Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Хроника текущих событий

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Shaitan, 3 сен 2016.

  1. roman_komin

    roman_komin Новичок

    К началу квалификации на Ролан Гаррос записали новый выпуск подкаста. Подкаст есть (или в ближайшие часы будет) не только на эпл подкаст, но и на остальных основных площадках, кроме яндекса. PS. Уже после записи стало известно, что не будет играть квалификацию Иво Карлович

    https://podcasts.apple.com/ru/podca...-завтрашнего-дня/id1556157904?i=1000522546910
     
    Sergei133 нравится это.
  2. monacit

    monacit Опытный

    «Да начнётся путешествие». Свитолина и Монфис опубликовали новое фото со свадьбы
    Украинская теннисистка Элина Свитолина и француз Гаэль Монфис опубликовали новое фото с прошедшей свадьбы. Торжество состоялось вчера, 16 июля, в Швейцарии.
    https://sportmail.ru/news/tennis/47159127/?frommail=10&exp_id=900
     
  3. veteran

    veteran Цезарь

    Хохлушка и чёрный француз - гремучая смесь !
     
    malyi и monacit нравится это.
  4. roman_komin

    roman_komin Новичок

  5. monacit

    monacit Опытный

    Джокович: отнесусь к финалу US Open с Медведевым как к последнему матчу в карьере

    «Остался только один матч... Ва-банк. Давайте сделаем это. Я собираюсь вложить в это свое сердце, душу, тело и голову. Я собираюсь отнестись к следующему матчу, как к последнему в моей карьере»,— сказал Новак Джокович журналистам (цитата по AP).
    https://www.kommersant.ru/doc/4984898

    Даня тоже войдёт в историю, если не даст Ноле взять Большой шлем.;)
     
  6. veteran

    veteran Цезарь

    Медведев , мы с тобой !:beer2:
     
  7. monacit

    monacit Опытный

    dvinov07 нравится это.
  8. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

  9. veteran

    veteran Цезарь

    Женский финал мне очень понравился ! Давно не смотрел женский теннис с таким удовольствием ! Вот уж действительно смена поколений ! Когда уже у мужчин пойдет этот процесс ? Если случится очередная победа Джоковича , то это только подтвердит стагнацию . Где большие победы Берреттини , Синнера , Шаповалова , Циципаса ? И Медведеву с Рублевым пора замахнуться на ТБШ !
     
  10. Sergei133

    Sergei133 Участник

    На RG пусть замахиваются.
    Или это другое?
     
    mNemo нравится это.
  11. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Я вот не большой любитель тенниса, но вчера с удовольствием посмотрел женский финал. Такие искренние эмоции у девчонок, молодцы обе!
    Надеюсь, сегодня мужики не подкачают.
     
  12. veteran

    veteran Цезарь

    Почему только на RG ? Остальное занято ?
     
  13. mNemo

    mNemo Цезарь

    Даня - ты монстр! Русский флаг над Нью-Йорком. А Джок всё равно пока величайший. Никто так близко не был. Вес достижения и усталость всё-таки надломили его. Я чувствовал, что не осилит.

    Даниилу теперь надо удерживать звание. Годен!
     
    monacit и Leo2109 нравится это.
  14. monacit

    monacit Опытный


    [​IMG]

    Глядишь, через пару лет и Даня замахнётся на Большой шлем!:iapprove:
     
    mNemo и veteran нравится это.
  15. mNemo

    mNemo Цезарь

    Ноле подкачал всё-таки. Каким бы ментально и морально устойчивым он ни был, вчера явно был сам не свой. А Даня наоборот в ударе, очень уверенно. Подаванил, как на тренировке плюс такая игра на задней, что Ноле был вынужден к сетке бегать. Превзошли в его же козыре. У Меда был не просто чемпионский, а сенсейский настрой.

    Я сомневался в победе Новака, но не думал, что это будет 3 блеклых сета без особого качества с его стороны и на диком нерве.
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2021
    leonkonkov нравится это.
  16. mNemo

    mNemo Цезарь

    И насчёт публики Ноле тоже дал слабину. Не за него они болели, а за интригу. Ну и возможно отчасти за историю.

    Может это его тоже смутило в игре.) Не привык.

    Странный, конечно, срыв у Ноле случился. И для "последнего матча в жизни" ему явно не хватало риска на грани бесстрашия, когда уже был прижат к стенке.
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2021
  17. veteran

    veteran Цезарь

    Браво , Даня ! Разгромил Джоковича без шансов ! Вот что значит психологическая устойчивость ! Мастерство и раньше было , а теперь голову поправил , и все пришло ! Молодец !
     
    malyi нравится это.
  18. veteran

    veteran Цезарь

    Как видишь , и на US Open замахнулись ! И получилось ! :idelight:
     
  19. mNemo

    mNemo Цезарь

    Главное, что у грунтоида ничего исторически подобного и близко не случится. Пусть лечится допингом по справочке.)

    А Ноле возможно предстоит пройти ад, через который он протаскивал своих главных соперников. Когда кажется, что ты непобедим, но тебя начинают возить. Надо стойко перенести.
     
  20. veteran

    veteran Цезарь

    Забомбило...
     

Поделиться этой страницей