Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

К комментаторам

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем leonkonkov, 12 авг 2016.

  1. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Ну слава богу на седьмой минуте чей то голос появился .
     
  2. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    а я думал, что оглох после салюта.
     
  3. radioz

    radioz Цезарь

    Собрался глянуть главный матч тура Ла Лиги, так после вступительного монолога Поленова, в отвратительном стиле прочитавшего Евгения Онегина, чуть на Лебединое озеро не ушёл. :):D:p:mad:
     
  4. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Главный матч тура Генич комментирует:D:D
     
  5. radioz

    radioz Цезарь

    Причем правильно комментирует. "Реал обыграл Мадрид". Другим комментаторам недоступно.
     
  6. mNemo

    mNemo Цезарь

    Его вечный "Евгений Онегин" это слова "такое ощущение, что кто-то из туалета хлопает". Прямо во время матча. Ведь это исчерпывающе. Не мог бы такого никогда сделать Елагин. Не сделает Минин. А этот так и будет всегда комментатором из туалета.
     
  7. Андрей

    Андрей Участник

    Хотел как-то в середине 60х сходить на Гамлета, но после того как в начало услышал: "первый тайм начинается", встал и ушел. Пошел писать сценарий к фильму "Брат. 30 лет назад"
     
  8. Kazansky

    Kazansky Новичок Комментатор

    Альберт. Мой друг. На русском языке ты не понимаешь. Давай на чуть подзабытом олбанском. Езжай в Бабруйск. Выпей йаду. ПНХ
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2019
    artemt56, Gray, dimonchic и 3 другим нравится это.
  9. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Денис, у Вас хорошие ответы были. Были, но закончились.
     
  10. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    Время идет - ничего не меняется. Если бы принимали ставки на то, как скоро кто-то из комментаторов отправит куда-то Альберта, я бы наверное стал миллионером.
     
  11. Kazansky

    Kazansky Новичок Комментатор

    Альберт, « как говорит наш любимый шеф: « Если человек идиот, то это надолго». И я ещё терпел).
     
    dimonchic и monacit нравится это.
  12. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    знаю-знаю, говорили.
    Вы бы лучше мне сказали того, чего я не знаю.
     
  13. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    Акюрейрарвётлюр. В спорте встречаются названия и посложнее. Константин Генич и Михаил Поленов сразились в битве комментаторов, произносили непроизносимое и выполняли наказания.

    Получилось смешно:

    https://vk.com/video-101982925_456245023?list=60fd65c4a3f2fd1cf6
     
    malyi нравится это.
  14. SerShi

    SerShi Участник

    смотрю сейчас матч Кубка Испании Реал Мадрид - Леганес на испанском канале, доступно несколько звуковых дорожек с различными комментаторами:
    1) комментаторы канала
    2) комментаторы испанского радио Cope
    3) комментаторы клубного телеканала Реал Мадрид
    4) комментаторы испанского радио Onda Cero
    5) комментаторы радио Marca
    вот это уровень!
    p.s. дорожки с интершумом нет, правда.
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2019
    radioz и StanislavFCB нравится это.
  15. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    А я вот вчера в какой-то группе Вконтакте (не Сила) включил матч Реал-Леганес с каким-то комментатором, и сильно пожалел... ибо это было чудовищно и невыносимо. Постоянный ор в полумоментах, отборная чушь вроде того: "если меня сейчас смотрят болельщики Реала, они меня наверное пристрелят".. послушал 5 минут и выключил звук.
     
  16. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    это комментировал Гавриленко Дмитрий. тот ещё фрукт.
     
  17. mNemo

    mNemo Цезарь

    Был такой колоритный дядька Игорь Гавриленко из журнала Мировой футбол начала нулевых.)
     
    StanislavFCB нравится это.
  18. K_Genich

    K_Genich Опытный Комментатор

    Мне оказано высокое доверие, как и многим моим коллегам, быть в числе жюри конкурса комментаторов на Матч Премьер;) Сегодня прослушал ребят, которые прошли первый отбор, и вот из этих 40 человек надо отобрать 12 для финала. Удивительно! Пролистнул весь список несколько раз, и его не нашёл! Где Альберт? Он же мечтал стать комментатором, так вот же шанс. Там всё максимально честно! Базис уже есть, опыт в "Камазе" поднакопил, интервью во время ЧМ раздавал, тут всех критикует за цитаты, да эмоции. Следовательно вопрос: Альберт, ау, ты где? Подавал заявку? Почему не удалось тебя послушать? Или жизненные приоритеты сменились?
    Не ёрничаю, а действительно интересно. Жду ответ (с) )))
     
    dimonchic, Tumanchik, Panas и ещё 1-му нравится это.
  19. radioz

    radioz Цезарь

    Удачи Вам в наставничестве!
     
  20. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Ну и как, есть новые Перетурины и Майоровы?
     

Поделиться этой страницей