Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Хроника текущих событий

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Shaitan, 3 сен 2016.

  1. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Австралиец Джейсон Кублер продолжает своё успешное возвращение в теннис. На старте сезона выиграл челленджер в Плэйфорде (Австралия) и переместился в рейтинге с 342-го места почти на 100 позиций вверх. Причём начал турнир с квала.
    Здоровья парню и так держать!
     
  2. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    После поражения от Гаске 4-6 5-7 сомнения по поводу участия Рафы в АО только усилились...
     
  3. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    А тут ещё и Новак с Тимом в Куйонге вышли на корт. На YouTube трансляция идёт.
     
  4. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Как трансляция называется, попробую глянуть, хоть инет и не ахти. )
     
  5. Shaitan

    Shaitan Цезарь

     
    Ai16rat нравится это.
  6. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    На самом плохом качестве можно смотреть, силуэты виды и ладно. Это так, для интереса. ))
    Угу, как это рекламируют на седьмом канале предстоящий матч Де Минаура. Прям как супергероя! ))
     
  7. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Не помню, может я уже спрашивал... А почему вы спутниковый инет себе не замутите? Я давно не интересовался этой темой, но по-моему, там есть и безлимит. Как минимум в ночное время.
     
  8. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну да. Даже у Плюсов написано:
     
  9. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Я лет пять назад интересовался когда один оператор предлагал, дорого и как-то у них не очень хорошо с этим было организовано было. Радуга называлась, закрылся этот оператор сейчас. Сейчас предлагают Триколор и МТС. Оборудование под 50 тыс по-моему выходит, а вот про качество не знаю.
    Нет доверия, сам не видел, вот когда обкатают - думаю попробую, если к этому и на нашу улицу не придёт оптика по линии. ))
     
  10. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    4 - этого мало. Если стоит заморачиваться, нужен минимум 10 мгбит/с. ))
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2018
  11. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ох, я в своё время прошёл все круги ада с инетом... Живу в 10 км от МКАДа, а как будто в тайге, блин, был много лет. Изначально вообще старый модем был (с дозвоном который)). Потом я и спутник пробовал, и Скайлинк, и сотовых операторов. Потом (лет 7-8 назад) наконец МГТС стал ADSL предлагать и у нас тут. Стало полегче, но 5 Мбпс в XXI веке все равно было несерьёзно. И вот пару лет назад наткнулся я на одну контору, которая оптикой по этому району занимается. Но тянуть вроде как далеко и дорого. А потом оказалось, что чуть ли не в соседнем доме от меня фирма какая-то сидит, к которой они уже протянули кабель. Кинули оттуда до меня ещё метров 50 и порядок. До сих пор не нарадуюсь: после стольких лет мучений 50-100 Мбпс - это сказка ))
     
  12. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Это ночью, когда безлимит. А так-то там, конечно, выше скорость.
     
  13. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Вот повезло так повезло. Нет у меня рядом таких контор. ))
    Я тоже мучился и сейчас продолжаю, хотя, если честно уже и не парюсь по этому поводу. Все пытаюсь записывать, хоть и медленно пускай качает, как говорится - безлимитка. Тоже пробовал мобильную, обещали 3G, до сих пор только 2G, я бы это даже не назвал инетом, просто баловство какое-то - когда страницы открывать уходит почти минута. ))
    Обещают оптику, ждёмс. ))
     
  14. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Мне нужна безлимитка на постоянной основе. Дома обязательно должен быть вайфай тд. А сидеть и считать, сколько осталось трафика - это слишком геморойно. Я то слежу за всем этим, только единицы устнавливают спут/инет. Обоим сторонам похоже не выгодно, никак не может развиваться.
     
  15. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Конечно, безлимит нужен. Я другой интернет даже не воспринимаю. Учитывая, что я его использую по большей части для спортивных трансляций, мне никаких ограничений не хватит ))

    Ладно, Новак отстрелялся, научил Тима уму-разуму. Попробую вздремнуть пару часов ))
     
  16. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Дык, сказали же рано вставать. Утро ведь на дворе. ))
     
  17. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну для меня 9:00-9:30 - это рано ))
    Пару часов вздремнуть удалось все же.
     
  18. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А я Шмурнова слушаю, уже скоро три часа будет. ))
     
  19. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Я уже тоже слушаю. В машине из планшета вещает ))
     
    Ai16rat нравится это.
  20. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Как же мало девчонкам надо...стоило с самого начала игры похвалить Александру Ивановичу итальянку, она прям как воспряла и обыгрывает(пока) саму Квитову. Ну нравится Джорджи Шмурнову, нравится. )))
     

Поделиться этой страницей