Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

К комментаторам

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем leonkonkov, 12 авг 2016.

  1. Aspartam

    Aspartam Новичок

    Radioman07, GNI, radioz и ещё 1-му нравится это.
  2. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    скажи спасибо, что спонсор не "Бабкины семечки"....))))))
     
    fasfus нравится это.
  3. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Кто нибудь на Матче может заткнуть Черданцева .
     
  4. radioz

    radioz Цезарь

    Интересно он нас идиотами считает или сам таковым является?
     
  5. Zanozin

    Zanozin Новичок Комментатор

    Ну вы поняли, да? Я перешёл в «Сто к одному».
     
    fasfus и Radioman07 нравится это.
  6. navydude

    navydude Оратор

    Удача Вам Павел!
    В любом начинании!
     
  7. riberi

    riberi Опытный

    На матче Черданцев примитивно и предсказуемо пытается вернутся в профессию. Трушечкину приходится заниматься не очень приятным делом- быть тактичным.
     
  8. radioz

    radioz Цезарь

    Черданцев – флюгер федерального уровня.
     
    Atikin нравится это.
  9. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    Черданцеву должны на "Энфилде" поставить специальную машину в его честь)) с молоком
     
  10. Atikin

    Atikin Оратор

    Кто Барсу сегодня работает?
     
  11. Kolg

    Kolg Опытный

    Ну, во-первых, какой он тебе Андрюшенька?
    Во-вторых, в чем он не прав?
     
    Ankop нравится это.
  12. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Гутцайт.
     
    Atikin нравится это.
  13. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    а такой, что раз я его не знаю лично, то имею полное право называть так, как посчитаю нужным.
    это во-первых.
    а во-вторых, не прав он в том, что тех людей, которых он перечислил и на Плюс не приглашали комментировать, так как не только футбольные заслуги важны в работе комментатора, но и манера разговаривать и комментировать. а этого у них нет. именно комментировать. а не прав конкретно в том, что никакого Дома-2 на "Матч" не будет.
     
  14. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Никогда не критиковал Гутцайта, но можно было бы и рассказать, что за девушка выходила петь в начале, что это за компания, и по какому случаю.
    Уверен, что у того же Минина или Неценко, не говоря уж про Генича и Стогниенко эти моменты были бы озвучены.
     
  15. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Хочешь узнать поройся в интернете не всем это надо .
     
  16. malyi

    malyi Цезарь

    Рома, увлёкся футболом.:D
     
  17. fasfus

    fasfus Цезарь

    Как раз все с точностью до наоборот. Ежели лично знаком, то возможно имеешь такое право а о незнакомых людях следует отзываться на "вы" и полным именем, если они старше, то и отчество непременно.
    Так положено. Запомни а лучше запиши.
     
    monacit, Radioman07, Ankop и 2 другим нравится это.
  18. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    К некоторым - безусловно... А есть исключения. Данный персонаж - именно из этой категории.
     
  19. zwhtsa

    zwhtsa Опытный

    аргументы? а то все ругают, из профессии гонят, шутом называют, а по существу? только по делу.. или всем нужна лекция, монотонная и заумная, или витиеватая и наполненная восторгами к своей собственной персоне? за что так не любите " товарища Че"? ))
     
    Qwaqin нравится это.
  20. radioz

    radioz Цезарь

    Я, в принципе, к нему равнодушен. Он меня нисколько не раздражает. Просто, когда я пытаюсь вдуматься в смысл его дискретного мышления, ко мне приходят подобные мысли. Что он говорил во время голевой атаки, приведшей к третьему голу Сити? И тут же без остановки, увидев мяч в сетке, продолжил в диаметрально противоположном стиле, причем убеждая нас, что он предупреждал, что так и будет. Я где-то слышал, что он считает, что неважно, что нести в эфире, главное интонация. Так вот мне и интересно, он циник или наивный.
     

Поделиться этой страницей