Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

К комментаторам

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем leonkonkov, 12 авг 2016.

  1. radioz

    radioz Цезарь

    [​IMG]
     
  2. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Жичкин и Минин - лучшие друзья.
     
  3. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Уважаемые пользователи форума, хотел задать вопрос. Насколько я понимаю, публика здесь взрослая, которая застала комментарий не одного поколения. Я сегодня послушал матч Милан - Ювентус (сезон 2004/05), который комментировал Маслаченко. Какое у Вас к нему отношение?
    p.s. Спасибо, что уделили внимание и ответили на вопрос.
     
  4. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    ПОСТУПАТЕЛЬНО менялось с годами ...
    от ОТТОРЖЕНИЯ до ВОСТОРГА :ivictory:
     
    radioz нравится это.
  5. radioz

    radioz Цезарь

    Противоречивое.
     
  6. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Для меня Маслаченко на всегда остался в памяти, как комментатор финала ОИ 1988
     
    dvinov07 нравится это.
  7. замкадыч 37

    замкадыч 37 Участник

    Генич то ккаркуша на выдании
     
  8. veteran

    veteran Цезарь

    Ушёл из жизни , наверное, последний выдающийся комментатор советской эпохи Владимир Писаревский . Человек , стоявший в одном ряду с Озеровым , Спарре , Махарадзе.
     
    fasfus, monacit, dvinov07 и ещё 1-му нравится это.
  9. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Эти комментаторы на Сетанта спорт это что-то с чем-то... Им бы онлайн "Доту" комментировать, а не футбол. И кто их там таких находит? Ужас просто.
     
  10. sergey

    sergey Цезарь

    Из комментаторов старой формации для меня лучшим был и остается Майоров Евгений. К Маслаченко сложное отношение. Скорее негативное. Может быть, из -за того, что его восхищали в футболе не те вещи, что ценю я.
    Мне например никогда не было интересно, что делают вратари на поле, и оборонительные действия команд в целом.
    А Маслаченко, хорошо помню, сильно смаковал игру Интера на поле Барсы в 2010 году, 0-1. Типа, вот как надо играть! А не то, что ваши Месси и Хави хваленые.
     
    and77, radioz и dvinov07 нравится это.
  11. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Добрался до просмотра раритетной записи встречи Милана с Ювентусом и был приятно удивлён качеством работы комментатора НТВ+ Дмитрия Савина. Когда уже стал более общий доступ к каналам системы холдинга, насколько я понимаю, ему стали меньше давать эфиров, а закончилось всё в сезоне 2010/11. Однако если оценивать конкретно работу комментатора - очень хорошо по игре, никаких околофутбольных (привет, Шнякин) бестолковых разговоров. Чуть сходятся манеры из современных у Олега Пирожкова.
    В общем, я к чему, что в то время, когда на канале был Розанов, Уткин, Андронов, Маслаченко и Черданцев со Шмурновым и Мельниковым комментировать матч дали.... Ну в нынешних реалиях это сложно представить.
     
    dvinov07 нравится это.
  12. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    А на хрена ты туда добрался? Учишься?
     
  13. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Я тот матч смотрел в 15летнем возрасте в баре с компанией взрослых, которым было не до футбола, не то что до комментирования. Я сейчас отсматриваю матчи, которые в юном возрасте удалось посмотреть, но более неопытным взглядом. Сейчас, пока пауза в работе, закончил смотреть эти игры, впереди концовка прошлого сезона ФНЛ и матчи нынешнего, так что до старта ЮФЛ по региону есть время, немного.
     
  14. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Так ты начни чуть раньше с Озерова, Махарадзе ......... и у тебя уже будет полная картина , а так получится только отрезок без советской школы. Нет полной картины - а то сейчас поколение основанное на юморе Шнякина и условного Дурасова думает , что это верх работы вспомнить про кутикулы в футболе. Хотя кто я такой чтобы судить это поколение тик-тока , которое не знает чему равна сила тока без интернета:)
     
    al_44_90 и dvinov07 нравится это.
  15. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Сейчас смотрю на ОККО матч Реал-Атлетико с комментариями Романа Г и Слуцкого - могу сказать одно - очень качественная работа особенно Леонида Викторовича. Работа сосредоточена исключительно на происходящем на поле с небольшими ремарками , комментариями. Советую посмотреть и особенно послушать. Если в 80 % случаев я практически не слушаю комментаторов, то тут наоборот.
     
    radioz нравится это.
  16. sergey

    sergey Цезарь

    Подтверждаю.
    Действительно очень хорошая работа.
    Только матч не интересен.
    Я покинул после перерыва сие событие.
    Завтра посмотрю результат.
     
  17. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Матч скорее идет пока что по установкам и без желания Атлетиков забивать. Реал пока что не может на скорости делать то ,что и привык. Но я все таки посмотрю 2-й тайм мне кажется что-то интересное все таки будет. Самое интересное в этом матче это работа комментаторов и также студии с Григоряном и этой девушкой - очень грамотно ведут студию. на самом деле в этом плане сейчас ОККО на голову сильнее Матч ТВ.
     
  18. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Если я Озерова с Махарадзе наслушаюсь - пропадёт желание работать, потому что разочаруюсь в себе. Есть понимание на кого ровняться не надо и этого достаточно. Наличие советской школы - это не всегда гарантия успеха в работе.
     
    Tumanchik нравится это.
  19. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Слуцкий очень качественно комментирует. Насколько я помню, он отработал гостевой матч Ювентуса в Барселоне, в сезоне 2016/17. Просто всё разложил. Потом какие-то еще эфиры были - было интересно слушать. Студия с Мыльниковой и Григоряном - тоже хорошо получилась. Маша фору даёт некоторым ведущим с Матча, ибо она пытается перенять понимание футбола от тех, кто приходит в студию, а Орзул с Петриковой за весь Чемпионат Мира даже на 0.0001 не прониклись пониманием и сути. Одна Васюкова еще держится "в теме", да и то за счет опыта работы в кадре, она подстраивается так, чтобы не надо было показывать свой интеллект, чтобы гости были на переднем плане, а Оля с Машей - лишь бы себя "продать" в картинке. Ну куда такое годится?
     
    radioz и Tumanchik нравится это.
  20. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Ну что тут тебе сказать. На Матч ТВ в первую очередь ставят во главу угла шоу причем не лучшего качества , но имеющимися средствами и группой людей которые не тянут на такую роль. Здесь же на ОККО думаю , что ребята поняли, что если человек купил подписку на спорт , то он пришел не за шоу и его мало интересует безвкусица и не лучшего качества попытка копировать лучшие шоу футбола как например итальянские - его этого конкретного подписчика интересует умные мысли авторов в студии и комментаторов , даже если он с ними не согласен , он понимает, что здесь нет фальши и наигранности - люди рассуждают о футболе причем мыслями делятся со зрителями и не пытаются рассуждать категорично.
    В общем мне сейчас кажется, что Матч ТВ это вообще не понятно про что канал и не спорт и не сиськи и не политика - колхоз какой-то и то там председатель сам не знает чем они там занимаются.
    Был какой-то проблеск во время ЧМ , но сам чемпионат был таким, что просто показывай матчи и повторы, пригласи пару думающих экспертов и всё. Это им испортить не удалось. Ну и слава богу.
    А тут и девушка очень симпатичная и мозги хорошие , и чувство такта , и понятие старший младший и партнеры отлично с ней работают.
     

Поделиться этой страницей