Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Отборочные игры к чемпионату мира 2018

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Tumanchik, 2 сен 2016.

  1. radioz

    radioz Цезарь

    Чего паранойя? Он что не орал на линейного после зафиксированного офсайда, а перед голом на главного? Мне что показалось? Он просто обнаглевшее быдло, сын алкоголика с занюханного острова, которого пустили в приличное общество, а манерам не обучили.
     
  2. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Да нет, второй чистейший. Там же у линии в подкате лежал игрок сб. Латвии, он был намного ближе чем Роналду к своим воротам. )
     
  3. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Если было как ты пишешь , то офсайда не было . Гол правильный .
     
  4. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Поэтому и спрашиваю, как там в футбольной букве закона на этот счёт. )
     
  5. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Шведы на последней минуте забивают победный гол с центра поля . Офигеть .
    Ллорис грубо ошибся .
     
  6. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Все белоруссов на нашем сайте поздравляю с победой их сборной.
    Дождались наконец то !!
     
    fasfus, leonkonkov и dvinov07 нравится это.
  7. veteran

    veteran Цезарь

    Даже Пеле не смог забить гол с центра поля , а Тойвонен - смог ! :)
     
    radioz нравится это.
  8. veteran

    veteran Цезарь

    Посмотрел сейчас обзор отборочных матчей ЧМ , обладатель ЗМ опять забил два чудо-гола : с одного метра в пустые ворота сборной Латвии , гранда мирового футбола ! А как радовался...
     
    radioz нравится это.
  9. avalanche444

    avalanche444 Опытный

    Во Венгры дают.Теперь понятно почему мы им 3 забили.Если они даже Андорре проигрывают.
     
    dvinov07 нравится это.
  10. festo

    festo Участник

    тоже поражаюсь. считаю, что он должен был попросить прощения у каждого зрителя, у каждого футболиста, ведь Латвия слабая команда, стыдно забивать таким, уж радоваться голам - тем более, он ещё и хет-трик мог оформить, но вовремя одумался и отдал голевую передачу на Силву, чтобы уж совсем не зачморили. :D :D:D
     
    Ai16rat и dil983 нравится это.
  11. dunga

    dunga Цезарь

    Наверно Месси свои 500 голов забил только АТМ, Реалу, Валенсии, Севилье, Челси, Мю, Арсеналу, Баварии, Бразилии, Чили и Колумбии.
     
  12. veteran

    veteran Цезарь

    Ну , Месси априори не играет отборочные матчи с Фарерами и Андоррой . А играет , как раз , с Бразилией , Чили и Колумбией . Что-то ты на защиту Роналду так резко выступил ? А Месси тебе чем-то насолил ?
     
  13. veteran

    veteran Цезарь

    Стыдно так бурно выражать свою радость , забивая в пустые ворота слабой команды ! В этом ты прав ! Ирония тут не к месту . Понимаю , что ты - глор Реала , поэтому так защищаешь свою главную " звезду " .
     
    radioz нравится это.
  14. festo

    festo Участник

    какая тут защита?) я иронизирую над людьми с таким мнением, как у тебя, не более. футболисту 32 года, идёт на седьмую сотку голов, уже всем всё доказал, но кому-то всё ещё неймётся, докапываться до празднования забитого мяча это верх ....
     
  15. dunga

    dunga Цезарь

    Да не насолил. Просто уже бесят эти сравнения. Этот забил так, а этот так, этот радуется, а этот нет. И что? Кому какое дело до этого? Хейт Роналду настолько уже высок, что люди по инерции в любой ситуации пишут хрень.
     
  16. veteran

    veteran Цезарь

    Он может идти хоть на восьмую сотку голов , но мне он не нравится . Поэтому я его критикую . Я не докапываюсь , а высказываю своё мнение . Для этого форум и существует . Причём , делаю это достаточно корректно . Если тебе моё мнение не нравится , может его игнорировать . А про " верх " или " низ " пиши аккуратнее , чтобы это не выглядело хамством . Я внятен ?
     
  17. veteran

    veteran Цезарь

    Ну, ты же пишешь постоянную хрень о посещаемости наших стадионов и количестве забитых голов за тур . Ведёшь , так сказать , статистику . Тебя никто не осуждает за это . Просто , если бы я написал про условного Гризманна , ты бы промолчал . За Роналду - решил вступиться . Вот и весь хрен до копейки .
     
    monacit нравится это.
  18. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Наконец-то родили англичане. )
     
  19. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Вот это голешник! )
     
  20. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Ну вот и горцы забили!
     

Поделиться этой страницей