Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

К комментаторам

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем leonkonkov, 12 авг 2016.

  1. zwhtsa

    zwhtsa Опытный

    я всё понимаю... обидно за любимую команду.. и мне бывало обидно и не раз.. а потом решила, что это мои проблемы, и с тех пор смотрю игры своей команды чаще всего без звука.. и нормально ))
     
    al_44_90 и Radioman07 нравится это.
  2. radioz

    radioz Цезарь

    На Вашей картинке нарушения ещё нет.
    Вот нарушение.
    [​IMG]
     
  3. radioz

    radioz Цезарь

    Я деньги 15 лет плачу в том числе и за звук.
     
  4. radioz

    radioz Цезарь

    Ни к чему было три раза в сегодняшнем матче унижать Барсу. В Барселоне в пользу Барсы также могли бы назначить два пенальти. Уж за удар Альбы по лицу точно. Ещё и удалить могли. Вратарь никакой не лучший в Мире. В Барселоне он всё время отбивал перед собой, что и привело к двум голам. Матч я смотрел с первых секунд и только слышал про Рому. Никто не сказал, что Бускетс не тренировался и играет со сломанным мизинцем на ноге, что у Пике травма колена, что Месси играет с травмой бедра.
    Вы матч освещали однобоко, причем болели просто неприлично. Это всё-таки не сборная России.
     
    illmatic27, dimonchic и al_44_90 нравится это.
  5. radioz

    radioz Цезарь


    https://www.instagram.com/p/BhKOcaiFyhM/
     
  6. alko11

    alko11 Опытный

    Прошу прощения за неточность, матч Реал - Ювентус будут комментировать Александр Шмурнов и Сергей Кривохарченко. Матч Бавария - Севилья будет комментировать Юрий Розанов.
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2018
    dimonchic и Ai16rat нравится это.
  7. sergey

    sergey Цезарь

    Уважаемый Дмитрий, я тут на ветке человек новый и по поводу спора который тут возник, хочу вот что сказать. Мое мнение будет наверное несколько субъективным, поскольку я давно уже (10 лет) являюсь поклонником Барсы, очень люблю этот клуб, считая что все лучшее , что есть в футболе, воплотилось именно в Барсе последних 10-15 лет. Больше того, я полагаю, что Барса - это даже больше чем футбол - это своего рода мечта в лучшее в нашей жизни и вечное стремление к совершенству, которое заложено в каждом (в общем- то слабом) человеческом существе - уж простите за такую "философию". И что же произошло вчера? А вчера произошло событие в какой то степени символичное - победа команды, состоящей из грубых мужланов во главе с примитивным Джеко, иными словами победа грубой силы над клубом, который всегда олицетворял красоту, романтику и интеллект в футболе. Это как будто Мордор победил Гондор или как там у Толкиена? Да, Барса сама виновата, недооценила соперника виноват Месси, что ходил пешком и не нашел в себе внутренней силы изменить ситуацию, виноваты партнеры (пожалуй, в большей степени), что не помогли Месси, виноват Вальверде, что не угадал с составом. Лично я расцениваю вчерашнее побуду Ромы как дикое недоразумение, победу антифутбола над футболом вопреки здравому смыслу (даже с "допуском" на то, что я болельщик Барсы и любое поражение моего любимого клуба повергает меня в уныние). С точки зрения профессиональной, Дмитрий, Вас упрекнуть не в чем - Вы комментировали сенсацию вполне по "канонам", но если рассматривать вопрос как бы шире и глубже что-ли - это была своего рода пиррова победа, и именно поэтому, мне, как и многим, также казались чрезмерными восторги (особенно у Нобеля) по поводу победы Ромы , какими-то неуместными что-ли..... Мы хотим видеть красивый, техничный футбол, а теперь вместо Барсы в ПФ будем смотреть на этих дуболомов? Чему тут радоваться? Как Вы понимаете, все это с моей стороны конечно не упрек Вам , это своего рода рассуждения так между делом о жизни вообще и в частности о вчерашней игре))))...... Если Вам это интересно конечно в такой логике.....))
     
  8. radioz

    radioz Цезарь

    Зря Вы рассыпались. Они не комментаторы. Они болельщики. И вчера было полнейшее безобразие. На платном телевидении комментарий уровня спорт-бара болельщиков Ромы. Извините, что вмешался, но я дольше Вас живу.
     
    illmatic27, al_44_90 и dimonchic нравится это.
  9. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Пипец )))) Какие дуболомы , Рома победила абсолютно по делу и она не виновата что Барса оказалась не готова матчу и мягкотела . Можешь
    не смотреть их игры а сходить в БДТ . Дмитрий и Нобель не обращайте внимания на фанатов каталонцев , вы отработали на отлично .
     
    yar-fan, Ai16rat и Radioman07 нравится это.
  10. radioz

    radioz Цезарь

    Погано они отработали.
     
    dimonchic нравится это.
  11. Radioman07

    Radioman07 Ветеран


    А Барсу вчерашнюю как назвать тогда? Симулянты, и выпрашивальщики карточек? При каждом единоборстве падали, как от дуновения ветра. Особенно Суарес преуспел . Вместо того, чтобы позориться, лучше бы играли как следует.
    Извините, накипело.
    Вас вынесли. В одну калитку. Посмотрите ещё раз матч и посчитайте для себя количество реальных голевых моментов у Ромы, и у Барселоны. Удивитесь наверное...
    Я все сказал.
     
  12. sergey

    sergey Цезарь

    Вы меня не поняли. Рома конечно победила по делу. А Барса проиграла по делу. Я говорю о том, что плохи тогда наши дела, если такие как Рома выигрывают. Вам стиль Ромы нравиться? Мне лично - нет. Наверное, было бы интереснее смотреть в ПФ Барса - Бавария, например, чем Рома - Бавария. Даже вне зависимости - фанат ты Барсы или нет, интересно смотреть на Месси, с Суаресом и Иниестой (даже в хреновой форме), чем на Джеко. Лично я смотреть эту пару не буду и пойду в театр, или в кино, или на дачу на крайняк (как погода). А Реал - Ливерпуль посмотрю кстати (если выпадет). И к комментаторам у меня по большому счету тоже претензий нет. Я рассуждал так, в общем ... "за жизнь" скорее ..... Опять же если меня поймут правильно....
     
  13. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    Я другое скажу. Умейте достойно принять поражение, уважаемые болельщики Барселоны.
     
    yar-fan и Ai16rat нравится это.
  14. zwhtsa

    zwhtsa Опытный

    Ну, "грубые мужланы" -это больше к Реалу, чем к Роме. И таких Барса щёлкала и не раз. Просто у Барсы в последние год-два случаются вот такие провальные матчи..причины разные, явные и не очень.. да, Барса в современном футболе- это вещь в себе. Изящна, самобытна,умна. Но как же ей порой бывает скучно на поле, и как это бывает заметно..
     
    yar-fan и riberi нравится это.
  15. andrey

    andrey Оратор

    Ни болельщик ни Барселоны, ни Ромы, как по мне нормально отработали. Ну в конце матча, последние 10 минут притапливали за Рому. Мне лично не очень приятно было слушать, дело не в том что против Барсы. Просто крики и фальшивили очень часто в последние 10 минут. А так в целом нормально, не считая последние 10 минут матча. Вообще я бы в целом посоветовал уменьшить тональность отдельным комментаторам. Слишком часто кричат не по делу.
     
  16. veteran

    veteran Цезарь

    Да дайте уже болельщикам Ромы порадоваться , в кои-то веки ! Это будет крупнейшим их успехом в современной футбольной истории !А Барса ещё навыигрывает трофеев ! Куда мы денемся !
     
  17. sergey

    sergey Цезарь

    Конечно, принимаем, елки палки. Сами виноваты, кто спорит?. Но футбол в целом (как зрелище) выигрывает разве от того, что побеждают такие как Джеко и Ко? Я же только об этом говорю....
     
    dimonchic нравится это.
  18. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Но попадает на " ребят из нашего двора " и изящества и самобытности как не бывало ))))
     
  19. sergey

    sergey Цезарь

    Конечно, конечно, болельщики Ромы - наслаждайтесь!!!! Ура, товарищи!!!
     
  20. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Ты не обобщай- я например хочу поздравить Рому и её болельщиков с заслуженной победой над сильным соперником. Заслужили. Надеюсь вы сможете показать достойную игру в полуфинале и вам победа не даст расслабиться.
     
    Radioman07 нравится это.

Поделиться этой страницей