Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

О конкурсе комментаторов в этом году

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем aram, 13 сен 2016.

?

Нужен ли конкурс?

  1. Да, со старым форматом

  2. Да, но изменить формат

  3. Нет, не нужен

  4. Затрудняюсь ответить

Результаты будут видны только после голосования.
  1. ton7527

    ton7527 Новичок

    Узнать ответ у Мельникова самого задача нереальная. Что касается вопросов произношения вообще, то стандарт невозможен в принципе. Здесь правило такое: "Если ты произносишь слово, а слушатель понимает именно то, что ты имел в виду, значит ты произнёс его правильно"
    Просить, чтобы произносили все так же, как и ты, несколько невежливо. Хотя не агрессивно дать понять, что у тебя другое мнение, можно
     
  2. olega

    olega Новичок

    Для меня пять позиций слишком мало, хотя бы десять тогда более или менее рейтинг был бы адекватным . И еще мне бы хотелось указать и худших на мой взгляд ,хотя я и не уверен уместно ли это ?
     
    dil983 нравится это.
  3. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    А я и пять с трудом набрал. Насчёт худших уже обсуждали, и решили, что это не нужно. Я с этим согласен.
     
  4. dil983

    dil983 Ветеран

    у тех кто и пять не набирает и проблема с выбором не стоит -им как раз и непринципиально что 5, что 7 , что 10 лучших указать. А как раз тем ,кому трудно выбрать всего пять человек, ограничение по кол-ву оч мешает.
    опять же вопрос в том, что выбираем : 1) если лучшего, то достаточно и трех , а то и двух указывать; 2) А если хотим увидеть список лучших комов для зрителей, то желательно увеличить кол-во позиций до 7,9,10 для большей выборки.
     
  5. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Есть правда в Ваших словах. Но, в любом случае, голосование уже заканчивается. Это только на следующий год думать.
     
    dil983 нравится это.
  6. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Можно попробовать выбирать 10 лучших с начислением баллов как в ф-1
     
  7. navydude

    navydude Оратор

    Не надо ничего выдумывать! Все будет постоянно.
     
  8. leonidus61

    leonidus61 Новичок

    Целиком и полностью поддерживаю!
    Лично мне не хватает пяти первых мест. Я вынужден был не включить в свой рейтинг ещё как минимум пятерых комментаторов. Это и наш мэтр Юрий Розанов и лучший инсайдер года Нобель Арустамян, непревзойдённый эксперт в делах судейских Влад Батурин, один из лучших комментаторов - наставников для работы в паре с молодыми - Александр Шмурнов и заметно прогрессирующий Дмитрий Шнякин.
    Одним словом, в этом году пусть будет все по прежнему, а со следующего года ( и надо объявить об этом заранее) прошу организаторов расширить список лучших до десяти! Я думаю, что всем комментаторам будет приятно наблюдать, часто встречающуюся, свою фамилию пусть даже на 6 -10 месте! Это будет давать им дополнительные силы и эмоции для работы!
     
  9. navydude

    navydude Оратор

    А Вы уверены, что до следующего года форум доживет?
    Все ли, кто советы раздает, платят?
    И где Вы увидели прогресс у Шнякина? Улыбаться стал лучше и мнения безапелляционные раздает на каждом шагу.
    Инсайдер года, это тоже имеет отношение к профессии комментатор?
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2016
    radioz нравится это.
  10. andrey

    andrey Оратор

    А я вот в этом году и 5 не могу выбрать...)
     

Поделиться этой страницей