Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

К комментаторам

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем leonkonkov, 12 авг 2016.

  1. Станислав Минин

    Станислав Минин Участник Комментатор

    А вообще я почти катарсис пережил во время матча, так он меня захватил, ходил потом по Останкино и не знал, с кем поделиться))
     
    radioz нравится это.
  2. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Да матч был замечательный , и лично мое мнение,что Жирона не заслуживала поражения, но таков футбол - как русский бунт , безжалостный и беспощадный!!
    А вы бы назначчили такой пенальти? Вернее по другому вопрос поставлю - как комментатору вам лично хотелось чтобы кто-то проиграл?))) Матч ведь был не команд второй десятки , достоин многих финалов.:meconfused:
     
    radioz нравится это.
  3. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Кстати , вчера был сумасшедший финал Кубка Либертадорес и может я не услышал , но очень хотел бы узнать , почему на номерах у Боки Хуниорс была маленькая надпись "rus"??? Просто интересно что это означает , неужели и в футбол вмешиваемся)))
    Давно пора!
     
  4. Станислав Минин

    Станислав Минин Участник Комментатор

    Да, назначил бы. Рамальо по мячу не попал. Думаю, судья это хорошо видел. И ВАР не вмешался. Так что да, назначил бы.
    Атлетик провел свой лучший матч в сезоне. Прямолинейно. Но агрессивно. И особенно хорошо при потере мяча - сразу отбор, без дураков.
    И Атлетику необходима была победа. И речь не об очках. Победа нужна для уверенности. Как результат хорошо проведенного матча (в котором Жироне как раз в ее игру сыграть не дали). Ведь Атлетик не на своем месте.
    А во время репортажа я успеваю переживать за все команды)) Так что нет, никому поражения я не желал.
     
  5. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Ну сезон еще не закончен , посмотрим еще. Но насччет пенальти , я тут с вами немного поспорю - изначчально я тоже подумал,что пенальти был , но потом посмотрев как вскинув руки падал маленький настойчивый и немомненно талантливый баск)) (без иронии) я оччень засомневался и думаю,ччто если бы пришлось смотреть VAR и еще и более досконально , то пенальти могло и не быть. Но сослагательное наклонение оставим для изучения школярам - Атлетик с победой! Заслужили , старались все и даже бывшие игроки )) , Горка Ираисоз был лучшим на родном стадионе!
    Жирону я не много видел , но вот следующую игру с Севильей теперь обязательно посмотрю - не вы ли будете сей матчч работать? Думаю,что игра будет хорошей - в гостях как-то лучше у них получается играть.))
     
    radioz нравится это.
  6. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Практически моя история. Я собирался смотреть Эвертон, но пару раз переключившись на Атлетик с Жироной, там и остался до конца матча. Благодаря комментарию Минина. Станислав, спасибо за работу!
     
    radioz нравится это.
  7. Станислав Минин

    Станислав Минин Участник Комментатор

    Вам большое спасибо!
     
    Admin нравится это.
  8. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Я тут решил не останавливаться на достигнутом и посмотрел еще церемонию вручения Золотого Мяча с прошлого года, которую комментировали Дима Шнякин и Серёжа Кривохарченко. То ли в силу проблем с французским, то ли ещё почему-то много диалогов не было переведено. Много личного мнения, хотя мне это было не интересно. Было общение, когда весь зал смеялся, а уважаемые комментаторы вообще замолкали и не понимали о чём идёт речь. Надеюсь, что на трансляции церемонии вручении Золотого Мяча 2019 таких проблем не будет. Просто пусть переводят всё как есть без отсебятины и личного мнения.
     
  9. veteran

    veteran Цезарь

    Не надоело критиканством заниматься ?
     
  10. Андрей

    Андрей Участник

    Мне не нравится такая тема, когда ещё и комментаторы насаждают новое спонсорское название в голову зрителям. Достаточно этого названия в отчётах, инфографике. Да на самом стадионе это везде написано и озвучено. И я бы понял, если бы Роман сказал 1-2 раза, а потом, когда нужно, то говорил бы слово "стадион". Но когда реально раз 10 сказал, то и складывается мнение, что была установка агрессивно вбивать в умы граждан новое название. А это раздражает. Надеюсь моя мысль понятна.
    Я уже молчу, что стадион построен на средства города (деньги Петербуржцев).

    А вообще интересно, у нас будут комментаторы, которые будут ворчать и будут негатив извергать? Сейчас все на позитивчике, острых тем не касаются.
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2018
  11. mNemo

    mNemo Цезарь

    Ответили же, что да, есть такая установка. Что будут вдалбливать внаглую. По 10, 20, 50 раз. Мало ли, что вам не нравится. Или вы, быть может, Император? Мне тоже не особо нравится, но я понимаю расклад. Лучшее, что мы можем сделать - ответить на агрессивную рекламу принципиально отрицательным выбором.)
     
  12. mNemo

    mNemo Цезарь

    Ровно 1:00.

     
    Станислав Минин нравится это.
  13. alko11

    alko11 Опытный

  14. K_Genich

    K_Genich Опытный Комментатор

    Слушайте, ну вы такое ощущение, что в другом мире живёте. Может, Роман и хотел 1-2 раза сказать, но Роман сотрудник холдинга, где есть начальники, а у этих начальников свои начальники и т.д. И вот когда по это лестнице спускают подобные установки, то что прикажете делать штатным сотрудникам? Биться в конвульсии и идти в категорически отказ?)) Была история с продвижением приложения "Матч.Клуб", активно и агрессивно. В эфирах всплывали баннеры, реклама и т.п. Зритель вроде не слепой, должен это видеть, но комментаторы обязаны были по несколько раз за тайм призывать "скачивать и участвовать". Думаете, многим это нравилось? Надо - значит, надо! Это твоя работа, это же не самодеятельность. ЦСКА тоже просит, чтобы их стадион называли именно так, как они того хотят. Локомотив официальное письмо присылал: только РЖД и никак иначе.
    Откуда мы можем знать, что вы там уже прочитали в отчётах или инфографике... Вот вы работаете в компании, вас всё устраивает, но главное правило: белый верх, черный низ. Дресс-код такой. А вас эти цвета раздражают. Вы же не будете демонстративно приходить, как попугай в фестивальных рубашках, шортах и шлёпанцах, да?
    Вот и у комментаторов тоже есть свои "обязательства". Поэтому ваши претензии не принимаются. А раздражение... Кто-то включает футбол и видит "Барселону" в розовой форме, и его это жутко раздражает. Но он же из-за этого не перестанет смотреть её матчи, так ведь?)))
     
    yar-fan, Radioman07, radioz и 6 другим нравится это.
  15. veteran

    veteran Цезарь

    Теперь на Евроспорте при показе биатлона букмекерскую плашку вешают прямо на табло с результатами стрельбы . Тоже бесит , а куда деваться ? На Матче во время биатлона такого нет , но там есть Губерниев... А это не меньшее зло ! Вот и прыгаю с канала на канал .:D
     
    radioz, daimio и Admin нравится это.
  16. daimio

    daimio Цезарь

    Комментаторы комментируют происходящее на поле. Именно в этом их работа. Они не политологи, не уфологи, не "извергатели".
     
    Baturin нравится это.
  17. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Вот вот и не говорите , кто все эти маркетологи от спорта? Скоро сделают форму с рюшечками, тьфу)))
     
  18. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    не поверите, но нет.
     
  19. Ankop

    Ankop Участник

    Готов терпеть любые плашки, лишь бы не слышать этого.. ммм комментатора))))
     
  20. Андрей

    Андрей Участник

    Ну ок. Хорошо, что прямо так и сказали, что установка была. И конечно я не призываю идти в отказ с руководством. Все взрослые люди. Все всё понимают.
     

Поделиться этой страницей