Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

К комментаторам

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем leonkonkov, 12 авг 2016.

  1. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Ну ладно Нобель понятно, болела Юве , Шнякин не менее итальянец, а вот что там будет ипотечник делать - опять ни о чем болтать???
    Что смотреть?
     
  2. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Будет выездная студия, поэтому и столько народа поехало
     
  3. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Шнякин ведёт студию. Нобель и Черданцев работают матч.
     
  4. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Давно я уже Сергея Алейникова не видел.
     
  5. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Спасибо Георгию Черданцеву за работу на первом тайме матча Ювентуса с Локомотивом.
    Теперь я точно знаю, как НЕ надо комментировать.
    Ещё парочка таких комментариев к игре и матчи буду смотреть без звука, если только его будет комментировать кто-то кроме Минина с Геничем и Мельникова с Поленовым.
     
    ДиртиГарри и fasfus нравится это.
  6. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    золотые слова.jpg
     
  7. sergey

    sergey Цезарь

    У меня только один вопрос - интересно, сам себя Черданцев когда-нибудь слышал? Думаю, он в восторге от свой работы и офигевает от "собственного великолепия" ..
     
  8. radioz

    radioz Цезарь

    Бросьте уже. Хуже Поленова вообще никого нет. Это же мука слушать все его тягучки. Кроме этого он вообще ни одного момента не может правильно оценить. Только после третьего повтора. И без конца путает Регелона с Бензема и далее со всеми остановками. Куда дальше-то?
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2019
  9. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    а зачем ему себя слушать или слышать? ему же всё равно на зрителя. он не переживает о тех, кому он говорит, как, например Костя или Стас.
    он слушает только тех, кто ему платит деньги. а когда за эфир одного матча платят чуть ли не 500 тысяч - не всё ли равно тебе на зрителя?
    по-моему всё равно. а в случае с Жорой - давным-давно уже всё равно.
     
  10. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    кому как. переубеждать никого не собираюсь.
     
  11. fasfus

    fasfus Цезарь

    Вы не правы. Сегодня Матч обладает ярким букетом малограмотных бездарностей.
     
    leonkonkov нравится это.
  12. radioz

    radioz Цезарь

    Но когда комментирует Поленов так и хочется помочь ему с речью, как человеку после инсульта. Вчерашний матч с Реалом яркое тому подтверждение.
    А так-то да. Ведущий (я их перестал различать) говорит, что сейчас мы все очумеем. Это уже не бездарность, а какой-то особый дар.
     
  13. alko11

    alko11 Опытный

  14. veteran

    veteran Цезарь

    Сейчас многие передачи на ТВ стали вести профессиональные актеры . Может , пора привлечь их и к спортивным репортажам ? У них грамотная речь и поставленный голос , а футбольные термины выучат !
     
  15. radioz

    radioz Цезарь

    Синявский Писаревскому: «Володя, люди сидят за столом у телевизора, выпивают, может быть, – а вы тут кричите. Поспокойнее, поинтимнее. К тому же вы путаете игроков. Запомните: если врете, то врите красиво».
     
    fasfus нравится это.
  16. fasfus

    fasfus Цезарь

    При том, что Писаревский в сравнении с нынешними истериками вообще был тихоня и молчун. От Черданцева игроки не то, что испугаться могут, а вообще заиками стать.
     
  17. SKA-Sokol

    SKA-Sokol Новичок

  18. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Если из списка убрать Поленова, то у Вас приличный вкус...
     
    al_44_90, radioz и fasfus нравится это.
  19. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Минин на Барсе - сказка!!!
     
    Tumanchik нравится это.
  20. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Ну хоть матч можно будет посмотреть в хорошем качестве.)
     

Поделиться этой страницей