Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Апреле недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 17200 руб. Cпонсоры форума в Апреле 13 человек.
Спонсоры форума в Апреле
daimio, raty, Shaitan, mNemo, GNI, seryi0466, radioz, malyi, Alex2tm, carabas, motologi, veteran, NoName
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Анекдоты

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем 5vv, 4 сен 2016.

1. seryi0466

seryi0466 Цезарь

IMG_20190218_075152.jpg

malyi нравится это.
  2. fasfus

fasfus Цезарь

Я реально не понимаю, в чём кайф охоты. Друг говорит: «Недавно купил себе новое ружьё за 200 тысяч, пойду на тетерева». Мне кажется, это как-то сильно жирно для тетерева. Если у тебя есть ружьё за 200 косарей, надо идти, как минимум, на Баскова. Если у тебя есть 200 тысяч, зачем вообще убивать тетерева? Можно нанять киллера, который убьёт тетерева. Причём он не просто убьёт тетерева, а сделает всё так как-будто это самоубийство. И тетерева потом найдут в дешёвом гостиничном номере, вокруг упаковки от таблеток и записка с текстом: «Варвара, меня всё это доконало, больше нет сил платить кредит за наше дупло»

malyi и Shaitan нравится это.
  3. fasfus

fasfus Цезарь

ШКОЛЬНОЕ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ «МАМИНА ВНЕШНОСТЬ»

"Моя мама очень красивая и стройноватая. Все говорят что она стройная. Но на самом деле, мы с папой знаем, что у мамы не такие длинные ноги, а она носит большие каблуки. Носит она их не всегда, а только на работу. Дома мама каблуки снимает из-за того что в ступах у неё плоскостопие.

Голова у неё немного больше, чем у меня, потому что она очень умная. У мамы длинные светлые волосы. Когда светит солнце, то они кажутся золотыми. Мама их часто моет специальным шампунем, чтобы они держались на голове и не вылетали.

На ушах мама носит золотые сережки с камнями. На лице у неё есть очки, серые глаза и черные ресницы, а на веках у неё голубые тени. Брови у мамы бывают разные. Она их может повыдирать и покрасить в разные цвета. И может их нарисовать какие угодно.

Нос у неё красивый и тонкий, с небольшим горбунком, из-за того, что она упала в детстве с велосипеда на нос. Горбунок на носу помогает маме носить очки.

Губы у неё тоже бывают разного цвета, потому что она красится разной помадой со всякими цветами постоянно, смотря что на ней одето: платье если идём гулять или домашняя одежда, блузка с юбкой для работы или бабушкины ретузы если на даче копаем картошку.

Ещё у мамы на лице есть ровные почти белые зубы. У неё очень длинная шея, на неё мама надевает толстую цепочку с дорогим камнем. Камень она носит всегда, чтобы было не видно след от операции.

Она широкоплечая, это ей идёт. Мама имеет красивые женские руки, на них у мамы всегда надеты кольца и накрашены ногти. Она их красит белым, красным или прозрачным лаком.

Бабушка говорит, что у нас с мамой очень широкие кости и из-за этого большой таз. Ноги у неё прямые и ровные, ведь она не ломала их. Я думаю, что мама могла бы стать моделью. Но она очень низкая, и из-за этого туда её не возьмут…

Мы с папой любим маму. Когда я прочитал ему это сочинение, папа плакал, и просил не задавать нам сочинение про папу, так как он не хочет чтобы его описывали."

Shaitan, leonkonkov, malyi и 2 другим нравится это.
  4. dvinov07

dvinov07 Цезарь

5. malyi

malyi Цезарь

6. fasfus

fasfus Цезарь

Подслушано у Медиков

Больная до приезда скорой помощи половой жизнью не жила.
    (Из истории болезни)
    Больной в постели активен, часто меняет позы.
    (Из истории болезни)
    Больной мочился тонкой, нежной струйкой.
    (Запись в карте вызова бригады Скорой помощи)
    В нижней трети правой голени колотая рана (петух клюнул).
    (Из диагноза)
    В руках у девочки треснула посуда и разлетелась на стеклянные части, частично впившись в ее организм с целью травмирования.
    (Из истории болезни)
    Диагноз предварительный: потертость левой пятки. Диагноз окончательный: перелом правой ноги.
    (Запись в листе нетрудоспособности)
    Жалобы больного: мочеиспускание плюс высокое давление.
    (Из больничной карты)
    И клизму сделали, а он все равно молчит.
    (Из истории болезни)
    Отмечается улучшенное состояние больного - он самостоятельно протягивает ноги.
    (Из истории болезни)
    При осмотре наружных половых органов нарушений не выявлено - яйца в мошонке.
    (Из истории болезни)
    Рожать Соснова категорически отказалась, мотивируя слабым здоровьем мужа.
    (Из истории болезни)
    Из истории болезни: "Осмотр в приемном отделении. Больная лежит на кушетке и ритмично стонет."
    Диагноз при поступлении в ЛОР-отделение: "Муха в ухе. "
    Диагноз при выписке: "мухи в ухе нет".
    Жена одела на голову мужу кастрюлю. Поступает с диагнозом: "Голова в инородном теле"
    Диагноз: "Общая пришибленность организма."
    В истории болезни, объективный осмотр: "холост, армию отслужил". Диагноз: "ЗЧМТ. Сотрясение головного мозга"
    Формализованный бланк опросного листа истории родов:
    "Вопрос: Беременности были?
    Ответ: Нет.
    Вопрос: А роды?..
    В талоне скорой помощи (выезд на ДТП): Труп сидит в машине, жалоб не предъявляет .
    Больная в постели активна, в контакт вступает легко...
    Больная находится в глyбокой депpессии и постоянно плачет. К томy же, похоже, она чем-то огоpчена.
    У больного в анамнезе сyициды отсyтствyют
    Больная поскользнулась на льду, и, очевидно, ноги pазъехались в pазных напpавлениях примерно в сеpедине декабpя
    Больной был выписан из клиники со значительно yлyчшенным самочyвствием, если не считать тех болей, котоpые y него были пpи постyплении.
    Больной стал выходить из бессознательного состояния. Сейчас проявляет интеллект в форме мата
    Кроме варикозного расширения вен, другими вензаболеваниями не болеет.

malyi, Shaitan, monacit и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей