Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

ФК Спартак Москва. Сезон 2016-2017

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mynameis, 11 авг 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Если суперклубу не подойдёт футболист - они на майках отобьют затраты. Для сопутствующей коммерции необходимо платежеспособное население. А у нас этот важнейший сектор рынка никого не интересует. Все продажи в стране съёжились. Вы кому собираетесь майки продавать? Японцам? Китайцам? Таджикам транспортировшикам наркоты? Они им нуны?
     
  2. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    Квакин, заведи уже себе страницу в фэйсбуке или жж и пости там свои высокоинтеллектуальные (по твоему мнению) высеры... постоянно ни к чему непривязанные посты - как в воду пернул... к чему это всё вообще?
     
  3. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Самое забавное, что почти все мои "высеры" были реализованы на поле. Сначала они появлялись здесь, а немного погодя там. Но это конечно, у меня мания величия. Или не всех устраивает первое место?

    За страницами надо постоянно приглядывать. Я могу это делать только периодически. Но до марта планировал заткнуться. Насчёт интеллекта - не расстраивайся зазря до твоего уровня мне не дотянуть.

    Всех с наступающим Новым Годом!
     
  4. malyi

    malyi Цезарь

  5. mynameis

    mynameis Участник

    Ну его нахрен, Адвокаат его за дело отстранил, режим нарушает, филонит...
    Но отдают до конца сезона на халяву, только зарплату Спартаку платить. Барин от "халявы" теряет рассудок.
     
  6. malyi

    malyi Цезарь

    Тёзка, полностью согласен!!!!!!!!!!
     
  7. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Защитник московского Спартака Андрей Ещенко сравнил стиль игры красно-белых при Массимо Каррере и Дмитрие Аленичеве.

    "Для Карреры самое важное — дисциплина. Каждый должен заниматься своим делом и понимать, чего от него хочет тренер.

    Не думаю, что тот же Бердыев или Гаджиев не занимаются тактикой. Посмотрите, как играют Ростов и Амкар. Без тактики в современном футболе очень тяжело. Слова Аленичева о том, что для него игра была важнее тактики? Просто Каррера воспитан по-другому. Аленичев хотел спартаковского футбола. Чтобы были стеночки, забегания. Для Карреры главное — порядок. Как я уже сказал, он требует, чтобы была дисциплина.

    Иногда есть ощущение, что он хочет выйти на поле и помочь нам. Помню, в перерыве матча в Самаре Каррера кричал, метал. Зашёл в раздевалку и сразу бабахнул по доске с фишками. Мы все поняли его, он пытался нас мотивировать. Видно, что ему не всё равно, он живёт командой. В этом он мне напоминает таких тренеров, как Симеоне, Конте. У них такой менталитет. Они всегда хотят побеждать", - приводит слова Андрея Ещенко "Российская газета".
     
  8. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Полузащитник московского Спартака Лоренсо Мельгарехо рассказал о своей адаптации к погоде в России.

    "Опыт, который получаю в российском футболе, является уникальным. Я даже уже чувствую себя лучше при холодной погоде в этой стране. Помню, когда только приехал в Москву в первый раз, был одет в джинсы и лёгкую рубашку. Вышел из аэропорта, а на улице меня ждал 15-градусный мороз. Человек, который пришёл сопроводить меня, тогда спросил, был ли я в своём уме, одевшись таким образом в такую погоду.

    (О сборной Парагвая) Думаю, что еще придет время и меня вызовут. Странно ли, что Франсиско Хавьер Арсе меня до сих пор не вызывает? У него свои на это причины. Возможно, он думает, что пока еще не подходящее время", - сказал Мельгарехо в интервью "Cronica".
     
  9. malyi

    malyi Цезарь

    Отлично!!!
     
  10. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Нападающий Милана Луиз Адриану уже точно покинет команду в январе, сообщает Webcalcio. Бразилец перейдет в Спартак. Стороны уже уладили все детали трансфера, а официально о сделке будет объявлено в первых числах января. "Милан" получит за своего форварда 4 миллиона евро, а сам игрок будет зарабатывать в Москве 4,5 миллиона евро.

    "Милан" в 2015 году купил Адриану у Шахтёра за 8 миллионов евро. В составе итальянской команды за полтора года он провел 36 матчей, в которых забил шесть мячей. В этом сезоне потерял место в составе и выходил на поле в семи играх.
     
  11. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    у меня двоякое мнение: 1. на хрен он нужен такой, нап забивший 6 голов за полтора года.. 2. может в восточной европе опять раскроется..
     
  12. malyi

    malyi Цезарь

    Согласен, нужно ждать открытие окна...))
     
  13. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Зарплата в 4,5 миллиона евро вызывает недоверие.Я сильно сомневаюсь что Федун готов платить такие деньги.
     
  14. malyi

    malyi Цезарь

    Согласен, Федун зажмёт бабло!)
     
  15. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    не то что бы недоверие... сомнение в правдивости этой новости... что б барин платил кому то больше 3-х лямов?
     
  16. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Депая просил 4 ляма.Ему сказали много.Тут 4,5. За что?Надеюсь что эта инфа - утка.
     
    NixonFroll нравится это.
  17. malyi

    malyi Цезарь

    Тоже, верно подмечено!:rolleyes:
     
  18. NixonFroll

    NixonFroll Участник

    Тут прошла инфа-якобы 4 , 5 млн. евро не за один год, а за весь срок контракта в Спартаке. Будем ждать официоза . Пока только домыслы....
     
  19. NixonFroll

    NixonFroll Участник

    Не знаю, правда или нет , но на одном спорт.ресурсе сообщили , достигнута договоренность и с Эменике и с Адриано:eek:...Ну не знаю... и это при ЗеЛуише и Мельгарехо.
     
  20. Артём

    Артём Новичок

    Первый петербургский титул "Спартака"...
    FC «CITY» — ПФК "Спартак" 1:3 (1:2, 0:1, 0:0)
    [​IMG]
    Когда команда и фанаты вместе)) Парни молодцы без проблем и выпендрежа сфоткались)) И командой и с отдельными игроками без проблем!!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей