Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Хроника текущих событий

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Shaitan, 3 сен 2016.

1. veteran

veteran Опытный

Кто-нибудь в курсе насчёт показа по ТВ мужского итогового турнира ? Шансы есть ?

2. Tony77

Tony77 Участник

Шансы есть всегда, но показ маловероятен. Лучше посмотрите матч за шахматную корону, ежедневно с 22.00 до 4 утра :)))

3. Ai16rat

Ai16rat Ветеран

В передаче "Вечерний Ургант"(выпуск от 7 ноября) когда представляли Свету Кузнецова оба раза было произнесено "...четырехкратная победительница ТБШ!" Но это же не так. Две штуки. Ну да, есть еще две штуки в парном разряде, но это совсем другая история. Если и хотелось сказать четыре, то надо было об этом упомянуть. )

4. Shaitan

Shaitan Опытный

В полуфинале челленджера в Братиславе Медведев проиграл на двух тай-брейках. Тем не менее этого выхода в полуфинал ему достаточно для попадания в топ-100. Наконец-то!

5. Sergei133

Sergei133 Участник

6. Shaitan

Shaitan Опытный

Козлов приближается к топ-100. Выиграл челленджер в Колумбусе и поднимется со 145-го места на 116-е.

7. Shaitan

Shaitan Опытный

Беллис выиграла турнир серии WTA 125K в Гонолулу. Она перемещается с 92-го места на 75-е.

8. Shaitan

Shaitan Опытный

Финалом в Гонолулу завершился сезон ATP/WTA. Дальше только ITF ))

9. Shaitan

Shaitan Опытный

Появилось новое TennisTV.
    Пока проверил только на iPad. Есть архив лучших матчей прошедшего сезона: Лондон, финалы Мастерсов (плюс некоторые полуфиналы и четвертьфиналы), финалы пятисоток. Обещают добавлять ещё матчи и совершенствовать функционал. Пишут, что на AppleTV тоже появилось. На моей старой коробочке нет. Значит только на четвёртом поколении. Хотел я пятого дождаться, чтобы обновиться, но придётся к началу сезона покупать четвёртое ))

10. aydar

aydar Новичок

это платные трансляции?

11. Shaitan

Shaitan Опытный

Конечно. Раньше было 130 евро в год. Помесячно дороже. Сейчас цена наверняка изменилась, так как теперь там только ATP.
    Я пока не смотрел цены, так как у меня действующая подписка. Причём подписка у меня до апреля 2017, а из-за того, что убрали WTA, они произвели перерасчёт и продлили ее ещё на четыре месяца. По крайней мере так обещали. Так что, думаю, цена сейчас должна быть ниже, чем раньше.

12. Tony77

Tony77 Участник

Вложения:

• TTV.jpg
      TTV.jpg
      Размер файла:
      51,2 КБ
      Просмотров:
      7
  13. Leomessi00

Leomessi00 Участник

с учетом того, что (велика вероятность) закрытие каналов Игра, Арена-теннис только будет на Евроспортах в 2017 году. Всякие там КФ, КД, КК и прочая шелуха канет в лето с холдинга Матч. В таком случае Теннис тв становится чуть ли не единственным источником просмотра "нормального" тенниса в хорошем качестве. Цена конечно кусается.. 6 косарей, за год. Но других вариантов я не вижу, так что кому надо тот не пожалеет денег.
    Насколько я понял WTA там не будет.
    Правда лично я бабский теннис почти не смотрю, мне он особо и не нужен

14. Sergei133

Sergei133 Участник

Есть SuperTennis HD на жарптице (и не только). Он бесплатен, в HD, у них права практически на весь женский теннис + мужские 500-ки.
    По сути нет только мужских Мастерсов.
    Понятно, что объёмы показа с Tennis TV несравнимые, зато бесплатно и в отменном качестве.
    Вообще, много где ещё можно смотреть теннис в качестве. И за гораздо скромные гроши.
    Но если нужен объём и все матчи со всех кортов с камерой, то тут Tennis TV вне конкуренции.
    А на Матчах по сути и не было ничего, одна туфта командная.

15. Leomessi00

Leomessi00 Участник

Все таки хотелось,наконец, смотреть и слушать теннис на родном русском языке. про супер теннис я знаю, польсат спорт кажет все мастерсы. Я уже устал их слушать бесконечное шипение.
    Мало того что, матч тв не хочет покупать крупные теннисные турниры, открывать для них специализированный канал Теннис- так они еще и убирают каналы на которых были крохи тенниса. Это конечно катастрофа... ума не приложу, что нас ждет в 2017 году....полная печаль вырисовывается...

16. Sergei133

Sergei133 Участник

Да ладно. Не всё так плохо.
    Еврик в январе покажет три мужских 250-ка в Дохе, Брисбене и Сиднее (из 5-ти) + АО.
    И всё с русскими комментариями.

17. Leomessi00

Leomessi00 Участник

Брисбен, Сидней-это что то новенькое. не помню были ли подобные турниры ранее на ЕС.

18. Tony77

Tony77 Участник

Раньше не было. С 2017 у них пакет австралийских турниров, который кроме перечисленных включает еще Кубок Хопмана

19. Shaitan

Shaitan Опытный

Все правильно делают: разогревают народ перед АО ))

20. Leomessi00

Leomessi00 Участник

ого, ещё и Кубок Хопмана на ЕС?. настоящие пиршество тенниса в январе)
    Правда а куда они это все поставят, ведь канала два, а ночью идет и нхл и американский футбол. Сетка на ЕС будет забита и Австралийские турниры будут накладываться на другой спорт.

Поделиться этой страницей