Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Анекдоты

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем 5vv, 4 сен 2016.

  1. radioz

    radioz Цезарь

    Когда-то в СССР можно было получать зарплату жене за мужа и наоборот, если они работали в одном цехе. У нас были Козловы и работали в разные смены. Кто был в первую смену, тот и получал обе зарплаты. Жену звали Жанна Павловна. Так вот муж, чтобы расчетчица быстрее находила строчку с зарплатой его жены на всю очередь всегда диктовал ей: "Козлова ЖэПэ. Вот ЖэПэ".
     
    fasfus, malyi и dvinov07 нравится это.
  2. fasfus

    fasfus Цезарь

    После 50 лет брака я однажды внимательно посмотрел на свою жену и сказал: «50 лет назад у нас был маленький дом, старенькая машина, мы спали на диване и смотрели маленький черно-белый телевизор, но зато каждую ночь я ложился в одну кровать с красивой 19-летней девушкой.
    Сейчас у меня огромный дорогой дом, много дорогих машин, огромная кровать в роскошной спальне, телевизор с широким экраном, но я сплю в одной кровати с 69-летней женщиной.
    Я начинаю сомневаться в своем браке».
    Моя жена очень разумная женщина. Она не обиделась и не ругалась. Она просто предложила мне найти себе 19-летнюю девушку, а она уже позаботится о том, чтобы я снова жил в маленьком домике, спал на продавленном диване и смотрел черно-белый телевизор.
    Ну, разве женщины не великолепны? Они, правда, знают, как решить все проблемы своих мужей!
    Роберт Де Ниро.
     
    radioz, leonkonkov и Tumanchik нравится это.
  3. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

  4. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

  5. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    IMG_20200321_103955.jpg
     
    malyi, leonkonkov, monacit и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей