Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

К комментаторам

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем leonkonkov, 12 авг 2016.

  1. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Наверное, надо сказать, что мне, как зрителю и любителю Серии А очень приятно, что теперь на матчах итальянского чемпионата работает Константин Генич. Помню, что несколько лет назад, в сезоне 2011-2012 были выходные, когда одних комментаторов перекинули на другой чемпионат, и так Миша Поленов с Костей оказались на Италии. Очень чувствовалось, что ребята с другого турнира, но было приятно их слушать. И сейчас Костя на постоянной основе (увы, он грустит из-за отсутствия Испании), и справляется профессионально. Его на любом матче интересно слушать. Надеюсь, что в предстоящем, 2017-м году услышу его не раз на Ювентусе. Его эфиры на играх Старой Синьоры - это всегда что-то особенное.
     
  2. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    А вот Шнякин... это вообще. Я бы выключил звук и оставил бы комментарии только одного.
     
  3. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Не знаю, читают ли форум кто-то со стороны руководства и распределения и назначения комментаторов на матчи, но я очень прошу поставить Минина на игры Ювентуса. Все уже были за последние несколько лет, а Станислава не было. "Дайте Стасу поработать!"
     
  4. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Согласен с Вами. Пора уже С. Минина ставить на топ матчи. Человек готов полностью.
     
  5. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Я сейчас не про топ-матчи. Я только про одну команду.
     
  6. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Мне одному вчера показалось, что Занозин в матче был лишним? На его место в пару к Нобелю можно было поставить кого-то и более гаромнонично вписывающегося. А то, видите ли, матч ему не нравится, Стураро у него не игрок Ювентуса...
    Вы бы, Павел, корону, которую сами себе надели сняли и задумались бы о том, как надо лучше работать на футбольных трансляциях, а не только программы вести и киберспорт освещать.
     
    Alex iwax и DenisTimshin нравится это.
  7. radioz

    radioz Цезарь

    Самое главное он в футболе не разбирается. Любому футболисту понятно, почему Бакка не мог пробить в касание. А он полматча сокрушался. Сам бы вышел и попробовал бы. Сразу бы прояснилось в голове.
     
  8. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Матч сборной по 1 каналу.
    .
    Записи матча у меня нет, но постарался по памяти воспроизвести близко к тексту.

    Подумалось, может хотя бы в повторе комментатор посмотрит, где был Оздоев в момент паса, а где когда бил по воротам. Может вспомнит, что мяч тот же самый, который непредсказуемо виляет в воздухе сильно озадачивая даже опытных голкиперов. Что есть на стадионе мачты освещения в свете которых мяч можно потерять из виду.
    А вы говорите "золотой микрофон"... Наверное премия за вынужденный простой.
     
    Alex iwax нравится это.
  9. daimio

    daimio Цезарь

    Мне вот интересно... Как сами комментаторы оценивают новое место работы? Что лучше и что хуже по сравнению с НТВ+?
    Достаточно ведь времени для оценки...
    Есть смелые?)
     
    radioz нравится это.
  10. fasfus

    fasfus Цезарь

    Ага. Именно в связи с грядущим сокращением, сейчас черный ворон кружит над поляной и хищно высматривает поживу и любое слово может стать той самой последней горошиной.
    "Чееерный вооорон, что ты вьешься
    Нааад моею головоооой"
     
    radioz нравится это.
  11. appurg

    appurg Ветеран

    Овцы никогда не объединяются против хищника. Они просто радуются, что напали не на них.
     
    Goshkoii, frezer, fasfus и 3 другим нравится это.
  12. Carlos91

    Carlos91 Новичок

    Браво Александр Викторович!!! Как всегда великолепный комментарий матча Ливерпуль - МС. Спасибо что радует нас своим комментарием перед Новым Годом! С праздником вас! Продолжайте радовать нас и в Новом году!
     
    Radioman07, Goshkoii, Romishon и 4 другим нравится это.
  13. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Очень понравилась работа Генича на матче МЮ - Мидлсбро!!!

    А те, кто руководит назначением комментаторов на матчи, читают новый форум? Если да, то почаще радуйте любителей АПЛ работой Константина.

    С наступившим всех!!!
     
    Radioman07 и daimio нравится это.
  14. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Полностью присоединяюсь!!!
     
  15. redknapp

    redknapp Новичок

    Опять одно и то же. Счет сыгранных сегодня игр не могут не сказать. Что за непрофессионализм... . От Журавеля не ожидал, скорее Шмельков обычно бестактен, но сегодня Тимур. Поэтому большинство и хотят интершум в трансляциях.
     
  16. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Поздравляю Константина Генича с Днем Рождения! Здоровья, счастья и успехов во всех делах!
     
    fasfus и radioz нравится это.
  17. fasfus

    fasfus Цезарь

    Присоединяюсь со всем возможным рвением. Константин!!! Новых творческих успехов, иных достижений и свершений. Мысленно с вами за столом.
    Удачи и терпения.
     
  18. Aspartam

    Aspartam Новичок

    Константина с сегодняшним, Романа - со вчерашним!!!
     
  19. DenisTimshin

    DenisTimshin Новичок

    К сожалению, к этому придётся привыкать, потому что бездари считают, что так нужно делать, и никогда не изменятся.
     
  20. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Полностью поддерживаю!!!

    ВХМ-МЮ транслировался в 20:10. Матчи МС и Ливерпуля в 18:00. Даже если смотреть в хронологическом порядке, то не используя запись можно посмотреть только два матча из трёх. Скажите, Шмельков и Журавель, а почему своим спойлерством Вы лишаете любителей футбола возможности смотреть предыдущте матчи. Оглашение турнирной таблицы возможно и слегка обогатило Ваш репортаж, зато ЗНАЧИТЕЛЬНО СНИЗИЛО РЕЙТИНГ ПОВТОРОВ И РЕЗУЛЬТАТЫ ТРУДА ВАШИХ КОЛЛЕГ.

    Господа комментаторы! Оглашение турнирной таблицы так же является спойлерством, так как тем, кто внимательно следит за АПЛ не составляет труда определить исход матча. Не нужно этого делать
     

Поделиться этой страницей