Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

К комментаторам

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем leonkonkov, 12 авг 2016.

  1. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Я как услышал, думал, что у меня телевизор с ума сошел...
     
  2. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Ждем Вашего дебюта. Ух как ждем, предвкушаем.
     
  3. K_Genich

    K_Genich Опытный Комментатор

    Люди вообще редко ошибаются, а такие, как Альберт - никогда. Ну да, оговорился, признал, в начале второго тайма извинился. Но, конечно, это останется чёрной меткой на моей карьере. Назвал француза французом... И хрен с ним, что людей перепутал;)
     
    radioz и Radioman07 нравится это.
  4. SerShi

    SerShi Участник

    Константин, я без претензии(хоть меня это и раздражает), но, обязательно надо здороваться, повторять состав и прочую информацию, когда включается трансляция на общедоступном канале? это ваша, комментаторов, инициатива или канала, или это вообще нигде не обговаривалось? может быть стоит обсудить эту тему с руководством? чтобы комментатор спокойно продолжал работать, как будто ничего не произошло, а составы и другую информацию можно давать бегущей строкой, например.
     
  5. K_Genich

    K_Genich Опытный Комментатор

    Точно не прихоть комментатора или его желание. Изначально, сегодняшний матч должен был идти на канале Футбол 3, но перед тем, как начать репорт, мне сказали, что к нам ещё присоединяется Матч ТВ. Лично для меня - это было новостью. Видимо, из-за дебюта Зидана. А когда включается титульный канал, то это спряжено с разного рода формальностями: второе "здрастье", составы, судьи, и т.д. Порой это реально выбивает "из седла", потому что начинаешь повторяться, теряешь нить начала игры и занимаешься "протокольной частью". От этого невозможно избавиться, надо соблюдать "законы природы". Поэтому, иногда в начале комментатор "плывёт", потому что приходится повторятся. "Спокойно работать" - не этот вариант. В "ухо" летят команды, и даже опытные коммы порой начинают беситься. Надо с этим "форматом" мириться, иначе сходишь с ума и выяснение отношений ни к чему хорошему не приводят;)
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2019
  6. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Надеюсь доживём до этого)
     
  7. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Я к Вам написал с чувством юмора, что было интересно услышать такое, а если докопаться, то где по ходу эфира была статистика о 4х поражениях Реала дома? Я ради этого матч включил, а мне про Бэйла...
     
  8. SerShi

    SerShi Участник

    @al_44_90, ты реально какой-то больной человек
     
    Baturin и al_44_90 нравится это.
  9. SerShi

    SerShi Участник

    вот и меня, как зрителя, это отвлекает. напишу в адрес канала об этом, может быть там услышат.
     
  10. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Ради статистики смотреть матч )))))/
     
  11. K_Genich

    K_Genich Опытный Комментатор

    Тебе надо только Ювентус смотреть. Там по твоим шпаргалкам люди выдают информацию только ту, которая тебе интересна. Зачем тебе Бейл? Зачем тебе Реал? Не мучай себя
     
    monacit, seryi0466 и Radioman07 нравится это.
  12. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    Спартак - Зенит вместо Романа Нагучева будет Тимур Журавель
     
  13. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    А это не Альберт. Я давно вычислил. Может Альберт и есть где-то, но под этим именем пиарится Сам Михаил Поленов!!! Пользуется кухней попсы. Чтобы ни говорили, но фамилия Поленова звучит чаще, чем фамилии всех пяти лучших коммов вместе взятых. Кто бы еще знал Михаила, если бы не эти посты.

    Но вот недавно Михаил превзошел самого себя - захотел отжать у коллег роль ведущего програмы "Однажды в Европе". Очень некрасиво.

    Михаил, а Вас не интересует наше мнение, хотим ли мы Вас вообще слышать???
     
  14. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Ради Модрича и Крооса только смотрю.
     
  15. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    знаю-знаю, уже писали тут выше.
     
  16. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    ну это Вы совсем уже...
    а что Вы такое приобретаете в аптеке, что Вас так накрывает? просто интересно, если я эти "травы" куплю, то у меня тоже "мир засверкает яркими красками"?
     
  17. andrey

    andrey Оратор

    @al_44_90, ты со стороны смотришься как будто тебя обидели и отобрали соску из-за того что не берут на матч тв, постоянно нудишь об этом. Если это не тролинг, то по мне это печальное зрелище, для пацана с руками и ногами.
     
    Goshkoii нравится это.
  18. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Так а где ты видишь прецедент, чтобы именно "не взяли на Матч ТВ"?
     
  19. andrey

    andrey Оратор

    По твоим сообщениям такое мнение сложилось. Я вообще не парился бы над этим взяли, не взяли на матч тв. Ну то что хрен его знает вообще об этом никогда не мечтал быть комментатором.) Ну если только такая мечта у тебя тогда не знаю. А так если делать что-то можешь, быть полезным обществу не понимаю в принципе этой проблемы.
     
  20. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Мишаня, чтобы разгадать твою дешовую задумку, трава не нужна. А что, во время комментирования игры руководство запрещает на форумах тусить?...
     

Поделиться этой страницей