Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

К комментаторам

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем leonkonkov, 12 авг 2016.

  1. veteran

    veteran Цезарь

    Никто не понял ! Это , скорее , злопыхательство какое-то . Чего было так распаляться ?
     
  2. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Может быть Вы, и правы....
     
  3. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    А как же любимая Италия?
     
  4. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Италия! Моя любимая Италия! Мекка футбола. Но разве я могу, какую - то Францию поменять на сказачную Италию?)))
    А если серьёзно, то разумеется матч Монако - Амьен я не смотрел. Просто уже бесит, как носятся с Головиным.
    Головин то, Головин сё. Скоро будут, писать и показывать, как покакал и пописал Сашенька)))
     
    Goshkoii нравится это.
  5. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Логично, какие-то французы чемпионы Мира. Можно и перетерпеть.
     
  6. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Во Франции этих чемпионов не много играет. Если вообще играют. Они в АПЛ бабло пилят))) А чтобы им не пилить. Почти все негритосы. Сил вагон и маленькая тележка.
    Эти, ладно у них колоний уйма была.
    А черные бельгийцы? Это что - то))
    Где же ты, нормальная сборная Бельгии с Кулемансом и Де Гризом. Шифо не называю. Он на половину итальянец))
     
  7. ДиртиГарри

    ДиртиГарри Участник

    Не читал , но осуждаю.
    Головин то тут причем? По-моему на контрасте с Дзюбой можно считать что про Головина вообще ничего не говорят.
    Дзюба же у нас национальным маяком выбран, вместе с Черчесовым.
    П.С. И если бы не Головин, 3:0 легко могли бы быть 0:0, Александр - красавец - во всех трех голах принимал определяющее участие
     
  8. Станислав Минин

    Станислав Минин Участник Комментатор

    Не комментируя общий смысл высказывания, замечу, что нынешняя ДР Конго - это бывшее Бельгийское Конго. А Руанда - бывший бельгийский протекторат.
     
    Radioman07, Миха 1974, radioz и ещё 1-му нравится это.
  9. fasfus

    fasfus Цезарь

    Это с 2000 го по 2005. Меня тогда и в России не было.
     
    Миха 1974 нравится это.
  10. fasfus

    fasfus Цезарь

    А черные Голландцы, французы и пр? А Британская империя от рассвета, до заката? Колонии же.
     
    Миха 1974 нравится это.
  11. radioz

    radioz Цезарь

    Не знают мировой истории. Когда я был маленьким, все время говорили о борьбе за независимость Конго и борьбе Патриса Лумумбы против Моиза Чомбе. Открыли университет дружбы народов имени Лумумбы, а про Чомбе куплетисты на Голубом огоньке пели: "Этого бы Чомбе стукнуть кирпичём бы...".
     
    alexirk и fasfus нравится это.
  12. fasfus

    fasfus Цезарь

    Более того. Я участвовал в студенческих митингах, где все мы, находясь в патриотическом угаре скандировали "Яна Смита на костер". Хотя сегодня мне кажется, что тот угар вызывали скорее потребленные напитки из благородного сорта "плодово-выгодные".
     
    radioz нравится это.
  13. veteran

    veteran Цезарь

    Я только "Свободу Анджеле Дэвис !" :)
     
    radioz нравится это.
  14. fasfus

    fasfus Цезарь

    Это тоже было, но про Смита орали громче. Кстати тоже был ведущий, который орал затравки в микрофон. "В союзе нет еще пока команды......":D
     
  15. sergey

    sergey Цезарь

    Вчера на Испании работал Дерябкин. (Барса - Майорка).
    Голос вроде бы отдалённо знакомый, но чтобы на Испании раньше был - совсем такого не помню.
    По-моему, неплохо отработал.
     
    Goshkoii и radioz нравится это.
  16. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Вы просто не помните. Он часто работает. Чаще Испанию, реже Лигу 1 и Серию А.
    Если посмотреть последние 5-7 расписаний комментаторов на выходные, то Сергея там можно встретить.
     
  17. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Ну не скажите, он давно Испанию работал. А года 3-4 назад если не больше достаточно часто можно было слышать. Мне нравится. А еще он частенько не футбольные соревнования комментирует типа бобслея , санок и т.п.
     
  18. radioz

    radioz Цезарь

    На Барсе никогда его не слышал. Мне понравился. Говорит только о матче. Моменты не пропускает. Мячик чувствуется пинал. Рад, что не услышал "вэ-э, ва-а, вы-ы".
     
    Tumanchik нравится это.
  19. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    ну если учесть, что он был 5-6 в списке на Примеру, то это и не удивительно.
     
  20. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Просто он теннисный комментатор.
     

Поделиться этой страницей