Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

К комментаторам

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем leonkonkov, 12 авг 2016.

  1. radioz

    radioz Цезарь

    Ну а чем он хуже ЛЧ, где на первом этапе играют Таллин — Викингур 3:4 и Санта-Колома — Трепча 89 8:2, в группах Челси — Карабах 6:0 и 4:0 и Реал — Апоэль 6:0 и 3:0, а в 1/4 и 1/2 будущему победителю выдают голы из офсайдов и с липовых пенальти на последней добавленной минуте?
    Здесь хоть равные с равными играют и интрига до последнего матча сохраняется.
     
  2. veteran

    veteran Цезарь

    Ему бесполезно обьяснять ! Тем более , что он сам признается , что "мало смотрел игр этого недотурнира" . Он же в футболе вообще слабо разбирается , это давно понятно !
     
  3. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Не первый раз читаю, что Айрат не разбирается в футболе. Надо его "запереть" в разделе Теннис и не выпускать))
    Наша проглядка)
     
  4. radioz

    radioz Цезарь

    По отрывочным сведениям у него и на теннис весьма своеобразный взгляд.
     
  5. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Да не слушайте этих сектантов. Особенно @veteran, он кроме провокаций ничего не умеет. Своих мыслей нет, одна пустота. ))
     
  6. veteran

    veteran Цезарь

    Молод ещё ярлыки навешивать !
     
  7. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Обычный поверхностный планктон, таких на каждом сайте в комментах навалом ...
     
  8. veteran

    veteran Цезарь

    Ну , если человек болеет за ПСЖ , Ювентус и Реал , что еще можно сказать...
     
  9. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ого, ещё один сектант проснулся. ))
     
  10. SerShi

    SerShi Участник

    серьёзно? как вы вообще футбол смотрите? отличный турнир. нет унылости, которая есть не только в товарищеских матчах, но и в классических отборочных турнирах на ЧМ/ЧЕ.
     
  11. veteran

    veteran Цезарь

    Он же к тому моменту Германия-Голландия не смотрел !
     
  12. Андрей

    Андрей Участник

    Я вообще не про то хороший это турнир или нет, а про то, что все коммы без исключения хвалят турнир. У всех одно мнение. Это странно.
    А вообще, когда в группе 3 команды и от одного матча зависит выиграешь ты группу или вылетишь, то это бред как по мне.
     
  13. alko11

    alko11 Опытный

  14. radioz

    radioz Цезарь

    Не от одного, а от каждого.
     
    dvinov07 и illmatic27 нравится это.
  15. sergey

    sergey Цезарь

    Ну так это же корпоративная политика - матчи Лиги наций показывают по Матчу, НВТ +, занимая значительную часть эфирного времени. Каналы заинтересованы в максимально возможной зрительской аудитории - от этого зависят рейтинги и стоимость размещаемой рекламы. Соответственно, все коммы будут стараться поддерживать интерес к играм.
    Но я бы тоже не сказал, что турнир неудачный - много крутых матчей получилось - Хорватия - Англия, Хорватия -Испания, оба Германия- Голландия, Бельгия -Швейцария. Наших интересно смотреть...
    И я не могу сказать, что игроки не выкладываются, скорее у топовых команд видна некоторая раскрепощенность, может быть, отсутствие лишней нервозности, но это нечто другое, чем пофигизм.
    Другое дело, приживется ли этот турнир - сейчас не скажешь.
     
    dvinov07 нравится это.
  16. SerShi

    SerShi Участник

    почему же странно? ну "зашёл" людям новый турнир с таким форматом. вот Лигу Европы критиковали и критикуют, например, потому что не нравится, как и проходные матчи ЛЧ на групповом этапе. а Лига наций нравится.
     
  17. veteran

    veteran Цезарь

    Г.С.Орлов уже на волейболе...
     
  18. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Уже давно ))
     
  19. veteran

    veteran Цезарь

    Значит , нечасто смотрю... Так понимаю , что комментирует только матчи из Питера .
     
  20. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Я слышал его только на матчах питерского Зенита. Что логично ))
     

Поделиться этой страницей