Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

ФК Спартак Москва. Сезон 2016-2017

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mynameis, 11 авг 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Ну пусть набирают!! Главное в форме подойти к главным стартам! А где Зе Лу?
     
  2. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    Хэ Зе
     
  3. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Ясно :)
     
  4. malyi

    malyi Цезарь

  5. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    сопсно здесь ( в обзоре СЭ ) все написано кто, где и почему.. и обзор игры - в принципе всё по делу написано,только по Мельгарехо не согласен.. написали "был настырен и агрессивен за отведенные ему 30 минут".. только это всё настолько бестолково.. это как когда с собакой играют, не отдавая ей мяч и когда она носится за ним, тоже проявляет настырность и агрессию..

    впрочем можете своё мнение составить посмотрев повтор, но предупреждаю - звук на минимум: после той чуши, которую расплёскивая несёт Трахтенберг, надо уши зелёнкой мазать..

     
  6. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    [​IMG]

    Атмосфера в команде радует глаз...давненько такого не видел. Вот ещё одна заслуга Карреры. Он каким то чудесным образом сумел создать здоровый микроклимат в команде...
     
    malyi и 5vv нравится это.
  7. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

  8. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Денис Глушаков опубликовал свою детскую фотографию с бывшим нападающим красно-белых Луисом Робсоном.

    "Сегодня я на тренировке посмотрел на наших форвардов, они мне напомнили Максимку! (Луиса Робсона)", - написал Глушаков в Инстаграме.

    [​IMG]
     
  9. Артём

    Артём Новичок

    Травма. Со второго сбора будет в основе.
     
  10. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    я в курсе.. я ж уже выше ссыль дал
     
  11. malyi

    malyi Цезарь

    Лёш, ответ, на твой вопрос.
    https://m.championat.com/news/sport/football/2704950/
     
  12. malyi

    malyi Цезарь

  13. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

  14. malyi

    malyi Цезарь

    Всегда пожалуйста.):)
     
  15. appurg

    appurg Ветеран

    Спартаковцы только-только вернулись в Москву со сборов в ОАЭ и Массимо Каррера предоставил игрокам 3-дневный отпуск перед следующим сбором в Испании. Лучшего времени, чтобы хорошенько отпраздновать 30-летие Дениса Глушакова, которое было пару дней назад, не придумаешь.
    https://www.sports.ru/tribuna/blogs/redwhitetv/1174113.html
     
    malyi нравится это.
  16. malyi

    malyi Цезарь

    Устали бедные..))))))
     
  17. malyi

    malyi Цезарь

    [​IMG]
    © fratria.ru

    Стал известен еще один соперник "Спартака" на втором учебно-тренировочном сборе в Испании. На 13 февраля у красно-белых намечена встреча с "Рубином". Игра состоится в Марбелье и начнется в 14:00. А 10 февраля "Спартак" сыграет с "Осиеком".

    Напомним, что на сборе в ОАЭ «Спартак» разгромил вторую команду «Жилины» (5:1) и обыграл «Копенгаген» (2:1).

    Источник: rubin-kazan.ru
     
    Antisocial Z и 5vv нравится это.
  18. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Карпин: "Футболисту нужен интеллект. Это важнее техники и скорости"

    Бывший наставник московского Спартака Валерий Карпин прокомментировал высказывание нападающего красно-белых Дениса Давыдова.

    Недавно Давыдов в интервью заявил, что у Аленичева и Карпина некоторые футболисты могли не тренироваться две недели и при этом попадать в основу.

    "Думаю: кто этот человек? Кто такой Давыдов и чего он достиг? А есть Веллитон, который дважды становился лучшим бомбардиром чемпионата России. Не тренируясь две недели, выходит и забивает три гола.

    Честно, я поражаюсь всем этим футболистам. Насколько у них коротка память! Я могу много чего рассказать. Но не хочу. У них семьи. Мамы, папы, жёны, дети. Если начну говорить про каждого… Мамы закроют лица руками и будут долго плакать. И не только мамы. Поэтому я молчу. Но удивляюсь.

    Если чтение хоть как-то его разовьёт с точки зрения интеллекта — пусть читает. Футболисту, чтобы чего-то добиться, интеллект нужен в первую очередь. Это важнее техники и скорости. У Давыдова с интеллектом не очень? Раз такие вещи говорит — видимо, да.

    (О конфликтах с Игорем Денисовым и Зинедином Зиданом) Не помню, когда в обычной жизни в последний раз хотелось пустить в ход кулаки. А в футболе… 2010 год, Спартак – Зенит, эпизод с Игорем Денисовым. Позже встретились за кружкой пива, всё утрясли.

    После драки с Зиданом на "Стад де Франс" тоже пиво пили. Что вас удивляет? На поле завелись, повздорили — с кем не бывает? Потом помирились. В тот же вечер. Отыграли, французы на дискотеку поехали, нас тоже пригласили. Зидан подошел: Всё ОК"?" "Ноу проблем". Выпили по бокалу и разошлись", - сказал Валерий Карпин в интервью "Спорт-Экспрессу".
     
  19. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    интервью полностью часть 1 часть 2
     
    Romishon, Wake Up и malyi нравится это.
  20. malyi

    malyi Цезарь

    Спасибо!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей