Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Real Madrid CF

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем avalanche444, 28 авг 2016.

  1. White Heart

    White Heart Оратор

    Так пожалуйста! Мы люди с кавказа хлебосольные и гостеприимные.
     
  2. White Heart

    White Heart Оратор

    Открою тебе маленький секрет! Я и на сайте Реала уже давно не пишу, меня бесят глоры, один день поют дифирамбы, как проиграем все гавно! Вот вчерашний матч, ещё одно подтверждение.
     
  3. mNemo

    mNemo Цезарь

    Когда Барса Пепа проиграла своё первое Класико в 12 году 1:2 дома, по сути уступив чемпионство Реалу, то была новость, что несколько сот тысяч глоров сразу отписались от аккаунтов клуба в разных сетях.
     
  4. White Heart

    White Heart Оратор

    Есть в этом и хорошая сторона медали. Ибо нефиг быть с нами в победах, если не можете разделить горечь поражения.
     
  5. White Heart

    White Heart Оратор

    Пародокс поражения Реала в класико.
    В среду вечером «Барселона» благополучно вышла в финал Кубка Короля, одержав на «Бернабеу» победу над «Мадридом» со счетом 3:0, при этом игра по многим показателям совершенно не соответствовала счету на табло.

    Три удара – три гола

    В первом тайме каталонцы совершили только одну попытку пробить по воротам, и она была заблокирована. За все 90 минут они нанесли всего три удара, показав 100% реализацию.

    Счет 3:0 предполагает, что «Барселона» полностью переигрывала «Мадрид», но на самом деле они были просто продуктивнее, чем хозяева, а Эрнесто Вальверде хорошо организовал игру своей команды в обороне, используя игроков, готовых страдать и ждать своих шансов.

    Первый тайм был худшим для «Барселоны» в матчах против «сливочных» со времен Суперкубка Испании в 2017 году, однако итоговый результат все же остался за «Барсой».

    Говорят, что Марк-Андре Тер Штеген в среду был лучшим игроком у гостей, а Луис Суарес сделал все, что мог, при столь ограниченных возможностях. Усман Дембеле также показал впечатляющую игру, отдав голевую передачу на Суареса и вынудив Рафаэля Варана забить гол в свои ворота.

    Десять ударов ноль голов

    Удача была не на стороне «Реал Мадрид» – команды, не знающей пощады: игроки оставили на поле все силы и играли хорошо, но в последнее время «сливочным» не удается забивать в важных матчах, и это серьезная проблема. В среду у «Мадрида» был целый ряд полноценных голевых моментов, но команда так и не смогла одолеть Тер Штегена. Королевский клуб проявил великодушие, позволив «Барселоне» пройти в финал, даже несмотря на то, что Лионель Месси не показал себя с лучшей стороны.

    «Мадрид» атаковал своих соперников гораздо больше, чем в любом другом из недавних Класико, но в конечном итоге это ни к чему не привело.

    Винисиус Джуниор стал настоящим кошмаром для защиты каталонцев, но ему все еще не хватает умения нанести завершающий удар по чужим воротам, в то время как Карим Бензема в этой встрече растворился в тени
    Источник realmadrid.ru
     
  6. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Вчера у Барсы было не три удара , а два удара и три гола , в створ ворот имеется ввиду .
     
  7. mNemo

    mNemo Цезарь

    В 2 матчах подряд везти уже не может. Так что, если будете играть так же хорошо, а мы - неважно, результат не повторится. Но если сценарий будет такой же, то это выставит преимущество мнимым. И скажет о том, что вам просто не хватает мастерства в завершении. Как если бы мы соревновались в пробитии штрафных, реализуя каждый третий удар, а вы - каждый десятый.
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2019
  8. radioz

    radioz Цезарь

    Преимущество по ударам ни о чём не говорит. Вальверде просто тактически переиграл Солари. Он позволил владеть инициативой Реалу и наносить удары, из которых опасными были всего два. Бензема в первом тайме и Регилона во втором. Сам же сделал ставку на быстрые контратаки в разреженном пространстве. У Барсы были три контратаки, похожие на те, в результате которых были забиты первые два гола, ещё при 0:0. Просто последний пас оказался неточным, а Альба искал партнера вместо того, чтобы пробить с левой в дальний угол.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  9. White Heart

    White Heart Оратор

    Ну предпосылки вашего гола были в первом тайме. По нам я бы сказал, что один Винисиус мог только в первом тайме три забить, плюс его прорыв при счёте 0-1, когда он накрутил Семеду и ударил с рикошетом в дальний угол.
    Если Барса освоит ремесло Атлетико и приправит такой убийственной реализацией, то можно сворачивать лавочку. Пока конечно это далеко не Атлетико, но предпосылки есть.
     
  10. White Heart

    White Heart Оратор

    В среду вечером «Барселона» заставила «Реал Мадрид» отведать собственного зелья, сделав со «сливочными» то, что они в последние годы неоднократно исполняли в играх со многими командами на домашнем стадионе – одержав победу на «Бернабеу», несмотря на плохую игру.

    «Мадрид» был лучше, но у «Барселоны» был Луис Суарес, реализующий созданные голевые моменты – то, чего не хватало Сантьяго Солари.

    Номер 28

    «Барселона» в первом тайме ходила по острию ножа и смогла избежать проблем во многом благодаря невероятному Марку-Андре Тер Штегену: немец был настоящей стеной в оборонительном смысле этого слова, а затем сумел еще и перевернуть ход матча посредством паса на 45 метров.

    Это был необычный «Реал Мадрид», где Лукас Васкес, Серхио Регилон и Винисиус Джуниор играли вместо Гарета Бэйла, Марсело и Марко Асенсио, и «сливочные» зависели от юного бразильца, но ему еще есть чему поучиться. Можно не сомневаться, что в следующем сезоне он будет носить на спине новый номер, так как великие люди под номером 28 не играют.

    Запасные

    Из игроков, которые не вышли в Класико с первых минут, можно было сформировать стартовый состав, способный побороться за трофеи: Тибо Куртуа, Альваро Одриосола, Начо, Самуэль Умтити, Марсело, Артур Мело, Дани Себальос, Иско, Филиппе Коутиньо, Марко Асенсио и Гарет Бэйл составили бы отличную команду.

    Рекорд по покрытой дистанции

    По какой-то причине в каждом сезоне Жерар Пике в определенный момент становится отличным мотиватором «Мадрида», используя или старые методы – выступление в смешанной зоне, или более современные способы – общение в социальных сетях.

    Показатели Жорди Альбы и Лукаса Васкеса на фланге впечатлили бы национального тренера по легкой атлетике, как и Усман Дембеле.

    Каземиро на все горазд

    Бразилец энергично проявлял себя с самого начала, ярче всех сияя и являясь наиболее окрыленным из трио полузащиты наряду с Тони Кроосом и Лукой Модричем.

    В субботу на том же месте состоится еще одна встреча этих двух команда, и предполагается, что «Барселона» прибудет с Лионелем Месси. Единственный гол «Мадрида» в последних двух Класико забит Лукасом, и это плохие новости.

    Хосе Луис Хуртадо – журналист издания Marca.
     
  11. radioz

    radioz Цезарь

    Там ещё написано, что Винисиус похож на пилота, который падает на последнем вираже. И ещё. Тренер национальной сборной по легкой атлетике сравнивал скорость Жорди Альбы и Лукаса Васкеса, в то время, пока они тратили силы в поисках мирового рекорда, неожиданно появился Дембеле организатор двух голов.
     
  12. radioz

    radioz Цезарь

  13. White Heart

    White Heart Оратор

    Нет возможности не согласиться.
     
  14. White Heart

    White Heart Оратор

    Сантьяго Солари почти исчерпал кредит доверия руководства.

    Сейчас нет времени на пререкания – лучше потратить его на сбор информации и более оперативное, чем в последние сезоны, принятие решений. По крайней мере, так думает руководство «Мадрида» после поражения со счетом 0:3 от «Барселоны» на «Бернабеу».

    Близятся решающие матчи: «Барселона» в субботу вернется в столицу на игру Ла Лиги, а после сюда же прибудет «Аякс» на ответный матч 1/8 финала Лиги Чемпионов, поэтому «Мадриду» необходимы осторожность и терпение. Однако решения по ситуации будут приняты раньше, чем думают некоторые.

    Достойных выступлений «Реал Мадрид», продемонстрированных во время полуфинальных игр Кубка Короля против «Барселоны», недостаточно для Сантьяго Солари, тренерская работа которого близка к завершению: он знает, что осталось совсем немного времени, чтобы убедить всех, и действительно может сделать это, только выиграв в субботу, когда каталонцы вернутся на «Бернабеу» в рамках матчах Ла Лиги.

    Аргентинец остается верным своим идеям и знает, что за ним пристально следят – возможно, он даже думает на шаг вперед, но Солари всегда ведет себя как тренер на долгую перспективу. Он попросил поддержки, и Клуб дал ему ее, приняв решения, которые удивили многих, и, хотя они не были особо заметны со стороны, но продемонстрировали, что этот человек пользуется определенной властью.

    Если Солари суждено уйти, он сделает это из-за собственных идей, от которых он не готов отказаться и которые он доводил до сведения руководства «Мадрида». Сантьяго Солари рассказал это президенту Флорентино Пересу во время встречи на прошлой неделе и демонстрирует это своим выбором состава, полностью игнорируя Иско и сажая на скамейку таких игроков, как Марсело, Гарет Бэйл и Марко Асенсио. Эти четыре игрока в последние годы были частью костяка клуба, принося ему успех, но теперь, при Солари, их ценность явно снизилась.

    «Кто играет лучше, тот и играет», – такая мантра слышна в раздевалке.

    К заслугам Солари следует отнести и то, что он дал шансы таким игрокам, как Серхио Регилон или Винисиус, который просто стал для команды глотком свежего воздуха: он может стать звездой, способной вершить великие дела, если ему помогут ветераны команды. Ни один из этих футболистов не был частью планов Хулена Лопетеги: они сделали большой шаг вперед именно при аргентинце, но, в конечном итоге, этого оказалось недостаточно, чтобы одолеть «Барселону». Эти молодые игроки в основном составе задействование стали одними из наиболее позитивных для «Мадрида» за последнее время моментов, но «сливочный» клуб живет результатами и, самое главное, победами.

    Невозможно смотреть в будущее в ущерб настоящему, когда только что пережит мучительный вылет из турнира после поражения от заклятого врага. Руководство клуба знает, что летом необходимо действовать, в частности – заменяя некоторых игроков, но при этом «верхушка» Королевского клуба утверждает, что текущая трансферная политика является правильной. «Мадрид» не намерен вступать на бессмысленную тропу приобретения всех подряд футболистов, но в клубе осознают возможную необходимость приобретения ключевого игрока – лидера команды.

    Тем не менее, в Королевском клубе также верят, что нынешний состав может выступать гораздо лучше, и некоторые из действующих игроков заслуживают кредита доверия.

    Хосе Феликс Диас – главный редактор издания Marca.
     
  15. avalanche444

    avalanche444 Опытный

    А сегодня Эль класико покажут по тв?
     
  16. malyi

    malyi Цезарь

    Первый канал.
     
    avalanche444 нравится это.
  17. White Heart

    White Heart Оратор

    Мне вот интересно, для чего они это сделали? Пиариться за счёт класико.
     
  18. malyi

    malyi Цезарь

    Возможно)
     
  19. sergey

    sergey Цезарь

    По-моему было бы достаточно Матч ТВ. Нет такой аудитории для нынешнего классико, что бы первый канал загрузить! Первый канал - это посиделки с Меньшовой и Галкиным, Якубович, хрень эта с детектором лжи и прочий балаган.... Вот это смотрят....
    Да, Нагиев ещё, Голос...
     
    dvinov07, avalanche444, seryi0466 и ещё 1-му нравится это.
  20. White Heart

    White Heart Оратор

    В точку!
     

Поделиться этой страницей