался этого результата без пресловутых 300 тыров очков чемпиона. Что гораздо сложнее и удавалось очень немногим.
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2016
  12. monacit

    monacit Опытный

    Рад за Джона, выигравшего 1-й чемпионат Китая с таким большим призом - 200 т ф! Бинхэм тоже был хорош, но под конец финала "сдулся"...
     
    Shaitan нравится это.
  13. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ага ......Джон был хорош . Тоже смотрел .
     
  14. alex_sm

    alex_sm Участник

    да, Бинхем удивил. На фоне вопиющей нестабильности всех топов в этом сезоне, он уже третий турнир подряд уверенно наращивает свои результаты. Два полуфинала и финал - превосходные показатели после почти двухлетнего дуракаваляния. Конечно ему фартит с соперниками по ходу турниров или это следствие его высокого рейтинга и соответствующего посева, но результаты от этого хуже не становятся. А Джон молодец, просто высокий класс.
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2016
  15. 1972_igor

    1972_igor Опытный

    Кто где Чемпион Чемпионов планирует смотреть? Не поделитесь ссылками на трансляцию?
     
  16. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    FilmOn Television
    У них есть и сайт, и мобильные приложения. Выбираем там категорию "UK LIVE TV", а в ней канал ITV4.
    Стрим стабильный, качество приемлемое.

    Наверняка есть способы получить этот ITV4 и в более хорошем качестве через какой-нибудь IPTV-сервис, но я не в курсе. Если кто знает, поделитесь.
     
  17. 1972_igor

    1972_igor Опытный

    Спасибо
     
  18. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Шикарный матч выдали Дин с Хиггинсом. Джон вообще нереальную игру какую-то показывает.
     
  19. 1972_igor

    1972_igor Опытный

    Дин сделал 4 сотни и все равно проиграл. Джон прет как танк.
    Ронни просто вынес Аллена. Финал ожидается фантастический, оба в прекрасной форме.
     
  20. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Джон просто неудержим! Победа 4-1 с тремя сотнями, одна из которых - восьмой МАКСИМУМ в карьере!
     

Поделиться этой страницей