Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

О конкурсе комментаторов в этом году

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем aram, 13 сен 2016.

?

Нужен ли конкурс?

  1. Да, со старым форматом

  2. Да, но изменить формат

  3. Нет, не нужен

  4. Затрудняюсь ответить

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Imaxim

    Imaxim Новичок

    да...работает на Беларусь-5(общедоступный спортивный канал в РБ) и ему там все топовое достается
     
  2. er_core

    er_core Участник

    у нас он дома не идет, надо было какую-то штуку покупать к телеку, мы не стали, т.к. я уже привыкла плюс только смотреть и наше тв как-то совсем не воспринимаю. А у мамы, да, такой канал есть.
     
  3. Imaxim

    Imaxim Новичок

    И не надо, там ужасного кач-ва картинка
     
  4. radioz

    radioz Цезарь

    А он у меня всегда вне конкурса. Я считаю недостойным себя голосовать или не голосовать за живого классика.
     
    daimio нравится это.
  5. Станислав Минин

    Станислав Минин Участник Комментатор

    Не, Константин Михалыч! Так дело не пойдет. Пятый раз - это всего лишь одна звезда над клубной эмблемой. Три минимум надо!)))
     
    Zorki и radioz нравится это.
  6. daimio

    daimio Цезарь

    Пятнадцать раз победить?) Не получится. За это время станет почти классиком жанра, подрастет молодое поколение телеболельщиков, и понесется: "Генич отстой, Вася Пупкин - клевый!")
     
    radioz нравится это.
  7. Zorki

    Zorki Новичок

    Я за старый формат и традиции.
    А сколько проголосует.... Как говорится, сколько есть - все наши...
    Тут ведь как: или ты воспринимаешь это голосование(итоги), или - нет. А сколько голосов...
    Думаю, все понимают, что по понятным причинам не будет прошлогоднего количества, но если комментаторы на своих страничках дадут объявление, то это будет хорошо.
     
  8. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Интересно, а процесс как то двигается?
     
  9. daimio

    daimio Цезарь

    Конечно. Процесс в процессе...)
     
    radioz нравится это.
  10. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Ну если у тебя под контролем, то я спокоен)))
     
    daimio нравится это.
  11. aram

    aram Новичок

    Здравствуйте!
    Спешим сообщить, что 1 декабря стартует голосование в конкурсе на звание лучшего футбольного комментатора России имени В. Н. Маслаченко. Голосование проводилось на прежнем форуме и котировалось у наших уважаемых комментаторов достаточно высоко. Мы рады продолжить традицию на нашем новом форуме.
    Спасибо тем, кто участвовал в обсуждении условий голосования! Каждый голос был учтен, все мнения выслушаны. Большинство резонно выступило за сохранение основных правил.
    А потому, правила останутся неизменны.
    Конкурс продлится до 25 декабря, и в преддверии новогодних праздников мы узнаем имя лучшего футбольного комментатора России 2016 года.
    С уважением, Оргкомитет.
     
  12. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Увы, я похоже добрался до сюда последним...
     
  13. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    у меня вопрос: Андронов участвует?
    и вообще было бы не плохо список всех комментаторов, участвующих в голосовании, в шапке темы написать, как это было на старом форуме
     
  14. Uriy1961

    Uriy1961 Ветеран Команда форума Moderator

    Списка не будет.
    У вас есть свои ПЯТЬ лучших? Можете и Андронова написать.
    Я что-то не помню, чтобы Андронов футбол комментировал в 2016 году на российских каналах.
     
    Antisocial Z нравится это.
  15. daimio

    daimio Цезарь

    Внимание!
    Голосуют только те, кто зарегистрирован на сайте до 24:00 01.12.2016.
    Просим внимательно читать правила голосования.
    Посты тех, кто зарегестрировался на сайте после установленного правилами голосования времени в этой ветке будут удаляться! Цените свое и наше время!
    Посты пользователей: Кирилл, Анатолий Жадан, мотострелок, konoplyov, Aritius, timur000, Krabelot и sanyookk удалены именно по этой причине. Для уточнения времени регистрации на сайте перечисленные пользователи могут обратиться в личке к Админу сайта. Если точное время регистрации будет определено, как соответствующее условиям голосования, посты будут восстановлены.
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2016
  16. awwa2006

    awwa2006 Новичок

    А если я абонент НТВ Плюс не помню с какого года, голосовала на форуме сайта все эти годы, до сих пор без проблем вхожу в свой личный кабинет, и мне даже в голову не приходило, что учётная запись на форуме должна быть перерегистрирована? В этом случае вот эти 4 часа 12 минут "опоздания" имеют значение?
    Спасибо
     
  17. Uhoff

    Uhoff Новичок

    Замечательные правила. Может тогда согласно им сразу и победителя объявите? Как я понимаю 1 декабря выбрано, чтобы отсечь старых абонентов с их мнением и учесть только нужных? Хотелось бы все-таки выбрать лучшего по мнению большинства зрителей, а не только "избранных" оргкомитетом.
     
  18. aram

    aram Новичок

    Вы утрируете. Ограничения в регистрации сделаны с другой целью - чтобы отсечь "клонов", которые могут появиться непосредственно во время голосования, и которые могут повлиять на итоги. Ограничения были всегда.
     
    radioz, daimio и Admin нравится это.
  19. Admin

    Admin Ветеран Команда форума Administrator

    Многие старые абоненты давно здесь. Вы не знали, что мы воссоздали форум, тогда добро пожаловать!
    Пишите, регистрируйтесь. И примите участие в голосовании в следующем году.
    Писать чепуху про предвзятость и прочую ересь не надо, буду стирать.

    К вопросу о клонах, учетные записи не активные 6+ месяцев - буду удалять.
     
    radioz, daimio и dil983 нравится это.
  20. Admin

    Admin Ветеран Команда форума Administrator

    По многочисленным просьбам ограничения по сроку регистрации снимаются. Голосуют все, кто зарегистрирован и зарегистрируется на сайте до окончания срока голосования.
    Решение принято Администрацией совместно с Оргкомитетом.

    Удаленные посты будут восстановлены.
     
    Gray, Tumanchik и Станислав Минин нравится это.

Поделиться этой страницей