Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

К комментаторам

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем leonkonkov, 12 авг 2016.

  1. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    у меня для данного жанра иные главные герои.
     
  2. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    я же могу получить удовольствие от просмотра и работы его не только на играх Барселоны.
     
  3. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    не считал сколько посмотрел в том сезоне и сколько в этом. если это имеет значение - пойду и посчитаю.
     
  4. riberi

    riberi Опытный

    Приятно слушать Нагучева сегодня. Я был, наверное, одним из главных его критиков, жаль не сохранились сообщения старого ресурса. Впрочем, не без аргументов и признания перспектив. Его приятно слушать. Его странная интроверсия ( то есть все то, что было странно слушать в матче; не футбольные сравнения, например) как-то принялась и притерлась, и стала ламповой. И его большущий бэкграунд в том, что по сравнению с другими работниками цеха, он любит не только футбол, но и свою работу. Это дело ему по душе. И не исключу, что Роман думает о своей программе в будущем, типа ФК, но с авторскими сюжетами про людей и события любого времени.
     
    dvinov07 и Radioman07 нравится это.
  5. riberi

    riberi Опытный

    Ну и отмечу Шнякина, который стал комфортнее потому, что стал мягче. Раньше было очень много прилагательных, перечислений, жестоких согласных, вылетающих из деревообрабатывающей машины. Вспоминался если не Маяковский, то поэт из Неваляшки. Вот сейчас с интеллектуально- пофигистичной манерой Трушечкина( которому симпатизирую) получается очень даже симбиоз.
     
  6. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    Соглашусь) Этот человек на самом деле искренне живет футболом, его эмоциями, старается по возможности дать самое лучшее и интересное.
     
    riberi нравится это.
  7. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Какую же ахинею несут два горе-комментатора на матче Сити-Тотенхем - навес слева в штрафную у них прострелом зовется , удар Де Брюйне сквозь игроков шпор это удар с убойной позиции. Я оень терпимо отношусь к комментаторам, но эти двое из ларца не разбираются в футболе воообще. Альберт наверное среди них профессором был бы.:ifacepalm:
     
    Romishon нравится это.
  8. riberi

    riberi Опытный

    так вроде журналисты комментируют, не комментаторы
     
  9. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Они себя позиционируют комментаторами.
     
  10. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    если завтра назначение получу, то в воскресенье послушаете)
     
  11. riberi

    riberi Опытный

    И еще я думаю, что Роман взял от старой школы, которую застал, все то, чем она нам дорога...
     
    Radioman07 нравится это.
  12. riberi

    riberi Опытный

    Гол забил ведром! Показалось мне. И я не удивился
     
  13. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    Блин, ну это же прекрасно. Станислав Минин написал. Пишите пожалуйста чаще. У вас очень круто получается:)
    https://www.facebook.com/story.php?...0:1556693999:-5070687749860862465&__tn__=*W-R

     
    StanislavFCB, radioz, dvinov07 и ещё 1-му нравится это.
  14. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Комментатор Владимир Стогниенко подтвердил, что войдет в команду руководителей Rambler Group и займется организацией трансляций матчей английской премьер-лиги.

    «Все формальности улажены, обо всем договорились. Rambler объявил о переходе. Я тоже могу сказать, что действительно перехожу в Rambler на работу.

    Правда, писали, что я совсем уйду из ВГТРК. Это неправда, разумеется. Я больше не буду возглавлять группу новостей спорта, но остаюсь в качестве одного из ведущих программы «Футбол России» и комментатора на больших событиях, если эти комментарии ВГТРК понадобятся.

    На Rambler я не буду отвечать буквально за все. Главная моя работа – организовать редакцию комментаторов.

    Разумеется, будет и большое количество разного другого контента – «обвязки», аналитические программы, развлекательные, соцсети, YouTube.

    Но все-таки наша главная работа – комментарии. Здесь меня не очень интересует какая-то страшная, лютая конкуренция.

    Мне главное, нашему отделу нужно, Rambler нужно, чтобы на матчах АПЛ работали профессионалы высочайшего уровня. Поэтому все, кто умеет и любит комментировать английскую премьер-лигу, мне бы хотелось со всеми встретиться и поговорить о работе.

    При этом вовсе необязательно переходить совсем, можно работать по совместительству. Аудитория очень пестрая, вкусы у всех разные, и комментаторы будут самые разные.

    Сразу скажу, да, я встречусь с Васей Уткиным – тем более что мы живем недалеко друг от друга, и выпью кофе. В самое ближайшее время.

    Я сам тоже буду комментировать, но моя задача не в том, чтобы подмять все матчи и стать главным суперкомментатором, нет», – сказал Стогниенко.
     
  15. radioz

    radioz Цезарь

    Совсем несложно. Если посетить городской турнир общеобразовательных школ, то легко можно всё это увидеть. Сразу видно, где на физре занимаются футболом, а где только на шведскую стенку лазают. Обычно мальчишки надеются на одного двух "авторитетов", которые умеют "мутиться". Так вот такая "звезда" берёт мяч и тащит его через всё поле, никого не видя вокруг, пока не потеряет его или не ударит по воротам, но ни за что не сделает пас, даже если партнёр по команде будет стоять перед пустым углом ворот. И вот выходит команда, где одного от другого не отличишь. Они просто встают каждый в своей зоне и передают мяч друг другу в касание. К концу игры счёт двузначный и сухой.
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2019
  16. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Есть такая книга - Инвертинг зе пирамид, почитайте))
     
  17. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    Спасибо)) поищу на досуге
     
  18. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Я когда учился в анг колледже, наш тренер по футболу всегда говорил - иф ин даут - кик ит аут))) (если сомневаешься - пинай вперед/в аут) У них же раньше регби и футбол это один и тот же спорт был и потом, изменилось лишь то что в футбол играть руками нельзя, есть же известная история как появилось регби, про Уильима Уэбба Эллис, чьим именем называется трофей который вручают победителю ЧМ))
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2019
    radioz нравится это.
  19. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Она на русском есть, но говорят перевод ужасный(
    https://www.ozon.ru/context/detail/id/30377414/
     
  20. alko11

    alko11 Опытный

Поделиться этой страницей