Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Феврале-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Феврале-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Феврале-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

К комментаторам

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем leonkonkov, 12 авг 2016.

  1. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    В ближайший понедельник комментатор Георгий Черданцев будет участником шоу "Где Логика" на канале ТНТ. Пару ему составит комик, который отвечает за музыкальный stand-up в шоу "Stand Up", болельщик московского Спартака Иван Абрамов. Начало эфира в 21-00 по мск.
     
  2. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Блин жесть, Шмурнов уже минут 5-10 на поле не смотрит походу, каую то чушь про Бельгию рассказывает, которая никому не интересно .... вообще такое ощущение, что мы с ними в одной группе играть будем ....
     
    radioz нравится это.
  3. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Очень понравилась передача "Наши на ЧМ". Япония.
    Всё на отлично. Т.Журавель, А.Смертин, К.Клещёв, Д.Сычёв.
    Про нервы, мастерство, амбиции, просчёты и мотивацию на реабилитацию через следующие игры. Чтобы доказать всем и особенно себе...

    Спасибо. Неплохо было бы футболистам показать. Хотя, им сейчас не позавидуешь. Советов и эмоций со всех сторон полные ушаты.
     
    al_44_90 нравится это.
  4. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Присоединяюсь к словам. С удовольствием посмотрел. Тоже было интересно посмотреть. Точно так же, как и про "Футбольное столетие" о турнире в Южной Кореи и Японии.
     
  5. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Черданцев продолжает штурмовать ТНТ.
    Сегодня Георгий станет гостем программы "Студия Союз". Начало в 21-00.
    p.s.
    Англия - Коста-Рика комментировать будут Гутцайт Р. и Арустамян Н.
     
  6. radioz

    radioz Цезарь

    Скоро заменит Петросяна.
     
  7. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Черданцев проиграл 2-3 Позову.
     
  8. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Португалия - Алжир - Казанский Д. и Шмельков А.
    Уругвай - Узбекистан - Нагучев Р.
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2018
  9. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Фамилией не вышел.
     
  10. radioz

    radioz Цезарь

    Послушать Вас Петросян прям Райкин.
     
  11. radioz

    radioz Цезарь

  12. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    А Вы приглядитесь кто работает на нашем и украинском, к примеру телебачении и вдохновенно ссорят русских и украинцев. Сплошные Райкины.
     
  13. radioz

    radioz Цезарь

    Райкиных сплошных не бывает, чай не петросяны.
     
    fasfus нравится это.
  14. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Польша - Чили - Арустамян Н. и Кривохарченко С.
     
  15. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Швеция - Перу - Казанский Д. и Гутцайт Р.
    Дания - Мексика - Шмельков А. и Шнякин Д.
    Франция - США - Шмурнов А. и Журавель Т.
     
  16. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    Австрия - Бразилия в 16:55 на МатчТВ работает дуэт Сергей Кривохарченко и Роман Нагучев
     
  17. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

  18. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Интересно было послушать. Узнал много нового. Некоторые моменты слышал, но не был уверен.
     
    Admin и dimonchic нравится это.
  19. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Уткин:
    Итак, как вы уже знаете, я принял, а как могло быть иначе, предложение Первого Канала о работе на чемпионате мира. Я буду комментировать футбол и по мере необходимости принимать участие в других проектах Первого в это время, пока не выгонят.
    И вот еще что.
    Я принял важное, но очень простое для меня решение. Возможность комментировать на домашнем чемпионате мира, заниматься любимым делом в такой дорогой моему сердцу момент - это мечта, исправление моей личной Вселенной.
    А потому с легкой душой гонорар от работы на чемпионате мира на Первом я направлю в Благотворительный фонд для содействия решению проблем аутизма в России, в фонд «Выход». И если моя работа на чемпионате порадует Вас, поддержите и вы эту благотворительную организацию, или просто узнайте о ее деятельности. Аутисты такие же люди, как мы, просто им немного труднее жить, даже простая терпимость к людям с особенностями в развитии будет небольшой, но значимой, а главное - посильной помощью.
    P.S. И да, Дед Мороз есть. Если все получится - значит, есть.))
     
  20. dunga

    dunga Цезарь

    С удивлением обнаружил, что Денис Казанский не комментирует ЧМ :(
     

Поделиться этой страницей