Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

К комментаторам

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем leonkonkov, 12 авг 2016.

  1. radioz

    radioz Цезарь

    С историческими личностями это бывает.
     
  2. Федя

    Федя Новичок

    Смотри таблицу
     
  3. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Смотрел. Так с кем?
     
  4. dunga

    dunga Цезарь

    Что там Орлов сказал в студии матч премьер? Говорят эпично.
     
  5. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    ребята, а кто Бетис с Вальядолидом работал?
    а то пока я по отделениям полиции ездил весь вечерний футбол пропустил.
     
  6. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Ну давай рассказывай про полицию - хер с ним кто комментировал, потом выясним.) Ты что там показания давал по делу Кокорина и Мамаева?
     
    radioz нравится это.
  7. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    не, местные зверьки обурели совсем. ничего, поставим на место. утром побои снимать. Если узнаешь кто комментировал - напиши, пожалуйста.
     
  8. Станислав Минин

    Станислав Минин Участник Комментатор

    Я, если это почему-то важно.
     
  9. veteran

    veteran Цезарь

    Это ответка за Кокорина ! Видать , ты что-то нелицеприятное про него говорил !;)
     
  10. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Хоть не стулом получил , сейчас это тренд осени ....а зверьё в зоопарк на перевоспитание .
     
  11. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Да Вы, я смотрю, видите чёрную кошку в чёрной комнате... а еще меня не адекватным считают здесь.
     
  12. veteran

    veteran Цезарь

    Не хами , дружок , молод еще ! И еще тебе совет : если тебе дали в рыло , не надо всем об этом рассказывать !
     
  13. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Я? Хамлю? Побойтесь Бога. Я только сказал очевидную вещь. Не более.
    А вот на счёт "рыло" - Вы его в зеркале увидите. А меня ударили по лицу.
     
  14. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Только вот поможет ли такое перевоспитание или ещё злее будут?
     
  15. radioz

    radioz Цезарь

    Опять это философский вопрос. Кто первый начал?
     
  16. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    я только спросил кто работал на матче. задал его, потому что пропустил эфир. из-за чего - я написал. и всё.
     
  17. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Ну почему же - это у него не каждый же день происходит, пусть поведает нам об этом приключении , если захочет конечно. Интересно ведь за что нынче молодёжь бьется? Хочется понять тренд сегодняшней разборки - слабая надежда, что из-за бабы ну или может спор был принципиальный о нынешнем мироустройстве?)))
     
  18. radioz

    radioz Цезарь

     
    frezer нравится это.
  19. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Добавлю только - я пацифист. Я даже за дело не всегда бью, не то чтоб кого-то за что-то просто так взять и ударить.... Посмотрим на работу наших органов. Работали оперативно, сразу на место выехали на 2х экипажах, по имени, предварительному возрасту пробили точный адрес и что там было дальше уже не знаю.
     
  20. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Раз уж начали, то рассказывайте в подробностях. Прям на улице напали что ли? Как было?
     

Поделиться этой страницей