Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Снукер

Тема в разделе "Другие виды спорта", создана пользователем alex_sm, 26 сен 2016.

  1. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Я же объяснял уже.
    Горшками мерять в индивидуальных видах спорта имеет смысл только после завершения карьеры. Это мой взгляд на эту тему. Ты смотришь на это иначе. Я и с первого раза это понял. Зачем по десять раз одно и то же мусолить? ))

    Сам подумай, а что изменится, если тот же Трамп выиграет ЧМ? Да ничего! Это будет тот же игрок с тем же техническим арсеналом, но уже с титулом ЧМ.
    Так какой смысл сейчас его принижать? Играет-то он отлично. Вот если он за всю карьеру ЧМ не возьмёт, то тут я сам буду готов его записать в неудачники. А пока подождём ))
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2017
    alex_sm, 1972_igor и Tumanchik нравится это.
  2. alex_sm

    alex_sm Участник

    и снова золотые слова. Что касается Трампа, то третий финал мимо - это для него большая неприятность. Полуфинал, конечно у него был тяжелее, но... это не оправдывает. Единственный плюс - теперь не расслабится и надеюсь сделает выводы. Вон как завелся после поражения от Жабона, всех стал выносить и сотни штамповать :)
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2017
  3. 1972_igor

    1972_igor Опытный

    А Гамильтон-то вновь отжигает! Опять Бинхэма отжарил.
    Нет, точно в этом сезоне ветераны "чего-то съели".
     
  4. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Джадд - Ронни в четвертьфинале. Это должно быть интересно.
     
  5. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Вот это да! Пока на хоккей отвлёкся, Дин камбэкнул с 0-4 против Джона! :eek:
     
  6. 1972_igor

    1972_igor Опытный

    Джадд Ронни высадил
     
  7. 1972_igor

    1972_igor Опытный

    Капитан Нила отцепил, 5:3.
     
  8. 1972_igor

    1972_igor Опытный

    Ну что, трамплиеры? Скрестили пальцы?
     
  9. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну наконец-то!

    Да здравствует горшок вместо пососямбы! ))
     
  10. 1972_igor

    1972_igor Опытный

    Таки ура? :)
     
  11. alex_sm

    alex_sm Участник

    да, троекратное УРА, УРА, УРА :)

    [​IMG]
     
  12. alex_sm

    alex_sm Участник

    прикиньте: с 2-5 сделать 8-5 это надо постараться :) Горшок завоеван честным трудом. Еще четыре сотни, в том числе лучшая в турнире... Трамп сделал правильные выводы :) :) :)
     
  13. alex_sm

    alex_sm Участник

    Друзья. Я вынужден покинуть форум, всем спасибо за общение, удач и большого удовольствия от новых снукерных баталий!
     
  14. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Финал женского ЧМ.
    За час сыграли полтора фрейма, так что это надолго ))
     
  15. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Когда я это писал, я и представить себе не мог, что ТАК надолго.
    Бедные девушки. Особенно Нг. Они начали полуфиналы в 5:00 МСК, она свой закончила позже, около 10:00 МСК. А в 11 они уже начали финал, в котором был всего один перерыв минут 35-40. И вот там уже за полночь, 5-5 и только сейчас начинается решающий фрейм. Это жесть какая-то!
    В чем, спрашивается, тема - играть четвертьфиналы в пятницу, а полуфиналы и финал в воскресенье?
     
  16. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ужас. В решающем фрейме счёт 54-50 и уже минут 25 гоняют розовый. При этом чёрный стоит в створе угловой лузы. У меня все это время на одном из экранов этот матч. Я краем глаза туда иногда поглядывал. А теперь уже оторваться не могу - кто же все-таки возьмёт титул ЧМ после 15 часов у стола ))
     
  17. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    И все-таки Нг двукратная!
    Шоб я ещё раз... ))
     
  18. 1972_igor

    1972_igor Опытный

    Хм, Ронни в Китае проиграл Джойсу 4:5. Так вроде бодро начинал.
    Сегодня Вилло с Хиггинсом встречаются. Ох...
     
  19. 1972_igor

    1972_igor Опытный

    Эй, трамплиеры, ваш-то в Китае максимум выдал.
     
  20. 1972_igor

    1972_igor Опытный

    Вилло с 1:4 Хиггинса одолел! Ай, красава!
     

Поделиться этой страницей