Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Лига чемпионов 2016/17

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dil983, 12 авг 2016.

  1. mNemo

    mNemo Цезарь

    Я не могу сказать делается ли там достаточно. Возможно, что тут у КР просто есть преимущество в виде лучшей товарности, которое Лео не покрыть. По атлетизму, внешности, медийности. Жаль только, что по недалекости поклонников с маркетинговой стороны это перетекает в главное. Лео ещё и выступает за клуб, у которого куда меньше рычагов.
     
    radioz нравится это.
  2. radioz

    radioz Цезарь

    Здрасте! Реал и Роналду играет в Адидасе, Барса и Месси в Найке
     
  3. mNemo

    mNemo Цезарь

    Но у КР личка с Найки, у Месси с Адидасом.)
     
  4. Wake Up

    Wake Up Участник

    А я и не про Месси - про поклонников.) Сами же завели разговор в область золотых мячей.
     
  5. radioz

    radioz Цезарь

    Так и я про них. Вы можете себе представить подобную картину на Камп Ноу?
    [​IMG]
     
  6. veteran

    veteran Цезарь

    Пора вообще отменить этот , ставший одиозным , конкурс ! Много очень хороших футболистов , наверное , чувствуют себя ущербными , видя , как их и близко не подпускают к пьедесталу . За последнее время были великолепные сезоны у Нойера , Гризманна , Ибрагимовича , Иньесты и Хави ... Но , увы... Так что , заканчивайте балаган , господа из ФИФА ! А Месси и так лучший в современном футболе , независимо от того , дадут ему в этом году ЗМ или нет !
     
    radioz и leonkonkov нравится это.
  7. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Я сам одно время запутался. Сын купил футболку Барсы с эмблемой Найк, а я ему в стоке Адидаса покупал именной спортивный костюм Месси без клубной символики и наоборот, в Адидасе продают форму Реала, а в Найке бутсы СR7. А потом в инете узнал, что есть командные контракты, а есть личные.
     
  8. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Кстати, амбассадором самых популярных бутс Найк Меркуриал является КР, но со следующего года им станет Неймар на ближайшие четыре года. Так что у ЗМ скоро будет новый фаворит:)
     
    illmatic27 нравится это.
  9. radioz

    radioz Цезарь

    После того, как Габи получил жёлтую, Рамос тут же приказал Роналду симулировать следующее нарушение, чтобы Габи получил красную. Настоящий капитан! Капитанище!!! Прямо Пуйоль.
    http://www.mundodeportivo.com/futbo...era-un-codazo-para-que-expulsaran-a-gabi.html
     
  10. mNemo

    mNemo Цезарь

    Какой клуб, такие люди. Какие люди, такие способы.
     
    radioz нравится это.
  11. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Как играют эти лесорубы с Атлетико - их вообще нельзя подпускать к стадиону/к футбольному полю. Это же полные отморозки. Как и хочется сказать, каков тренер - такая и команда. ))
     
  12. radioz

    radioz Цезарь

    Рамос, Пепе и Казимиро – бригадиры лесорубов.
     
  13. mNemo

    mNemo Цезарь

    То, что в середине, вроде как, на пенсию выходит.
     
  14. radioz

    radioz Цезарь

    Нет. Говорят одной ногой в Интере.
     
  15. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Игроки такого амплуа нужны команде, но не все же должны быть такими "озверевшими"? ))
     
  16. dil983

    dil983 Ветеран

    определился полный состав первой корзины для жеребьёвки группового этапа Лиги чемпионов сезона-2017/18:
    «Реал» (Испания), «Бавария» (Германия), «Ювентус» (Италия), «Бенфика» (Португалия), «Челси» (Англия), донецкий «Шахтёр» (Украина), «Монако» (Франция) и московский «Спартак» (Россия).
     
  17. radioz

    radioz Цезарь

    Ну что? Завтра, как в 98-м? Гол Миятовича из двухметрового офсайда и Ювентус побеждён?

    upload_2017-6-2_20-49-39.png
     
  18. veteran

    veteran Цезарь

    Будем надеяться на лучшее ! Пусть всё будет по справедливости !
     
  19. radioz

    radioz Цезарь

    Надежды юношей питают, обычно.

    [​IMG]
     
  20. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Будем надеется что судейство Феликса Брыха не испортит финал .
     

Поделиться этой страницей