Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

К комментаторам

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем leonkonkov, 12 авг 2016.

  1. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Год только начался, а "худший эфир года" для меня был на матче Мальты с Италией. Уважаемый господин (здесь должна быть фамилия, но указывать не буду) весь матч погружал нас в страницу исторических ретроспектив рассказывая о том как и что было, изредка отвлекаясь на происходящее на поле. Да, игра получилась не яркая и содержательная, но надо рассказывать что на поле здесь и сейчас, а не тарахтить без умолку о том, что Италия не попала на Чемпионат Мира... Разочарован на обеих играх сборной на Okko. Надеюсь, что в будущем такого расстройства от просмотра не будет, иначе "здравствуй, интершум".
     
  2. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Убогий провинциал, непознанный «гений», чудак притворившийся больным, а по факту «больной», доставший всех комментаторов. Не забуду , как Орлов «визжал» в комнате 8-16 , по поводу домогательств-помощника Альберта.
    Ты думаешь о себя слишком много, твоё право, а моё, сказать, что ты- ИДИОТ.
     
  3. navydude

    navydude Оратор

    Да он не идиот. Просто больной человек. Мир вам!
     
    dvinov07 и Baturin нравится это.
  4. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Больше ничего не дополните?
     
  5. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

     
    Baturin нравится это.
  6. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    просто БЕРТИ :ivictory:
     
  7. sergey

    sergey Цезарь

    Не понимаю, чего люди иногда так докапываются до отдельных комментаторов. Ну не нравится - включи интершум.
    И как по мне - я не против, если комм рассказывает что-то не относящееся непосредственно к действу на поле.
    То, что на поле - я и так вижу.
    И сейчас нет откровенной халтуры, кто - то больше "заходит", кто - то меньше лично для тебя.
    Вот чего надо искоренять - это чрезмерные эмоции, визг поросячий и косноязычие.
     
  8. fasfus

    fasfus Цезарь

    И как мы без Черданцева?:D
     
  9. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Ну что ты сам себе не можешь визг организовать. Уж ну хотя бы девчачий , да еще и в Сочи. Совсем старый стал чтоль - родной.:cool::p
     
    fasfus, radioz и dvinov07 нравится это.
  10. fasfus

    fasfus Цезарь

    Предлагаешь ущипнуть кого-то за попу и дождаться результата?
     
    radioz и dvinov07 нравится это.
  11. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Ты же мощный старик - ну хотя бы пронзи её взглядом , чтобы она внутри вся визжала. ))
     
    radioz и dvinov07 нравится это.
  12. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Василий Уткин сравнил работу комментаторов на Okko и «Матч ТВ».

    «Пока не начался новый тур, расскажу об основном впечатлении прошедшей недели. Это комментарии на Оkkо. Уровень – на порядок выше, чем на «Матч ТВ».

    Я посмотрел десять матчей. Плохой комментарий, в моем понимании, был один. Не стану говорить, какой, потому что то обстоятельство, что это был комментатор, который работает и на «Матче» – совпадение, думаю. Может, плохой день был у человека.

    Отличный русский язык, нет перегруза бессмысленной информацией (ну, или почти нет – молодежи это просто по определению свойственно), в общем, мое сварливое ухо почти ничто не раздражало.

    Я впервые так явственно обратил на это внимание потому, что обычно матчи смотришь вперемежку. А тут целую неделю вся актуальность сосредоточилась в Оkkо.

    И я удивился – какая сильная, какая заметная разница. Я бы сказал, что она бросается в глаза, если бы она не бросалась в уши.

    На «Матче» есть несколько топ-комментаторов. Станислав Минин, например. Роман Нагучев. Но от матча к матчу попадаешь регулярно на какофонично стрекочущую ##### [фигню].

    На Оkkо я за эти две недели, посмотрев много игр целиком, такого не встретил. Работают перцы, молодчики», – написал блогер в своем телеграм-канале.
     
  13. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Если Вася пишет, что тот комментатор работал и на Матче... Там вариантов не так много. Либо Казанский, либо Батурин. Оба работали на играх сборной Италии. Работа обоих на этих матчах мне не понравилась. Всё сходится.
     
  14. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    И ?
     
  15. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Чудило угомонись.
    Ты ещё и читаешь плохо? Не работал на МАТЧЕ, а работает. Перечитай. Хотя, тебе не поможет.
     
    Alex2tm, dvinov07 и radioz нравится это.
  16. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    ИНТЕРШУМ в ГОЛовАХ :ivictory:
     
    radioz нравится это.
  17. radioz

    radioz Цезарь

    Уткин эту ##### первым и начал. И на ОККО она тоже есть среди его последователей.
     
  18. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

  19. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Интересно, а какого это людям, которые платят за трансляции (Матч Премьер) включить матч и услышать там такого комментатора, как Аболин? Или на канале есть звуковая дорожка с интершумом?
     
  20. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Ебнутый альберт
     

Поделиться этой страницей