Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Чемпионат России … СТАРЫЕ ПЕСНИ О ГЛАВНОМ …

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 14 июл 2021.

?

Прелюдия реформ или они шли в последний бой ... For what?

  1. нас извлекут из-под обломков

    11,1%
  2. поднимут на руки каркас

    11,1%
  3. и залпы башенных орудий

    11,1%
  4. в последний путь проводят нас

    66,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. fasfus

    fasfus Цезарь

    Пожалуй. Один Борис Роттенберг наносит морального ущерба больше чем все лимиты мира.
     
  2. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Ну Гризман такое же порой может исполнить, а получает в разы больше))
     
  3. radioz

    radioz Цезарь


     
  4. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    А Смолов через себя забивал, а Гризман с двух метров не забивал в пустые ворота, я уж не говорю про разницу в зп))
     
  5. radioz

    radioz Цезарь

    Гризманн всё время находится под давлением кучи крутых защитников, Смолов же был абсолютно один, как сторож на посту, мяч к нему тихо прикатился и он не стал сразу бить, а остановил его, рядом всё ещё никого не было и он не попал по стоячему мячу. Не по воротам не попал, а по стоячему (!!!) мячу. В условиях полного штиля вокруг себя. И это стоит 2 732 495 000 рублей?!
    Кстати, через себя значительно легче забить, чем так, как забил Гризманн Эйбару.
     
  6. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Роспотребнадзор Москвы по САО указал ЦСКА провести матч с «Уфой» без зрителей [​IMG]
     
  7. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Что то цифры у вас немного странные, больше похожи на зп Гриезмана чем Смолова)) Я не думаю что у Смолова 37 миллионов $ зп в год))
     
  8. alko11

    alko11 Опытный

  9. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

  10. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Это тот Егорка, который бромантаном баловался в молодости?))
     
  11. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Походу :p
     
  12. veteran

    veteran Цезарь

    Мой округ . Надо начинать бояться ?:(
     
  13. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    А больше ни чем не запомнился?!?
     
  14. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    И кстати уже далеко не в молодости.
     
  15. veteran

    veteran Цезарь

    Титов был классным игроком . Пересидел в России , надо было уезжать . А сейчас среди российских игроков есть кто-то примерно равный ему по классу ? Ему , Аленичеву , Цымбаларю ? Кстати , я — динамовец , меня трудно заподозрить в любви к Спартаку .
     
    sultan15, IMHO, malyi и 2 другим нравится это.
  16. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Да, были люди в наше время, не то, что нынешнее племя ...
     
  17. alko11

    alko11 Опытный

    Никакой не Егор, это местный комментатор из Казани Роман Титов
     
  18. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Эххх ...
     
  19. radioz

    radioz Цезарь

    Ошибся в порядке. У него 3 100 000 евро. Я писал раньше. То есть, 273 249 500 рублей. Четверть миллиарда. Кстати.

    У Гризманна 17 миллионов евро. После вычета налогов остаётся 7 миллионов. Там же не 13%, как у нас. Учитывая расходы в Испании Смолов едва ли не больше него получает.
     
  20. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Он и сейчас классный. Просто выходя на поле в ветеранских теле-турнирах умудряется даже не касаясь мяча, просто за счёт грамотных перемещений создавать преимущество своей команде. Ну и в своевременности передач практически никогда не фальшивит.

    Плохо, что других этому научить не может. Но обучение – это совершенно отдельная наука.
     
    sultan15 нравится это.

Поделиться этой страницей