Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

К комментаторам

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем leonkonkov, 12 авг 2016.

  1. K_Genich

    K_Genich Опытный Комментатор

    Если нас пропустят на ПК, то, конечно, с места событий;))) Но прямого сообщения с Киевом нет, теперь придётся добираться "как придётся")) 25 мая - самый важный день в году, как выяснилось))
     
    Waylander, Admin, Ai16rat и 5 другим нравится это.
  2. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Мне тоже. А утром Минина слушал на Дженоа - Торино.
     
  3. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    удачного эфира. больше ведь Вам никуда не напишешь...(
     
  4. K_Genich

    K_Genich Опытный Комментатор

    Сюда написал. Разве этого мало? Козя прочитает, ему будет приятно:)
     
    radioz и Radioman07 нравится это.
  5. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    объедками сыт не будешь. извинился ведь. я и в правду не хотел, чтобы так вышло в тот раз.
     
  6. radioz

    radioz Цезарь

    Вчера два "канта" чуть не заставили телевизор выбросить. Весь первый тайм философствовали, какой неудачный сезон провела Барселона, проиграв целый один раз Леванте и забив всего 99 голов.
     
  7. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    А зря. Очень интересный турнир. Не на много слабее сегодняшней Серии А. Вот в 80 и в начале 90х отрыв от Серии А был огромным. Даже несмотря на то, что у нас тогда был ещё союзный чемпионат.
     
  8. Admin

    Admin Ветеран Команда форума Administrator

    Удачи на границе.
    Я не поехал, вам же по работе пришлось!
     
  9. StanislavFCB

    StanislavFCB Участник

    80% звукового фона сопровождения матчей Барселоны последних лет 15 - это блевань редкостная. Хотя вчера Минин нормально отработал, несмотря на свои предпочтения. Повторюсь, самые качественные комментарии я слышал на Сетанте последние три с половиной года.
     
    radioz нравится это.
  10. Станислав Минин

    Станислав Минин Участник Комментатор

    Понимаете, тут, на самом деле, нет никаких "несмотря". Да, я болею за "Реал". Но, во-первых, в эфире я на работе, а не на кухне. Во-вторых, я искренне наслаждаюсь футболом "Барсы", взаимодействием Месси и Суареса, игрой Иньесты и Бускетса.
     
    yar-fan, leonkonkov, radioz и ещё 1-му нравится это.
  11. StanislavFCB

    StanislavFCB Участник

    Я вот посмотрел статистику просмотров последних матчей на Сила ТВ в одноклассниках и немного поражен. Несмотря на пропаганду Реала, просмотр матчей Барселоны в разы больше матчей Реала, которые уступают еще нескольким матчам и командам. Занимательная информация, если, конечно, она объективная и соответствует действительности.
     
  12. radioz

    radioz Цезарь

    Просто всем в вбили в голову, что нужно смотреть, проиграет ли Барселона. Это же событие мирового масштаба.
     
  13. Admin

    Admin Ветеран Команда форума Administrator

    Выражения подбирайте покорректнее.
     
  14. radioz

    radioz Цезарь

    [​IMG]
     
  15. Станислав Минин

    Станислав Минин Участник Комментатор

    Я думаю, что матч с Леванте многие смотрели пост-фактум. И не потому, что проиграла Барса, а потому, что выиграл Леванте, да еще и со счетом 5:4. Это у многих не укладывалось в голове. Да и вообще любой матч, в котором забито 9 мячей, интересен. А на Силе матчи можно смотреть в записи. Бесплатно. Отсюда статистика.
    А вообще Барса играет зрелищно. Неудивительно, что люди хотят смотреть ее матчи. Реал, впрочем, тоже смотрят. Да и Атлетико смотрят. И Севилью. Смотрят команды, у которых в России много болельщиков.
     
    kozyrny нравится это.
  16. andrey

    andrey Оратор

    Константин, за кого болеть в финале будете вы и Казанский? Дилемма или беспристрастно отработаете....,) вы за Барсу он за Манчестер или будете против болеть и тех и тех? Поделитесь мыслями, если не секрет?
     
  17. radioz

    radioz Цезарь

    Так те два комментатора наоборот весь первый тайм убеждали себя, что Барса больше зрелищно не играет, что зрелищно она играла только при Пепе, хотя я точно помню, как скучал один из них, когда Барса владела мячом под 80% времени. Не угодишь.
     
  18. radioz

    radioz Цезарь

    А разве скучно играют Жирона, Сельта, Эйбар, Бетис?
     
  19. Станислав Минин

    Станислав Минин Участник Комментатор

    Конечно, нет. И Сосьедад с Алавесом играют вполне зрелищно. Смотрят и их. Тем более, что на Матче показывают 4, иногда 5 матчей в туре.
    Но Барса, Реал - марки. Чтобы оценить Бетис, нужно погружаться.
     
    radioz нравится это.
  20. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    Ответный стыковой матч "Хольфштайн Киль" - "Вольфсбург" в 21:25 на канале Футбол3 комментирует Роман Нагучев
     

Поделиться этой страницей