Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

К комментаторам

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем leonkonkov, 12 авг 2016.

  1. alko11

    alko11 Опытный

    xbgKrS_7_MA.jpg
     
    Миха 1974 нравится это.
  2. alko11

    alko11 Опытный

    jHJV9Ge3a5c.jpg
     
    Миха 1974 нравится это.
  3. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Держун, Дерунец, Петров, Салимгареев - кто все эти люди????
     
  4. fasfus

    fasfus Цезарь

    Это новые комментаторы МатчТВ. Когда будем выбирать лучшего комментатора, эти фамилии буду в списке рядом с Елагиным, Геничем, Казанским, Мельниковым, Мининым и Кривохарченко. Хотя срамота конечно.
     
    alexirk, al_44_90, dvinov07 и 2 другим нравится это.
  5. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Мне ещё интересно, откуда они здесь появляются? Раньше появление практически каждого нового комментатора на НТВ+ было событием. И путь в комментаторы на плюсе был непрост. А сейчас, такое впечатление, что их просто на улице подбирают и сразу к микрофону.
     
  6. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Некоторых тестируют на посиделках там и сям. Дерунца слышал на Спорт-ФМ, сразу отметил дикцию хорошую, говорит складно, темп хороший, за Динамо болеет (таких мало, а нужны протежисты всем нашим клубам). Как увидел на Матч-ТВ посоветовал брать, но взяли только через года полтора.
    Сейчас студии ведёт на Матч-Премьере. С футболистами беседует. Как минимум не самый плохой из комментаторов. Странно, что он попал в ряды неизвестных.
     
    dvinov07 нравится это.
  7. radioz

    radioz Цезарь

    Сейчас президентов из КВНа набирают...
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2021
  8. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Был на воздержании после этого видимо ;)

     
  9. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    А комментаторы у нас оказывается на все руки и ноги мастаки. Ешё бы комментировать научились - цены бы им не было.
     
    dvinov07 нравится это.
  10. radioz

    radioz Цезарь

    Лавры Кокорина не дают покоя?
     
  11. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Да понятное дело, что я знаю кто они такие... Просто как выше подметили, в итоговом голосовании они будут рядом с теми до кого им далеко.
     
  12. марекьяро

    марекьяро Участник

    Пирожков: "Лестер заслуживал победу"

    пить вредно
     
  13. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    А если через запятую добавить, что Наполи тоже. И ничья справедливый результат?:)

    Футболисты били, вратари тащили, борьба кипела. Хороший футбол. Азарт и скорость против мастерства и расчёта. Ну а дальше классика – 2-0 опасный счёт.
    Судья понравился поставленным жестом – "вставай и играй"...
     
    fasfus нравится это.
  14. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Фамилию оправдывал. Хотя в спину некрасиво, конечно. Но не исключено, что по делу. Вряд ли с академиком беседовал.
     
  15. monacit

    monacit Опытный

    Комментатор Казанский: было обидно, что эфир с Бузовой стал самым ярким во время Евро


    Спортивный комментатор Денис Казанский высказался о причинах своего ухода с телеканала «Матч ТВ».

    «Первое: у меня стало все чаще возникать ощущение, что мастерство превращается в ремесло.

    Наверное, я с этим бы спокойно справился, если бы комментировал только хоккей и футбол. Но я же еще работаю в кадре. И мое представление о том, как я и канал должны развиваться, немного расходятся с тем, как это происходит на самом деле.

    У канала своя политика — это абсолютно нормально. Но, мне кажется, в этой ситуации будет честнее уйти, а не зарабатывать деньги, смотреть на это все и поплевываться.

    Я вел программу «Все на матч», и с каждым выпуском в ней становилось меньше спорта. Право канала — выбирать линию развития. А мое право — выбирать, жить с этим или нет», — приводит слова комментатора YouTube-канал «Фабрика Футбола»

    Также Казанский добавил, что ему сложно представить, что, люди, которые пришли на канал из-за Ольги Бузовой, будут смотреть Российскую премьер-лигу (РПЛ) и Английскую премьер-лигу (АПЛ). Телеведущий заметил, что ему было очень обидно, что эфир с певицей стал самым ярким во время чемпионата Европы — 2020.
    https://www.gazeta.ru/sport/news/2021/09/18/n_16551302.shtml?utm_source=yxsport&utm_medium=desktop
     
    radioz и Миха 1974 нравится это.
  16. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Вот так и живем :ifacepalm:
     
    radioz нравится это.
  17. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Может Денис поторопился? Вроде комментировать вместе с Губерниевым слабо начитанная тётя Оля не собирается. Будет теперь в учебники по истории писать.
    https://lenta.ru/news/2021/09/16/buzz_off/
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2021
  18. fasfus

    fasfus Цезарь

    Посмотрим где всплывет. Жаль. Видимо на матче все так развалено, что уходит Гивиевны уже ничего не решает.
     
    radioz нравится это.
  19. fasfus

    fasfus Цезарь

    Мне грезится или напарник Генича по репортажу с трудом строит предложения на неродном русском языке? Чем еще удивят нас в МатчТВ?
     
  20. sergey

    sergey Цезарь

    Интересно, а Канделаки наш форум читает?
    У кого есть предположения на сей счёт?
    Генич читает, Минин читает, Шнякин.
    Даже Занозин отметился пару раз.
     

Поделиться этой страницей