Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

ФК Спартак Москва. Сезон 2016-2017

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mynameis, 11 авг 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. veteran

    veteran Цезарь

    Хорошее интервью с Валерой ! Он - один из немногих , кто старается говорить честно и открыто . Он был игроком-бойцом , и этого же требовал от подчинённых . А это мало кому нравится , поэтому и шипят ему вслед .
     
  2. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Спартак может арендовать Алексея Миранчука до конца года

    Одним из вариантов продолжения карьеры полузащитника московского Локомотива Алексея Миранчука является аренда в столичный Спартак сроком до конца 2017 года с последующим выкупом игрока.

    "Этот вариант будет одним из самых безболезненных для футболиста. Он получит игровую практику перед чемпионатом мира 2018 года, на который мечтает поехать со сборной России. Локомотив сможет сэкономить на зарплате игрока, который не будет выходить на поле и заработать на компенсации за аренду футболиста. Также Алексей останется в Москве – это самый приемлемый ход событий", - рассказал "Советскому спорту" источник, близкий к игроку.
     
  3. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

  4. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    это инфа скольколетней давности? он уже в рубине
     
  5. malyi

    malyi Цезарь

  6. malyi

    malyi Цезарь

  7. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

  8. malyi

    malyi Цезарь

    Лёш, как говориться, поживём увидем..) Ввиду того, что Макеева отзаявили в Спартак 2. Возможно Каррера, будет его наигрывать на месте Макеева. Это конечно ИМХО.:rolleyes:
     
  9. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    крайний левый защитник.. может и справа сыграть.. как раз та позиция про которую говорил Каррера в интервью... вот оно кстати
    правда не думаю, что Тигиев сильнее того же Кутина.. может посерьёзнее ещё трансфер будет?
     
  10. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    у Ещенко сегодня днюха. Конгратс!!
     
  11. malyi

    malyi Цезарь

    Можно поздравить.:):idelight:
     
  12. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    по вчерашнему матчу вывод можно сделать только один - Селихов ошибся... такие составы мы никогда не увидим в официальных матчах.. так что выводы делать не из чего..

    [​IMG]
     
  13. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    В Амкаре Селихов такие же пенки пускал.
     
  14. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    ну он молодой... надеюсь можно подобные недостатки излечить..
     
  15. Wake Up

    Wake Up Участник

    С Джанаевым же получилось через 10 лет...
     
  16. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Сакала перешел в Спартак

    Замбийский нападающий Фэшн Сакала продолжит свою карьеру в московском Спартаке.

    По информации "soka25east.com", Фэшн Сакала заключил соглашение со Спартаком на три года и будет играть в составе второй команды красно-белых в ФНЛ. Вчера футболист успешно прошел медицинское обследование, необходимое для завершения перехода.

    "Это невероятно, я не могу в это поверить. Бог ответил на мои молитвы. Я ставлю перед собой высокие цели и буду добиваться их в Европе. Хочу, чтобы в Замбии мной гордились", - приводит слова Сакалы "soka25east.com". [​IMG]
     
  17. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    Зуева в аренду крылышкам отдают
     
  18. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

  19. malyi

    malyi Цезарь

  20. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    Последнее редактирование: 16 фев 2017
    malyi нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей