Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

К комментаторам

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем leonkonkov, 12 авг 2016.

  1. K_Genich

    K_Genich Опытный Комментатор

    Это понятно. Но комментаторы на это как могут влиять? Или идёт поиск виноватых?
     
    Radioman07 нравится это.
  2. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Изменились вы Константин .. Генич сегодня и 10 лет назад - это две большие разницы. Если раньше на Плюсе у вас была была "полная свобода творчества " в репортаже,то с переформатированием вы стали что называете "фильтровать базар" (да и не только вы один) Прямо, жёстко, с критикой вы уже не можете сказать что вам не нравится , что Барселона играет как середняк явно сглаживаете углы
     
  3. K_Genich

    K_Genich Опытный Комментатор

    Трындец. Клиника. Это уже точно не лечится.
     
    Admin, Goshkoii, Radioman07 и ещё 1-му нравится это.
  4. fasfus

    fasfus Цезарь

    Всякое могу представить в нашей великой державе, но что сюда Барселона проникла с цензурой, это уж перебор. Представляю заголовки либеральных изданий-"Кровавые тираны из ФК Барселона заставляют молчать российских комментаторов"
     
    radioz нравится это.
  5. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Цензура есть на Матче, с этим согласны? Мне сложно представить сейчас как пьяный Савин, Уткин,комментируют матчи не говоря уже о Черданцеве. Все их перлы мы знаем
    Ну или вот такое
    С 9:49
     
  6. fasfus

    fasfus Цезарь

    И кто мешает ему радовать нас свежими находками? Это разве цензура?
     
  7. andrey

    andrey Оратор

    А если себе представить каким Генич был 20 лет назад...?) Это совсем другой человек, наверное. Любой нормальный человек с течением времени развивается, меняются взгляды, суждения. Это у нормальных людей. А у кого-то да бывает застряют в развитии, что 10, что 20 лет один и тот же человек. Бывает да и такое.)
     
    leonkonkov и fasfus нравится это.
  8. radioz

    radioz Цезарь

    И мы можем лицезреть это воочию прямо на этой странице.
     
  9. fasfus

    fasfus Цезарь

    "Довольно недоволен". Очередное достижение комментатора МатчТв.
     
    radioz нравится это.
  10. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    22-50 Футбол 3. Спортинг - Брага. Станислав Минин:)

    Из его фб :D

     
    radioz нравится это.
  11. radioz

    radioz Цезарь

  12. fasfus

    fasfus Цезарь

    Как не толерантно. Кстати, гордиться тем, что тебя сочли лесби, достаточно сомнительно. Значит что-то не так в облике. У меня к одной знакомой все время менты пристают с комплиментами, причем рядовые ППСники, так она всерьез комплексует по этому поводу.
     
    radioz нравится это.
  13. fasfus

    fasfus Цезарь

    Ее почему то все время публикуют на Эхе Москвы, при том что она страшная государственница, а Путина любит куда больше Кэти Перри.
     
  14. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Причём тут Тина. Я же сказал, она просто ширма. Главный Черданцев.
     
  15. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Она же из ваших. Либералка. Поэтому там и тусуется.
     
  16. fasfus

    fasfus Цезарь

    Она такая же либералка, как вы рентген. Тем более, что дура так, что точно не из наших.:)
     
    al_44_90, Ankop и radioz нравится это.
  17. radioz

    radioz Цезарь

    Только неизвестно какого государства.
     
  18. fasfus

    fasfus Цезарь

    Там тусуется Марков, Песков с дочерью, Проханов, Травкин, Прилепин и великое множество самой разной швали.
     
  19. fasfus

    fasfus Цезарь

    Упор в моей фразе был все же на "страшная". Я бы вам предоставил массу ее текстов пропутинского направления, но давно взял за правило на Эхе НИЧЕГО не читать, кроме новостей, а дур не читать НИГДЕ.
     
  20. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Да, не знаете вы своих из ряда пятиколлоников. Незачёт.
     

Поделиться этой страницей