Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

NBA 2020/21

Тема в разделе "Баскетбол", создана пользователем yar-fan, 21 дек 2020.

  1. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Обзор глянул. Гсв вообще не защищаются. В ПО зайдут, но вылетят в первом раунде.
     
  2. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Да ну понятно по моему, что в финале будут Нетс и кто-то из ЛА))
     
  3. veteran

    veteran Цезарь

    Совершенно не понятно ! Особенно на западе . Юта ничем не хуже Лейкерс и Клипперс и более сбалансирована . Лейкерс без Леброна и Дэвиса вообще смотрятся рядовой командой . Да и на востоке Бостон с Филадельфией поспорят с Бруклином , плюс Майами усилился . Плей-офф в этом году обещает быть очень интересным !
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2021
  4. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Ну Фила, если Эмбид будет здоров еще может что-то показать, да и то, как то с трудом верится, что они смогут остановить Бруклин .... Бостон это все, похороны уже)) Бруклин лишь может сам слиться, если вдруг Харден опять сольется в ПО, Дюрант будет полу здоровым, Вообщем слишком много если))
    На западе, кончено можно еще сюрпризы ждать, но вряд ли от Юты)) Скорее уж от Денвера
     
  5. veteran

    veteran Цезарь

    Суперкамбэк сегодня ночью от Бостона ! Они проигрывали 32(!) очка Сан-Антонио по ходу матча и вырвали в итоге победу в овертайме 143-140 ! Это НБА !
     
  6. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Начинается, по сути, плэй-офф. :)

    Этой ночью сыграют первые матчи турнира Play-In за 7-8 места в сетке ПО.

    [​IMG]
     
  7. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Бостон понравился. Вполне могут хлопнуть сборную звёзд, если в защите прибавят.
     
  8. veteran

    veteran Цезарь

    Шикарная битва за восьмое место на Западе получилась ! Дальше без ГСВ... Но и Мемфису против Юты не устоять . Сегодня начинается настоящий плэй-офф ! И время для показа удобное для нас : в 21-00 и в 23-30 .
     
  9. veteran

    veteran Цезарь

    Сегодня Рассел Уэстбрук в матче с Филадельфией сделал 21 подбор ! Как защитник с ростом 1,91 делает это ?! При всей моей нелюбви к нему , должен признать , что он - феномен !
     
  10. mNemo

    mNemo Цезарь

    Веселые ПО в НБА. Дюрэнт, а теперь камбэк века.)
     
  11. veteran

    veteran Цезарь

    Вот сегодня Юта вела 25 очков в начале третьей четверти , и в результате проиграла Клипперс ! Когда я смотрю такие матчи , то возникает крамольная мысль : а не спецом ли они это делают ? Этакий красивый дог ? Как может команда с такими высококлассными игроками вдруг встать и перестать попадать ? А соперник наоборот все попадает . В голове не укладывается !
     
  12. veteran

    veteran Цезарь

    Крутой получился седьмой матч Бруклин - Милуоки ! Ещё и с овертаймом ! Может , завтра и Филадельфия с Атлантой сообразят что-то подобное ? Хорошо бы !
     
  13. mNemo

    mNemo Цезарь

    Молодцы, Бакс! Теперь Фила и за любого из них в финале. Даже Атланта сойдёт.
     
  14. veteran

    veteran Цезарь

    Никого из них не будет . Думаю , что титул возьмёт Финикс . Букер , Пол и Эйтон выглядят сильнее , чем любая тройка лидеров Атланты и Милуоки . Если травм не будет , конечно .
     
  15. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Ну правильно, у всех лидеры повылетали, логично что они до финала не дошли, Финикс как раз единственная команда у кого все лидеры на месте. Забавно конечно, что Пол который так часто в ПО ломался, тут оказался самым стойким)) Вчера он конечно был шикарен

    In 2018, Chris Paul had a chance to clinch his first Conference Finals. He scored 41 points on 0 turnovers. Tonight, Chris Paul had a chance to clinch his first Finals. He scored 41 points on 0 turnovers.

    Chris Paul just went from going 0-9 from three in the last two games to going 7 of 8 from 3 tonight. He has struggled from three so many times in playoff collapses. Not tonight.


    Но, я бы АТЛ со счетов не сбрасывал, даже без Трея))
     
  16. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    День добрый.

    Решил посмотреть финал НБА, открыл ветку, а здесь только Барса.

    Хочу спросить совета, тем более вкусы у нас похожие. В баскетболе я не силен, смотрю эпизодически. Нравился разве что ГСВ.

    Кому в финале симпатизировать? У кого стиль более атакующий, скоростной?

    Да и в каждом виде спорта есть свои Барсы и свои Мадриды.

    Заранее благодарен за совет.
     
  17. veteran

    veteran Цезарь

    Ну , я буду за Финикс . В этой паре они мне нравятся больше .
     
  18. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Спасибо.

    А какие сейчас наиболее симпатичные, на Ваш взгляд, команды?
     
  19. veteran

    veteran Цезарь

    В этой регулярке нравились Юта и Филадельфия . А вообще больше слежу за отдельными игроками . Леброн , Дончич , Эмбиид , Кавай , Йокич ... на них смотреть всегда интересно .
     
  20. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Хотя я и не силен в баскетболе, но, если не затруднит: в чем разница игровых стилей и каких команд? В двух словах...
     

Поделиться этой страницей