Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

ФК Спартак Москва. Сезон 2016-2017

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mynameis, 11 авг 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Артём

    Артём Новичок

    Похоже Эменике у нас...
     
  2. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Джикия официально стал стал игроком Спартака
    [​IMG]Спартак и Амкар подписали трансферный контракт о переходе в московский клуб 23-летнего защитника Георгия Джикии.

    Футболист заключил с "красно-белыми" долгосрочный контракт, который вступает в силу 27 декабря 2016 года.

    "Очень рад, что Спартак принял решение подписать со мной контракт. Готов оправдать доверие и двигаться только вперёд. Рассчитываю прежде всего закрепиться в основном составе и сделаю всё, чтобы помочь команде добиться поставленных перед ней целей", — цитирует Джикию официальный сайт Спартака.
     
  3. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился своим мнением о последних трансферных слухах вокруг московского Спартака.

    "Луис Адриано и Зе Луиш - одноплановые игроки. И потенциальный новичок Эменике такой же. Это уже перебор. Каррера в первую очередь рассчитывает на легионеров. Сейчас футбол стал таким, что требуется ротация состава. А для этого необходимо иметь как минимум по два игрока на состав. Каррера хорошо знает Адриано. Не думаю, что для него он будет предлагать новую роль. Кто будет лучше готов, тот и будет играть. Не стоит и исключать, что Зе Луиш будет играть в атаке в паре с Адриано. Такие нападающие имеют большое значение, когда играешь с аутсайдером, который закрывается в обороне. И тот и другой отлично играют головой", - передает слова Бубнова "Спорт FM".
     
  4. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

  5. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Ветеран «Спартака», олимпийский чемпион Мельбурна Алексей Парамонов преподнес в дар музею красно-белых уникальный экспонат. Парамонов подарил красную игровую футболку 50-х годов прошлого века, в которой он выступал за сборную Советского Союза.

    «Этот редчайший артефакт сразу же нашел достойное место в нашем спартаковском музее. Огромное Вам спасибо, Алексей Александрович! Крепкого здоровья и с наступающим Новым годом!» — говорится на официальном сайте «Спартака».

    В составе красно-белых с 1947 по 1959 год Парамонов провёл 13 сезонов, в которых сыграл 302 матча, забил 73 мяча, становился четырёхкратным чемпионом СССР и двукратным обладателем Кубка СССР.

    [​IMG]
    Фото: Официальный сайт "Спартака"
     
    Antisocial Z и 5vv нравится это.
  6. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    NixonFroll нравится это.
  7. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Известный итальянский журналист Эмануэле Джулианелли сообщил, что форвард "Спартака" Квинси Промес подтвердил интерес к нему со стороны "Ливерпуля" и других команд. Ранее информацию о возможном уходе голландца из московского клуба распространили британские СМИ. В нынешнем сезоне Промес провел 14 матчей в чемпионате России, в которых забил шесть мячей и сделал семь результативных передач. "Промес подтверждает интерес к нему со стороны "Ливерпуля" и других больших клубов. Ради хорошего предложения он готов покинуть Москву", - написал Джулианелли в Twitter.
     
  8. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Итальянский журналист Джанлука Ди Марцио написал, что московский Спартак заплатит Милану за Луиса Адриано небольшую сумму.

    "Сумма трансфера близка к нулю, так как, продав Адриано, Милан выиграет, избавившись от игрока с контрактом на три с половиной года с высокой зарплатой. Всем участникам возможного трансфера был дан зелёный свет. Ожидается, что сделка будет завершена в ближайшие дни", - говорится в сообщении Джанлуки Ди Марцио на его сайте.
     
  9. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Полузащитник Спартака Ивелин Попов, скорее всего, останется в московском клубе.
    В услугах 29-летнего хавбека сборной Болгарии заинтересован Трабзонспор но стороны не смогли договориться об условиях контракта.
    Кроме того, жена Попова не хочет возвращаться в Турцию из-за серии терактов, произошедших в стране.
     
    NixonFroll и andrey нравится это.
  10. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Нигерийский нападающий Эммануэль Эменике может продолжить свою карьеру в московском Локомотиве.

    Как сообщает "Ajansspor", Спартак отказался от идеи возвращения Эммануэля Эменике, но игрок все равно может снова оказаться в Москве. На него претендует Локомотив, переход Эменике может произойти на условиях аренды до конца нынешнего сезона. Контракт нигерийца со стамбульским Фенербахче рассчитан до лета 2017 года. В 10 матчах чемпионата Турции в этом сезоне Эменике забил три гола и сделал три результативные передачи.
     
  11. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Луис Адриано совершенно точно продолжит профессиональную карьеру в стане московского «Спартака». Стороны уладили последние детали трудового соглашения, «Милан» расстаётся с бразильским нападающим. Об этом сообщает отечественное издание «Спорт-экспресс». О трансфере Адриано будет объявлено на официальной основе в самые ближайшие дни.

    Луис присоединится к «Спартаку» на первом зимнем сборе команды Массимо Карреры, который начнётся 18-го января в ОАЭ. Бразилец достанется красно-белым абсолютно бесплатно, за исключением агентских выплат. Годовая зарплата Адриано в «Спартаке» составит три миллиона евро.
     
  12. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

     
    F1Fan и gena1989 нравится это.
  13. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Вице-президент «Спартака» Наиль Измайлов рассказал, когда московский клуб достроит новую спортивную базу.
    «Будет небольшая адаптация стадиона к Кубку конфедераций, потому как там запланированы несколько иные зрительские категории, которые не совпадают с клубными. Будет больше зона прессы, больше ВИП-зона.
    В марте 2017 года планируем сдать новую базу «Спартака». Поля уже подогреваются, трава растет. Здания закончены, тепло подведено. Но команда туда пока не заедет, потому что мы отдаем базу на Кубок конфедераций и на ЧМ-2018 под тренировочную площадку для команд-участниц», – дал комментарии функционер.
     
  14. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    «Спартак» ведет переговоры с телекомпаниями.

    «Открою небольшую тайну: мы сейчас ведем переговоры с телекомпаниями по поводу возможности снять сериал о братьях Старостиных, о футбольном клубе «Спартак», о его истории. Об исторических перипетиях, которые были связаны с братьями Старостиными, с клубом и футболом. В данный момент написано две серии этого сериала. Планируется 10-серийный первый сезон, и хотелось бы увидеть еще полный метр о Федоре Черенкове.

    Работа большая и не совсем характерная для футбольного клуба, но мы понимаем, что это будет востребовано и интересно. Молодое поколение историю воспринимает через телевизор, через кино, через игровые моменты гораздо ближе и проще, даже чем в музее. Мы считаем, что эту историю надо правильно подать и показать, потому как история «Спартака» очень тесно увязана с историей России и СССР. Надеюсь, к весне 2018 года выпустим эти продукты», – сказал вице-президент московского клуба Наиль Измайлов.
     
  15. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Поздравляю всех красно-белых с наступающими праздниками - Новым годом и Рождеством!

    [​IMG]
     
    andrey, malyi, F1Fan и 4 другим нравится это.
  16. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Спартак и Милан подписали соглашение по трансферу нападающего Луиса Адриано в московский клуб.

    Об этом сообщает сайт журналиста Джанлуки Ди Марцио. Теперь бразильскому форварду для завершения перехода в Спартак остаётся пройти медицинское обследование.
     
  17. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Полузащитник Спартака Куинси Промес пообещал юным болельщикам московской команды не уходить в другой клуб до завоевания чемпионского титула.

    «Могут заверить вас, пока я не собираюсь уходить из Спартака. По крайней мере, до момента, пока мы не станем чемпионами», – сказал Промес.
     
    malyi, NixonFroll и appurg нравится это.
  18. malyi

    malyi Цезарь

    Спасибо!!! Взаимно:beer2::iapprove:
     
  19. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

     
    malyi нравится это.
  20. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Нападающий Милана Луис Адриано назван худшим игроком чемпионата Италии в 2016 году.

    Как утверждает "Repubblica", по оценкам журналистов форвард является безоговорочным лидером в списке худший игрок 2016 года. 29-летний бразилец занял первое место среди худших нападающих, расположился на первой строчке в рейтинге "топов наоборот" среди футболистов, выступающих на всех позициях, а также получил место в стартовом составе сборной неудачников года.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей