Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

ФК Спартак Москва. Сезон 2016-2017

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mynameis, 11 авг 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Хавбек столичного "Спартака" Денис Глушаков поведал, что попросил своего одноклубника Фернандо пить меньше пива во время отпуска в Бразилии.

    Об этом сообщает "Чемпионат":

    Помню ли, каким Фернандо пришёл в "Спартак"? Ну да. Пышечка. Булочка наша. Смеялись. Но мы знали, что он обладает техникой. Видели видеонарезки. К тому же он играл против сборной России в Лондоне в составе сборной Бразилии. Хороший футболист, обладает хорошей техникой, видит поле, может придержать мяч, с ним можно обстучаться.

    Мы и до сих пор травим его по поводу веса. Я ему даже сказал, мол, давай поаккуратнее у себя в Бразилии на пляже, поменьше пива, а то там останется не много игр, пока ты сбросишь вес, весь чемпионат закончится.
     
  2. malyi

    malyi Цезарь

  3. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

  4. malyi

    malyi Цезарь

    Однозначно!:)
     
  5. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Сегодня день рождения Романцева!

    Примите поздравления, Олег Иванович!!


    [​IMG]
     
    malyi и andrey нравится это.
  6. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Сегодня Квинси 25 лет!

    С днем рождения!!


    [​IMG]
     
    andrey нравится это.
  7. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Турецкий защитник московского Спартака Сердар Таски вернулся на Родину, подписав контракт с Трабзонспором.

    Как сообщает "ТАСС", Сердар Таски стал игроком Трабзонспора, он подписал с клубом контракт на три с половиной года. Заработная плата игрока согласно достигнутых условий составит 2,3 миллиона евро. В этом сезоне в чемпионате России Таски выходил на поле в восьми матчах, в которых не отметился результативными действиями.
     
  8. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Экс-наставник «Спартака» Олег Романцев, отметивший 63-летие, высказал свое мнение об игре команды.

    «Радует ли меня в этом сезоне команда „Спартака“? Главное, чтобы она радовала болельщиков. Давненько этого не было. Но у нас, у спартаковцев, поклонники терпеливые. Они всегда своего дождутся. Можно даже сказать, что дождались. Очень надеюсь на то, что в этом году „Спартак“ будет чемпионом. Красно–белые должны победить после такого длительного перерыва! Все предпосылки для этого есть. Сейчас уже появились совсем молодые болельщики, которые не знают, не чувствовали, каково это — быть поклонником команды-чемпиона. Да и болельщики со стажем уже это основательно подзабыли. Так что пора.

    Меня устраивают в этом сезоне и сама игра команды, и результат. И если спартаковцы сами не будут терять очки по глупости и отдавать победы, то все сложится, как в кричалке: „Спартак“ — чемпион!».

    Как мне работа Массимо Карреры? Если честно, то никак! У этого тренера есть успехи. Каррера в 2012 году исполнял обязанности главного тренера «Ювентуса», и клуб под его руководством завоевал Суперкубок Италии, переиграв «Наполи». Выиграть Суперкубок Италии – это дорогого стоит. Но чтобы составить мнение о тренере, мне нужно присутствовать на тренировках, посмотреть его занятия, услышать установки. Посмотрим, как он проведет предсезонные сборы».
     
  9. malyi

    malyi Цезарь

    Поздравления - виновникам торжества! Долгих лет жизни!!!):icomforltless:
     
  10. veteran

    veteran Цезарь

    Трудно представить , что у сэра Алекса спрашивают : как Вам работа Моуринью ? А он отвечает : если честно , то никак ! Причём , МЮ не идёт на первом месте ! Не хватает нашим ветеранам такта и корпоративной солидарности ....
     
    IMHO и Romishon нравится это.
  11. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Московский Спартак не может договориться с Трабзонспором по сумме трансфера защитника "красно-белых" Сердара Таски.

    Как сообщает "Futbol Arena", трансфер был заблокирован, так как российский клуб отказывается пойти на снижения стоимости перехода, настаивая на 4 миллионах евро.

    Ранее сообщалось, что турки предлагали Спартаку лишь 1 миллион.
     
  12. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Футбольный клуб "Спартак" проведёт четыре контрольных матча во время зимних сборов команды. Об этом сообщает пресс-служба московского клуба.

    На первом сборе, который пройдёт в Абу-Даби с 18 января по 1 февраля, "красно-белые" 31 января сыграют с датским "Копенгагеном". На втором сборе в испанской Эстепоне (4-17 февраля) "Спартак" проведёт два матча, которые запланированы на 10 и 16 февраля. На заключительном сборе в испанской Марбелье (20 февраля - 2 марта) команда сыграет товарищеский матч 26 февраля. Соперники "Спартака" на испанских сборах определятся позднее.
     
  13. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Известный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал переход Луиса Адриано. Напомним, трансфер форварда «Милана» в «Спартак» практически завершен. Ловчев уверен, что переход бразильца можно назвать хорошим приобретением для красно-белых.

    ″...«Месси и Ронадо в Россию не приедут. Так что Луис Адриано – хорошее приобретение. Он долго на Украине играл, а у нас все идентично. Бразилец представляет, какой здесь уровень футбола, а Адриано в него умеет играть. Да, в «Милане» не получилось. Но такое бывает.

    «Спартак» же, подписывая новых игроков, старается сделать все, чтобы не упустить Жар-птицу – то есть чемпионство. Поэтому укрепляет и вратарскую позицию, и центр защиты, и нападение. Была же история, когда травмировались Зе Луиш, Промес. Думали, Мельгарехо заменит. Но он не ровня Адриано», – заявил Ловчев для Советского спорта ....″
     
  14. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Агент нападающего "Милана" Луиса Адриано Гилмар Велоз прокомментировал предстоящий переход бразильца в "Спартак".

    Специалиста цитирует Tuttomercatoweb:

    Мы счастливы и очень довольны переходом в „Спартак“. Адриано не хотел уходить из „Милана“, но ему там не нашлось места. Футболист должен играть. Цели на будущее — играть и работать. Адриано вновь хочет быть важным игроком. "Милан" — в прошлом, теперь мы думаем о "Спартаке".

    Каррера — важная фигура, основополагающий фактор при переходе Луиса Адриано. Он очень уважительно относится к игрокам, он отличный тренер, который хорошо работает. Мы надеемся побеждать вместе, как это было с Луческу в „Шахтёре"
     
  15. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Защитник «Спартака» Сердар Таски не подтвердил информацию о своем готовящемся переходе в турецкий «Трабзонспор».

    - В прессе появляется много слухов, но они не соответствуют действительности. Я травмировал колено, не играл в последних пяти матчах чемпионата России. Я приехал в Германию для лечения, и за это время я ни разу не был в Стамбуле, не вел никаких переговоров. Скоро присоединюсь к «Спартаку» на зимних сборах, мы идем на первом месте в чемпионате, у меня с командой еще 1,5 года действующего контракта, и я всем доволен, - цитирует Таски Ajansspor.
     
  16. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    «Спартак» требует с «Фламенго» компенсации за переход полузащитника Ромуло, сообщает GloboEsporte. По информации издания, московский клуб приостановил переход 26-летнего футболиста в новый клуб и требует с «Фламенго» компенсации за трансфер.


    Игрок и его агент продолжают вести переговоры о досрочном расторжении соглашения, а бразильский клуб не хочет вмешиваться в этот процесс. Ранее сообщалось, что представители обоих клубов уже согласовали последние детали трансфера, а переход Ромуло должен состояться 11 января.
     
  17. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Ивелин Попов: «Я останусь в «Спартаке», еще слишком рано уходить за большими деньгами»

    Полузащитник «Спартака» Ивелин Попов, который был признан лучшим игроком Болгарии 2016 года, опроверг слухи об уходе из московского клуба.
    «2016 год получился хорошим. Надеюсь, 2017 год будет еще лучше. Я надеюсь стать чемпионом России и останусь в «Спартаке».
    Информация о переходе в «Трабзонспор» — это слухи, просто газеты пишут всякую ерунду. У меня есть контракт. Слишком рано уходить за большими деньгами, я доволен тем, что получаю в «Спартаке», — сказал Попов.
     
  18. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Директор пензенского "Зенита" Виктор Смагин сообщил, что защитник его команды Евгений Алферов отправится на сбор "Спартака" с 12 января по 6 февраля.

    – "Спартак" к нам обратился с просьбой просмотреть игрока на сборе, - заявил Смагин "СЭ". - Мы согласились. Почему нет? Пусть мальчишка попробует. Если даже у него не получится, наберется опыта, чего-нибудь "хапнет". Евгений действует на позиции левого защитника, эффективно подключается вперед. Считаю его способным игроком. Речи о возможном трансфере пока не идет, "Спартак" просто пригласил Алферова на просмотр.
     
  19. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Сегодня великому капитану «Спартака» и сборной СССР исполнилось бы 87 лет…
    Сегодня в полдень на Ваганьковском кладбище у могилы Игоря Нетто собрались ветераны красно-белых, болельщики, друзья и родственники, чтобы почтить память легендарного капитана «Спартака» и сборной Советского Союза. Старейшему из наших ветеранов, олимпийскому чемпиону Мельбурна Алексею Парамонову, и прославленному полузащитнику «Спартака» 60-х Сергею Рожкову посчастливилось играть вместе с Нетто, а знаменитый хавбек 70–80-х Сергей Шавло отметил, что с гордостью выступал в красно-белой футболке под «шестым» неттовским номером. Все с огромной теплотой вспоминали Игоря Александровича, отметив, что это был великий человек, спортсмен и гражданин своей страны.

    Нетто принадлежит «вечный» рекорд «Спартака» по количеству проведенных сезонов — восемнадцать! Из них десять лет Игорь Александрович выводил партнеров на поле с капитанской повязкой — как в «Спартаке», так и в сборной Советского Союза. С его именем неразрывно связаны и наивысшие достижения нашей национальной команды — победа 1956 года на Олимпиаде в Мельбурне и выигрыш первого Кубка Европы в Париже в 1960 году. В «Спартаке» же Нетто пять раз завоевывал золото чемпионата СССР и трижды выигрывал Кубок СССР. Всего за наш клуб он провел 404 матча, забил 40 мячей. В список лучших футболистов Советского Союза Нетто попадал 14 раз, из них 13 — под номером один. За огромный вклад в развитие отечественного футбола Игорь Александрович был награжден орденами Ленина (1957) и Дружбы (1995).

    Источник: Оф. сайт Спартака
     
    Antisocial Z нравится это.
  20. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей