Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Выборы в РФС

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Joker_1970, 24 сен 2016.

  1. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Газзаев: "Все виноваты сегодня в том, что происходит в нашем футболе"
    [​IMG]Кандидат в президенты РФС Валерий Газзаев высказался перед сегодняшними выборами о проблемах российского футбола.

    "Все виноваты сегодня в том, что происходит в нашем футболе. Не руководство, не лиги, а все мы виноваты. Надеюсь, что сегодня все люди, кто сидит в зале, примут решение с полной ответственностью.

    Меня часто спрашивают, почему пошел на выборы. Но когда я вижу, как наш футбол скатывается на задворки, хочется что-то изменить. Очевидно, в преддверии чемпионата мира-2018 в управлении российским футболом назрел глубочайший системный кризис.

    Последней каплей стало удручающее выступление нашей сборной на Eврo-2016. А ведь в 2010-м мы получили право провести чемпионат мира-2018. Мы должны были использовать турниры[​IMG] как катализаторы, а получилось все наоборот. Сборная на 38 месте в рейтинге ФИФА. Посещаемость скатилась. Сборная была самой старой на Euro-2016", - приводит слова Газзаева "Спорт-Экспресс".
     
  2. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Хидиятуллин: "Если хотите знать, то происходит просто захват профсоюза футболистов"
    [​IMG]Председатель совета Общероссийского профессионального союза футболистов Вагиз Хидиятуллин заявил, что его не допустили на исполком РФС.

    "Меня сегодня не пустили на исполком. Я предполагал, что приду сюда, и меня не будет в списке делегатов, так и получилось. Если хотите знать, то происходит просто захват профсоюза футболистов. Я хочу сказать, что Зотов просто самозванец. Именно я начинал эту работу, водил его за руку. Естественно, я буду отстаивать свои права в суде. От поста своего я не отрекался и не уходил, а все документы, которые предоставлял Зотов, неправомерны. Насколько я понимаю, в некоторых из них подделана подпись. Также хочу сказать, что те документы, которые показывал Зотов, говорят о том, что решение принимало пять человек. Но это же не кворум. Другие восемь человек не голосовали.

    На выборах я буду поддерживать Газзаева. Он не просто мой знакомый, он мой друг. Я знаю его программу, возил её по разным городам. Связан ли мой выбор с тем, что сейчас происходит? Возможно, да, это тоже сказалось", - приводит слова Хидиятуллина "Чемпионат".
     
  3. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Прядкин поддержал Мутко, сняв свою кандидатуру с выборов президента РФС
    [​IMG]Руководитель премьер-лиги Сергей Прядкин принял решение снять свою кандидатуру с выборов президента РФС.

    Как сообщает "Спорт-Экспресс", Сергей Прядкин, а также глава ФНЛ Игорь Ефремов решили выразить поддержку на выборах президента РФС ее нынешнему руководителю Виталию Мутко, отказавшись от продолжения борьбы за пост президента РФС.

    "В этом году 15 лет РФПЛ. Посмотрите архивы матчей прошлого. Что творилось с инфраструктурой, с полями в 90-е? Мы прошли длинный путь. За 15 лет уровень доходов вырос с 1,5 миллиона долларов до 60 миллионов. Не может футбол в шоколаде быть, когда страна в кризисе!

    Чтобы заработать 200[​IMG] миллионов долларов, нужно 13,5 миллиона подписчиков по тысяче рублей. У нас нет культуры платного ТВ! Невозможно заработать в текущей экономической ситуации 200 миллионов долларов!" - приводит слова Прядкина "Спорт-Экспресс".
     
  4. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Ну вот и "выбрали"... Выборы есть, а выбора нет.
     
  5. daimio

    daimio Цезарь

    И все равно - Мудко...
     
  6. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Кто бы сомневался.
     
  7. Пятое колесо

    Пятое колесо Новичок

    Админ ресурс дело такое...
     
  8. avalanche444

    avalanche444 Опытный

    Скандальный арест Шпрыгина на выборах главы РФС. Как это было
    В субботу во время конференции РФС был задержан глава ВОБ Александр Шпрыгин.11:45. Во время конференции РФС в гостинице Holiday Inn в Сокольниках полицейские в туалете задержали главу Всероссийского объединения болельщиков Александра Шпрыгина.Ранее министр спорта РФ Виталий Мутко заявил, что Шпрыгин дискредитировал себя во время Euro-2016 во Франции, когда российские фанаты неоднократно принимали участие в уличных беспорядках, и ВОБ будет исключено из состава РФС, а его руководство должно уйти в отставку. Отметим, что ВОБ было создано в 2007 году при содействии действующего главы РФС Мутко.
     
  9. daimio

    daimio Цезарь

    За билеты не донес?)
     
  10. avalanche444

    avalanche444 Опытный

    Нашли стрелочника.Как всегда и всё у этой шайки-лейки.И всё так чинно-благородно!
     
  11. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Мутко объяснил, с чем связано задержание главы ВОБ Шпрыгина
    Главу Всероссийского объединения болельщиков Александра Шпрыгина задержали в связи с запросом правоохранительных органов Германии и Франции, сообщил президент Российского футбольного союза
    Виталий Мутко
     
  12. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Дюков, Гинер и Метшин вошли в состав исполкома РФС
    [​IMG]Сегодня в РФС не только переизбрали Виталия Мутко, но и сформировали состав нового исполкома организации.

    В состав исполкома РФС вошли:

    – 4 руководителя лиг: РФПЛ – Сергей Прядкин, ФНЛ – Игорь Ефремов, ПФЛ – Андрей Соколов, а также президент Ассоциации мини-футбола России Эмиль Алиев;

    – 3 представителя профессиональных клубов: общее собрание РФПЛ выдвинуло президента ЦСКА Евгения Гинера, президента Зенита Александра Дюкова и президента Рубина Ильсура Метшина;

    – 8 представителей межрегиональных объединений и по одному представителю от региональных федераций Москвы и Московской области. Это – Никита Симонян (выдвинут Московской областью), Сергей Анохин (Москва), Владимир Афанасьев (Приволжье), Михаил Бочкарев (Урал и Западная Сибирь), Владимир Евтушенко (Сибирь), Лом-Али Ибрагимов (Южный федеральный округ), Алексей Комаров ("Золотое кольцо"), Владимир Крысин (Дальний Восток), Анатолий Турчак (Северо-Запад), Александр Каруненко (Черноземье);

    – по одному представителю от женского футбола (Наталья Авдонченко), организаций тренеров (Михаил Гершкович), футболистов (Александр Зотов), ветеранов (Александр Мирзоян) и болельщиков (Игорь Лебедев).

    – зарегистрированный вне основного списка Рохус Шох.

    – 23-й член исполкома – переизбранный на новый срок президент РФС Виталий Мутко.
     
  13. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Наблюдатель от УЕФА: "Меня удивило, что два кандидата снялись с выборов"
    Наблюдатель от УЕФА Франтишек Лауринец поделился мнением о выборах президента РФС.

    "Правильно, что делегаты проголосовали за Мутко. Он хорошо известная персона в европейском футболе. В данный момент это хороший выбор. Особенно, если принять во внимание организацию ЧМ-2018. Необходимо, чтобы он продолжил это дело.

    Программа Газзаева также очень интересна. Будет хорошо для будущего российского футбола, если два этих сильных специалиста смогут работать вместе. Думаю, что эти выборы прошли честно. Хотя для меня было удивлением, что два кандидата снялись. Но сам процесс голосования и принятия решения был правильным", – цитирует слова наблюдателя "Матч ТВ".

    Напомним, что президент РФПЛ Сергей Прядкин и руководитель ФНЛ Игорь Ефремов непосредственно перед голосованием снялись с выборов в пользу Виталия Мутко, который в итоге одержал победу.
     
  14. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Министр спорта России и переизбранный президент РФС Виталий Мутко отметился участием во Всероссийской акции "Кросс нации".
    Всероссийский день бега "Кросс нации" сегодня проходит во всех 85 регионах страны. Центральный этап легкоатлетического фестиваля начался в Москве на территории ВДНХ. Под номером 1000 участие в марафоне принял министр спорта и президент РФС Виталий Мутко.
    "Вся страна вышла на беговые дорожки, в скверы, парки. Нам нужна здоровая нация", - объяснил свое участие в акции Виталий Мутко "ТАСС".
     
  15. fasfus

    fasfus Цезарь

    Ну и на какой значок ГТО пробежал наш славный министр?
     
  16. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Показушный
     
  17. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Думаю максимум на магнитик)
     
  18. fasfus

    fasfus Цезарь

    И бегал вокруг холодильника?
     
  19. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Вокруг это не зачет, вот "К" это другое дело)))
     
  20. vzh

    vzh Участник

    Интересно, почему Мутко такой непотопляемый?
     

Поделиться этой страницей