Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Расписание футбольных трансляций на 16 - 22 Сентября

Тема в разделе "Расписание трансляций", создана пользователем Joker_1970, 15 сен 2016.

  1. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

  2. germano

    germano Новичок

    никакой испании нет
     
  3. veteran

    veteran Цезарь

    А я уже начинаю привыкать...
     
  4. 5vv

    5vv Оратор

    О, 2-я бундеслига появилась. Надеюсь это не вместо ла-лиги.
     
  5. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Она у них ещё в прошлом сезоне была. ) Показывали даже в конце сезона переходные матчи как за выход в 1-ю Бундеслигу, так и за вылет в 3-ю. :D
     
  6. 5vv

    5vv Оратор

    Я про это сезон:)
     
  7. fasfus

    fasfus Цезарь

    Отлично помню те времена, когда кроме чемпионата СССР, никто и помыслить не мог о другом футболе-человек привыкает ко всему. Лиха беда начало?
     
  8. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Это начало конца...
     
  9. NixonFroll

    NixonFroll Участник

    Смиритесь с отсутствием ЛаЛиги на каналах МатчТВ(((... Ищите альтернативу- Сетанта - ЛаЛига на русском языке через Айс Стрим и СопКаст. На каналах Футбол1-2(Украина)-правда на украинском языке, канал Идман на азербайджанском языке, СкайСпорт на английском....А что делать?
     
  10. Дер вар Сар

    Дер вар Сар Участник

    Не удивлюсь, если через несколько лет на "Матче" останется только АПЛ.
     
  11. fasfus

    fasfus Цезарь

    Уверен, что найдется чем наполнить пакет. Есть элитарные чемпионаты Польши, Болгарии и Венгрии и иных стран гигантов. Полагаю, что для "блондинко", разница между чемпионатом Испании и Исландии, не ощущается совершенно.
    Наконец, существуют женские чемпионаты а для бывшего Камели-клабовца, чем смешнее-тем лучше.
     
  12. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Есть чемпионаты Беларусии, Казахстана , Крыма
     
  13. Дер вар Сар

    Дер вар Сар Участник

    Это точно) все-таки монополия это не очень хорошо)
     
  14. germano

    germano Новичок

    монополия никогда не была плюсом она спать позволяет
     
  15. dil983

    dil983 Ветеран

    в субботу смотреть ваще нечего. Никаких сшибок больших
     
  16. NixonFroll

    NixonFroll Участник

    Я бы так не сказал)))- Партизан-Цревна Звезда ;). Суббота 19:00 канал ArenaSport 1. Будет рубилово:mad:!!!
     
  17. European

    European Участник

    Вы все еще ждете чуда? Ну ждите Испанию
     
  18. Андрей

    Андрей Участник

    Да ладно, будем Италию или Германию смотреть вдвойне. Узнаем лучше чемпионат. Сами для себя разрушим стереотипы или укрепим ещё больше мнение ихней лиге. Во всём надо искать плюсы.
     
  19. germano

    germano Новичок

    от что сапорт матч тв отвечает на вопросы про Испанию в общении с болельщиками . Может знатоки помогут мне расшифровать этот текст

    т: Feedback Matchtv.ru <support@matchtv.ru>
    Отправлено: 30 августа 2016 г. 9:14
    Кому: Служба поддержки
    Тема: Испанская Ла Лига

    Пользователь Александр (alexgoura@gmail.com) прислал сообщение: Добрый день, Что с правами на трансляцию Ла Лиги в этом году? Либо вы закупаете права в немедленном порядке либо теряете по экспертным оценкам много тысяч подписчиков любителей испанского футбола. В том числе и меня.
    С уважением, Александр

    На что мне эти канделаковцы отвечают

    Здравствуйте.

    Будут транслироваться некоторые матчи на тематических каналах. Следите за телепрограммой.



    А теперь вопрос к знатокам как это понимать?? будет куплено только два матча реала и барсы между собой??
     
  20. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Исключать такое не стоит. Отдельные права на чемпионат стоят дороже, чем на 2-3 матча. Видимо, руководство субхолдинга посчитало, что показывать игры между Гранадой, Хихоном, Алавесом и Леганесом не стоит. Чтож, очень жаль, что оставили меня без Ломбана и Альбентосы.
     

Поделиться этой страницей