Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Лига Европы 21/22

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Alex2tm, 16 сен 2021.

  1. veteran

    veteran Цезарь

    Не буди лихо...:)
     
  2. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Вообще все пропали. Прикольно, что ветка Свисток, в которую давно уже никто не пишет по просмотрам идёт с приличным отрывом от ежедневно подписываемой ветки Барсы.
    Админы что ли счётчики накручивают?

    Виктор вроде собирался на матч вживую. Наверное с Дюковым FAN-ID обсуждает.
     
  3. andrey

    andrey Оратор

    Витя по таким ложам не ходит, на сколько он сам говорил. Это другой форумчанин был вхож в такие круги.) Но он уже давно пропал.
     
  4. andrey

    andrey Оратор

    Есть ли смысл играть другим в этом турнире? IMG_20220217_233402_599.jpg
     
  5. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    На Спартаке в Москве был, мёд, пиво пил, икрой закусывал, потом со всеми перессорился почти до мордобоя. Если не ошибаюсь с Д.Казанским там познакомился. Или это было в другой раз. Искать пост лень да и времени жаль.

    А пост мой предыдущий про то, что некоторое время назад на форуме присутствовал весьма широкий социальный срез людей разного происхождения, доходов, с совершенно не похожими точками зрения. Был да сплыл...
     
  6. andrey

    andrey Оратор

    Да понял я про что твой пост, но ответить нечего. А на форуме нтв плюс еще больше... ну иии..?(с). Не сказал бы что кто-то в этом виноват, но жаль конечно что так.
     
  7. andrey

    andrey Оратор

  8. navydude

    navydude Оратор

    Да я живой еще. Просто сейчас начал работать в инете, мало времени ходить на футбол. Тем более я же все эти матчи европейские не люблю. Только ЧР!! Скоро нас выгонят из всех европах!! Я за команду из Крыма и Донбасса в ЧР!!
     
    Миха 1974 и radioz нравится это.
  9. navydude

    navydude Оратор

    А игра мне понравилась. Как контрольная. Пару человек осталось купить и все будет отлично. Защитника и вратаря. И наконец-то проводить на пенсию Бирюкова!
     
  10. Kolg

    Kolg Опытный

    Двух! 2 защитника и вратаря. Про пенсию согласен
     
  11. alko11

    alko11 Опытный

  12. andrey

    andrey Оратор

    IMG_20220224_175102_796.jpg ‼️ Кроме того, ФИФА следит за развитием ситуации, так как в Москве должен пройти матч квалификации ЧМ-2022 между сборными России и Польши, пишет ESPN.

    По данным источника, финал Лиги чемпионов точно будет перенесен из Санкт-Петербурга.

    GOAL24
     
  13. andrey

    andrey Оратор

    Не знаю что там они собрались обсуждать по поводу участия в ле, наши сами справятся.
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2022
  14. veteran

    veteran Цезарь

    А как же «спорт вне политики» ? Очередная брехня ? Хотя , что тут удивительного ?
     
    radioz нравится это.
  15. andrey

    andrey Оратор

    Поляки, шведы и чехи отказываются играть со сборной России. Заявление будет сегодня-завтра.
     
  16. fasfus

    fasfus Цезарь

    Нечто подобное когда-то было в отношении ЮАР времен апартеида.
     
  17. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Не проиграв хорватом Валера надолго мог остаться непобедимым.
    Хотя и играли не очень так здорово.

    Вообще на наш отказ от матча с Чили не совсем похоже. Концлагерей на футбольных стадионах мы вроде не затевали. Пока. А с лета ДУМОЙ(!!!) предусмотрены аусвайсы для своих. А вдруг все футболисты уйдут добровольцами. За Родину!!! За Путина!!! Чего там собираться то...

    Кому как ни им за лимит воевать...
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2022
  18. andrey

    andrey Оратор

    Увы. Блин, чуть не перевели в дополнительное.
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2022
  19. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

  20. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    ЛЕ и ЛК 3:5 отдала раунд :inshock:
     
    Qwaqin нравится это.

Поделиться этой страницей