Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

ФК Спартак Москва. Сезон 2016-2017

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mynameis, 11 авг 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Видел как провожали, а что им надо было делать. Вон Азмун показал свое отношение ко всему этому и хватит, остальные просто промолчали...
    Понятно, что он еще и заберет своих ребят из Ростова, тогда наступит окончательный кирдык команде из Дона. Я такого исхода не хочу, даже, если это принесет какие-то привилегии Спартаку. Так дела не делаются.
    И как же Вы все не поймете, что нужна хоть какая-то стабильность в клубе, а с этой чехардой, постоянной текучкой кадров с назначением главного тренера - далеко не уедешь.
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2016
  2. ceprcep

    ceprcep Участник

    1. В Ростове очевидные финансовые проблемы не первый год. Поносить группу игроков, следующих за Бердыевым из клуба в клуб в этих условиях просто неприлично!
    2. Был ВГК, у него времени и денег было вполне достаточно чтобы создать боеспособный коллектив. Был Эмери и Турок - оба не справились со спецификой. Был Аленичев, трудности в его работе тянулись длинным шлейфом из прошлого сезона. Думаю что правильно признать что все вышеизложенные "не справились".
    3. КББ приходит со своими требованиями (финансирование, свобода формирования состава), с этим Федун еще не сталкивался. Уверен, что этот новый опыт позволит клубу выйти на новый уровень, лишь бы дали поработать туркменскому специалисту!
     
  3. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Дык, надо решать проблемы, а не бежать от них. Я игроков вообще не обвиняю, их просто(большинство) тупо кинули. Они рвали жилы, старались изо-всех сил в прошлом сезоне, добились определенного результата, и всё - пшик, всё в пустоту...Ведь в команде играют не три-четыре футболиста, а намного больше. Вот что им-то делать сейчас? Конечно Бердыевские уйдут, а остальные?...
    Вот нафига Спартаку строит новую команду, на костях другого. Вот этого я никак не пойму. Не было бы отставки Аленичева, никуда бы и не дернулся Бердыев, нашлись бы хоть какие-то деньги, выступили бы ребята на нормальном уровне в ЛЧ. Воот потом, после этого сезона можно было предпринять некие шаги в обоих клубах. А так...((
     
  4. ceprcep

    ceprcep Участник

    Стратегически задачу попадания в ЕК не выполнили. Причем сами игроки не выполнили ее, когда куча моментов и тупо не делятся мячом... А раз так, значит тренер с задачейне справился (даже ВГК лучше смотрелся). Последней каплей для Федуна (совета директоров) стал тот самый матч (вспомните про баннер Мы уже тут - по английски, и летящие шарфы). Т.е. по-вашему нужно все оставить как есть, и пусть дальше упражняется в своем невежестве??Я удивлен коли вы так считаете!
    Май этого года вспомните, с каким скрипом оставили Аленичева, только под ЛЕ, в надежде искупить, так сказать... Я уверен, что уже в мае была масса скептиков на его счет, в этой связи в дальнейшем развитии событий не нахожу ничего необычного. Предсказуемо.
     
  5. neo_z1

    neo_z1 Новичок

    Привет братцы!!! Мы опять вместе))):)
     
    misha нравится это.
  6. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    По-мне, сперва на внутреннем чемпионате надо разбираться/развиваться, а только потом думать о Еврокубках. Но, похоже мистер Федун так не думает. :)
     
  7. ceprcep

    ceprcep Участник

    ЛЕ групповой этап это хоть какое-то движение вперед, после стольких лет без Европы. И задача была вполне реализуемая. В Чемпионате выступление под руководством Аленичева не соответствовало амбициям клуба. Вот выйди в Европу, тут нашлись бы аргументы в его пользу: Выполнил хотя бы 1 задачу на прошлый сезон.
     
    avalanche444 нравится это.
  8. avalanche444

    avalanche444 Опытный

    Интересно к игре с Краснодаром у нас будет уже тренер постоянный?
     
  9. ceprcep

    ceprcep Участник

    Что-то цитирование "осведомленных источников" о назначении КББ главным прекратилось.. Даже не знаю о чем это говорит..
     
  10. 5vv

    5vv Оратор

    Стал известен стартовый состав красно-белых в матче 3-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России.

    «Спартак»: Ребров, Ещенко, Кутепов, Таски, Боккетти, Комбаров, Глушаков (к), Зобнин, Фернандо, Попов, Промес.
    Запасные: Песьяков, Пуцко, Кутин, Тимофеев, Мельгарехо, Зе Луиш, Мелкадзе.
     
  11. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    А где нападение? Итальянский стайл?)))
     
  12. ceprcep

    ceprcep Участник

    Лучшее нападение - защита (с)... Чтобы КББ был доволен
     
  13. avalanche444

    avalanche444 Опытный

    Ничья почему то видится.
     
  14. ceprcep

    ceprcep Участник

    О назначении КББ объявят либо сегодня после матча, либо в Понедельник
     
  15. avalanche444

    avalanche444 Опытный

    Во Попов даёт.
     
  16. gena1989

    gena1989 Новичок

    Кардинальные изменения нужны команде и Бердыев тому предшественник ,Аленичев и Карпин -какие они тренеры (стажеры), а тут реально появилось возможность по переживать за команду ,вчера сыграли очень достойно и думаю ,что продолжат в том же духе!!!
     
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Дык, Бердыев еще вообще не тренировал, а вчера говорите сыграли достойно.
     
  18. gena1989

    gena1989 Новичок

    Просто говорю к тому ,что может при Бердыеве ещё лучше за играют ,а там кто его знает ,я уже ни в чем не уверен!!!
     
  19. ceprcep

    ceprcep Участник

    Да, если КББ не уведут из под носа..
     
  20. 5vv

    5vv Оратор

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей