Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

ФК Спартак Москва. Сезон 2016-2017

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mynameis, 11 авг 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Форвард Вест Хэма Симоне Дзадза, права на которого принадлежат Ювентусу, отказался переходить в Спартак.
    Как сообщает "Спорт-экспресс", итальянец не захотел переезжать в России.
    По данным источника, "красно-белые" продолжают вести активную работу по подписанию форварда, который может составить конкуренцию Зе Луишу, и близки к приобретению игрока, имя которого не уточняется.
     
  2. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Главный тренер московского Спартака Массимо Каррера считает Зенит самым опасным для своей команды противником в борьбе за чемпионство.

    "Возможное усиление? Все мои футболисты выкладываются на все 100%. У меня есть молодые игроки – 23-летний защитник Кутепов, 22-летний хавбек Зобнин. Есть голландец Промес, игроки сборной России Глушаков и Комбаров. У нас отличная команда, но она должна всегда работать на все 100%.

    Соперники? Отмечу Луческу. Его Зенит – самый сильный и опытный соперник, на ступеньку выше всех остальных. Потом идут ЦСКА, Краснодар, Ростов и мы.

    Витсель из Зенита – сильный игрок, но мне очень нравится Смолов – форвард и лучший бомбардир Краснодара. Иранец Азмун из Ростова – быстрый и техничный игрок.

    Леонид Федун – большой фанат Спартака, он много инвестировал в клуб и ждет побед, ведь команда не выигрывала с 2001 года. У Спартака есть большая поддержка, он как московский Ювентус, от него всегда ждут только лучших результатов.

    Москва – замечательный город, но пробки... Я видел Красную площадь, Кремль – в зимний период они еще красивее", - цитирует Массимо Карреру сайт Джанлуки Ди Марцио.
     
  3. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Футбольный агент Алексей Сафонов поделился мнением о возможном переходе вингера Манчестер Юнайтед Мемфиса Депая в московский Спартак.

    "В Манчестере он сидит на лавке, парень амбициозный. Наверняка Депай хочет играть, а не смотреть на футбол со стороны, пусть и в Англии. Спартаку он точно поможет. С клубом, уверен, Спартак договорится. Депай замерзнет? В Москве? Да вы о чём?! Ему тут всё понравилось!

    Был ли он уже в Москве? Это точно знают только те, кто занимается этой сделкой. Но Промес ему про Спартак и Москву всё рассказал. И наверняка это комплиментарная оценка — и для города, и для клуба. Промеса самого зовут в Англию? По моей информации, голландцы хотят помочь Спартаку выиграть титул, а Депай готов приехать в Москву", - приводит слова Сафонова "Спортфакт".

    Напомним, что в нынешнем сезоне в чемпионате Англии Депай появлялся в составе Манчестер Юнайтед только четыре раза.
     
    5vv нравится это.
  4. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Капитан "Спартака" Денис Глушаков на своей странице в Instagram поделился архивным фото, на котором он с нападающим Квинси Промесом запечатлен в бане. По словам хавбека, голландец - единственный легионер который выдержал высокую температуру в парилке.

    - Из архивчика, - написал Глушаков на своей странице в Instagram. - Помню, единственный из легионеров, кто выдержал парение!

    [​IMG]
     
    5vv и Antisocial Z нравится это.
  5. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    ну чё... молодец.. это без иронии - молодец!.. понимаю, что свалит в ближайшее время - но он сделал для команды очень много... гораздо больше, чем завсегдотаи... и если уйдёт - только удачи
     
    Romishon нравится это.
  6. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Ну это ещё не факт.. Если даст Бог Депая подпишут, глядишь и Куинси останется.
    А так, да, сделал достаточно для клуба.
     
  7. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    депай - это не реально... я тут уже перечислял количество клубов, которые на него претендуют.. мы даже не во второй очереди... могли бы, конечно, деньгами перебить все предложения - но это не про федуна... эту жабу не передушишь..
     
  8. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    От части согласен, но и как говорится ведь дыма без огня не бывает, я про всплывающие инфы о Депае и Спартаке?
    В этой жизни всякое случается. Глядишь и Федун пересмотрит свой взгляд на нынешнюю ситуацию, да возьмёт и купит всем врагам на зло)
    Посмотрим, посмотрим.
    Пс тем более шанс такой есть, я про возможное чемпионство.
     
  9. Ezh38

    Ezh38 Опытный

    Уха-ха! Какой Депай... если возьмут Молло, уже хорошо будет...
     
  10. Ezh38

    Ezh38 Опытный

    _______________Ребров(Селихов)_________________
    Ещенко - Кутепов - Нужен сильный защитник - Комбаров
    ____________Фернандо - Глушаков________________
    Промес - Нужен очень сильный креативный игрок - Нужно усиление (уровень Промеса)
    _________________Зе Луиш_____________________
    (Зе Луиш хорош, но подвержен травмам, нужен сильный нападающий)

    Скамейка: Жано, Попов, Миранчук, Самедов, Зобнин, Боккетти
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2016
  11. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Цель Никулина – основная команда "Спартака"

    [​IMG]
    Егор Никулин
    19-летний нападающий «Спартака» Егор Никулин сообщил, что ставит перед собой цель пробиться в основной состав «красно-белых».

    В текущем сезоне Никулин забил пять голов в 17 матчах молодежного первенства России.

    «В конце прошлого сезона агент мне сказал, что мной интересуется "Спартак". Приехал на просмотр в Москву, сыграл пару товарищеских матчей. Проявил себя вроде неплохо. Тренер дубля Дмитрий Иванович Гунько — очень хороший человек и специалист, сказал, что меня берут. В итоге летом подписал контакт, поехал на сборы. Хочу сказать, что с Гунько очень приятно работать. Он может войти в твое положение, понять любую ситуацию. Как тренер, он всегда подскажет, где и как добавить, над чем поработать ещё.

    Если говорить о конкуренции — Промеса, наверное, тяжелее всего вытеснить. Он настоящий лидер. Джано с малых лет в "Спартаке". Теперь в основной команде. Болгарин Ивелин Попов – лидер своей национальной сборной. Кто еще? В центре поля есть Глушаков. Но, как сказал один болельщик, Глушаков – это похороны!.. Дениса нереально вытеснить из состава. Словом, конкуренты серьезные. Но я буду очень стараться. Не зря же я в "Спартак" переходил.

    Сейчас главная цель — в команде ФНЛ "Спартак-2" закрепиться? Нет, цель – основная команда. Хочется попасть туда. Вообще, сначала надо хорошо завершить сезон в дубле. Желательно стать лучшим бомбардиром команды, а затем уже сборы. Надо работать и доказывать, что достоин места в составе», — передает слова форварда «Спорт Урал».
     
  12. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Рулевой столичного Спартака Массимо Каррера поведал, почему сделал выбор пользу московского клуба.

    Об этом сообщает сайт журналиста Джанлуки Ди Марцио:

    "Спартак" искал тренера, который будет работать с игроками обороны. Тренер вратарей Джанлука Риомми обратился к Конте, который порекомендовал меня. У Антонио Конте было шесть помощников, но в "Челси" ему разрешили взять четверых, поэтому я выбрал "Спартак". Я чувствовал в себе силы для решения задач. Я мог бы ещё два-три года работать с Конте, но сделал выбор в пользу международного опыта, который стоит дороже, чем тренировать команду в Серии В. Я знаю, как организовать команду и зарядить её эмоциями.
     
  13. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Рулевой столичного Спартака Массимо Каррера поведал, почему сделал выбор пользу московского клуба.

    Об этом сообщает сайт журналиста Джанлуки Ди Марцио:

    "Спартак" искал тренера, который будет работать с игроками обороны. Тренер вратарей Джанлука Риомми обратился к Конте, который порекомендовал меня. У Антонио Конте было шесть помощников, но в "Челси" ему разрешили взять четверых, поэтому я выбрал "Спартак". Я чувствовал в себе силы для решения задач. Я мог бы ещё два-три года работать с Конте, но сделал выбор в пользу международного опыта, который стоит дороже, чем тренировать команду в Серии В. Я знаю, как организовать команду и зарядить её эмоциями.
     
  14. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Вратарь «Сьона» Антон Митрюшкин вошёл в символическую сборную по итогам первого круга чемпионата Швейцарии по футболу. Об этом сообщает издание Blick. В нынешнем розыгрыше турнира российский голкипер принял участие в 18-ти поединках, в которых пропустил 31 гол.

    Как известно, Антон подписал контракт со «Сьоном» в феврале 2015-го года. До этого он выступал за московский «Спартак».
     
  15. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    До конца сезона Промес не уйдет!!! А там думаю как этот сезон закончится-если ЛЧ то это новый вызов,может и останется!
     
  16. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Как говорится: всё зависит от полноты налитого стакана!) Во всех смыслах..
     
    malyi нравится это.
  17. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    ПОЗДРАВЛЯЕМ ДЕНИСА ГЛУШАКОВА!
    [​IMG]

    В семье Глушаковых — пополнение:15 декабря в 15:26 родилась девочка! Рост новорожденной — 54 см, вес — 3 630 г. Малышка и ее мама Дарья чувствуют себя хорошо. По словам счастливого отца, имя девочке супруги дадут в ближайшие часы.

    Напомним, что старшей дочери Глушаковых Валерии в этом году исполнилось пять лет.

    — Мы долго ждали, когда у нас родится второй ребенок, — признался Денис нашей пресс-службе. — Спасибо жене за то, что подарила вторую дочку! Но мы договорились, что еще обязательно отправимся в поход за мальчиком. К слову, надеюсь, что на первый домашний матч «Спартака» наша семья соберется в полном составе: папа — на поле «Открытие Арены», а мама и дочки — на трибуне. Причем тоже в красно-белых цветах.
     
  18. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Московский Спартак начал переговоры с Манчестер Юнайтед о возможном переходе голландского полузащитника Мемфиса Депая.

    Как сообщает "Tribal Football", представители Спартака уже вступили в переговоры с английским клубом о переходе Депая в зимнее трансферное окно.

    Главный тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуринью в интервью порталу подтвердил, что в следующем месяце полузащитник может покинуть клуб.

    "Я всегда открыт для переговоров по трансферам для каждого игрока. Я никогда не останавливаю игрока, если он хочет сменить команду", - заявил Моуринью.
     
    NixonFroll нравится это.
  19. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    "Трабзонспор" достиг со "Спартаком" договоренности о переходе болгарского полузащитника Ивелина Попова.

    Турецкий клуб ведет переговоры с "красно-белыми" о трансферах Попова и Сердара Таски, но пока ему удалось договориться только о переходе первого, сообщает Takvim.

    Подробности сделки не уточняются.
     
  20. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Москвичи готовят зимнюю трансферную кампанию.

    [​IMG]Как сообщает ТАСС, московский «Спартак» зондирует возможность приобретения Стевана Йоветича, выступающего за «Интер». При Стефано Пиоли Йоветич не очень часто появляется на поле, и «Интер» уже обозначил намерение продать футболиста.

    Проблема в том, что покидать Италию 27-летний черногорец не желает. У него есть варианты продолжения карьеры в Серии А, им интересуются «Фиорентина», «Сампдория» и «Дженоа». Но, возможно, «Спартак» сможет убедить Йоветича перебраться именно в РФПЛ.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей