Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Лига чемпионов 2016/17

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dil983, 12 авг 2016.

  1. mNemo

    mNemo Цезарь

    Спасибо за комплимент.)

    1471098.main_image.jpg
     
  2. марекьяро

    марекьяро Участник

    Байер, Севилья и Порто на одном уровне с Наполи, было бы 50 и 50. А остальные намного сильные, но Реал больше всех.
     
  3. марекьяро

    марекьяро Участник

    в том числе тот раз), вы стали чемпионы. Но вы уверены на 100% что жеребьёвка полностью "честно"?
     
  4. mNemo

    mNemo Цезарь

    Шутишь что ли?) Почитай тему Испанская Ла Лига.)
     
  5. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Монако по-моему больше всех сейчас забивает в европе, а у МС сзади проходной двор, Жардим сделал себе имя в ЛЧ обыграв другую английскую команду Арсенал, после этих матчей Кондогбия, Марсьяль, Карасско итд разъехались по другим клубам, а сейчас в принципе состав у Монако даже лучше, но тогда у них была сильная оборона, а впереди уже все больше от индивидуальных действий зависело, сейчас все стало более системно, но при этом оборона не так надежна в этом году, так как создавалась с 0 по сути ..... Глик, Сидибе, Менди все пришли в эту команду лишь летом
    Но матч думаю будет зрелищный, так как у обеих команд широкий атакующий арсенал и есть проблемы в обороне, но понятно что против МС я бы тут не ставил, хотя))) Надеюсь ПСЖ с Барсой в другой день будут играть)))
    У Порто кст, шанс тоже неплохой пройти дальше, если вратарь не будет лажать, то могут и удивить не пойми каких гоббов
    И кст у Асренала тоже шансы неплохие, это не ПЕПмашин уже)))
     
  6. illmatic27

    illmatic27 Оратор

  7. Maestro

    Maestro Опытный

    Саша, а мне кажется, что дядя Арсен, как Монреаль в ПО. Все мимо и на этот раз так же.
     
  8. frezer

    frezer Опытный

    Дядя Арсен с упорством маньяка продолжает испытывать судьбу...А пора бы ему чекушечку, сырок плавленый и в скверик козла забивать...)))
     
    B.S.L., Waylander и monacit нравится это.
  9. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Думаю, что уважаемый Арсенчик заработал на хороший французский коньяк типа Мартель, сыр Камамбер и домик с видом на лазурный берег , ну и на ..........бегающего козла по двору которого назовет Жозе и будет пытаться забить)))
     
    B.S.L., Waylander и monacit нравится это.
  10. марекьяро

    марекьяро Участник

    команда группового этапа

    в атаке:
    направо бывший нападающий Наполи
    налево нынешний нападающий Наполи
    в середине будущий ...... )))

    [​IMG]
     
  11. radioz

    radioz Цезарь

    Ну тогда вы обязаны пройти Реал. От них тут только один бывший.
     
  12. Waylander

    Waylander Цезарь

    )))))))))))))))))
     
  13. radioz

    radioz Цезарь

  14. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    «Спартак» и ЦСКА вошли в топ-40 таблицы Лиги чемпионов всех времен
    МОСКВА, 23 янв — Р-Спорт. Московские «Спартак» и ЦСКА вошли в топ-40 общей турнирной таблицы футбольной Лиги чемпионов за все время существования турнира, опубликованной в понедельник на официальном сайте Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).
    «Спартак» занял в таблице 30-е место между немецким «Шальке» и норвежским «Русенборгом». «Красно-белые» приняли участие в турнире 11 раз, сыграли в ЛЧ 74 матча, одержав в них 21 победу (15 ничьих, 38 поражений) при общей разнице мячей 90:132. Всего спартаковцы заработали в Лиге чемпионов 57 очков.

    ЦСКА оказался на 38-й строчке, расположившись между бельгийским «Андерлехтом» и немецким «Вердером» из Бремена. Армейцы участвовали в ЛЧ 10 раз, провели 66 матчей, одержали 13 побед при 17 ничьих и 36 поражениях и набрали 43 очка при разнице мячей 66:112. Петербургский «Зенит» занял 42-е место, «Локомотив» стал 60-м, казанский «Рубин» — 75-м, а «Ростов» занял 109-ю строчку.

    Первую тройку команд за всю историю Лиги чемпионов составили мадридский «Реал» (21 участие, 231 матч, 319 очков), «Барселона» (21, 222, 314) и мюнхенская «Бавария» (20, 206, 284). Таблица была составлена по всем сезонам Лиги чемпионов начиная с сезона-1991/92.
     
  15. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

  16. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

  17. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

  18. dil983

    dil983 Ветеран

    прям по Райкину: ты меня уважаешь, я -тебя. Слушай, мы с тобой -уважаемые люди))
     
  19. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Вот мне Кас никогда особо не нравился и я бы его вровень с Буфоном не поставил бы)) Понятно что Кас топ вратарь, но по мне так он явно хуже Джи Джи
     
  20. avalanche444

    avalanche444 Опытный

    Ну вот и дождались.Завтра продолжение ЛЧ.Ура!!!
     

Поделиться этой страницей