Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

К комментаторам

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем leonkonkov, 12 авг 2016.

  1. fasfus

    fasfus Цезарь

    Ну в принципе там свои игры...только грязные. И конечно зрелищу это на пользу не идет.
     
  2. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Если ошибки не фатальны от судьи , а от игроков не приводят к травмам, то думаю, что не имеют право, а скорее "возможно допустимы":)
     
  3. radioz

    radioz Цезарь

    Спорт давно превратился в коммерческое предприятие. И результаты достигаются с помощью судейских, якобы ошибочных решений. Если от судьи не зависит, то подключается допинг и т.п. Победителю достанется всё (с).
     
  4. navydude

    navydude Оратор

    Проблема еще в том, что сами болельщики не могут адекватно оценить, где спорт, а где всё)))
    Я вот никогда не вижу ошибок в пользу Зенита.
    Мне вообще начхать кто как судит, правильно это или нет))
    Мне важен результат и если этот результат достигается при помощи судейских ошибок, допинга, или политики, и этот результат помогает моей команде стать чемпионов, то я за)))
    .......Спартак........Спартак))))
     
  5. radioz

    radioz Цезарь

    Думаю, болельщик Мордовии не может быть столь оптимистичным.
     
  6. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Здесь конфликт между любителем футбола как игры и болельщиком какой-либо команды. Болельщику нужна победа своей команды любой ценой, а любителю футбола нужно зрелище. Вот только вопрос, что считать зрелищем, и кому какое зрелище нравится? И что считать футболом? Я вот считаю, что Барселона - это и есть футбол. И мне не нравится, когда этот футбол убивают. Хотя я и не могу назвать себя болельщиком Барселоны.
     
  7. navydude

    navydude Оратор

    Ну почему?
    Один раз в сезоне воткнуть Спартаку или ЦСКА, это же радость)
     
  8. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Это ещё на старом форуме мы так определили. Я сам болельщик Барсы, но теперь клон растет и в АПЛ, нравится Дортмунд, а с недавних пор и Ливерпуль. В АПЛ раньше болел за Арсенал, но вижу, что скоро будет судьба МЮ при Мойесе и Ван Гале. А ещё нравится отношение к футболу в Челси. И что мне делать??? Отрицать красоту футбола? Реалу реально подсуживают. А на счёт вчерашней игры? По мне, если уж тянуть МЮ, то искуственную ошибку лучше совершать такую, которая принесет ещё два очка, чем ту, которая спасёт одно...
     
  9. radioz

    radioz Цезарь

    Это то о чём идёт речь?
    https://www.sports.ru/rfpl/mordovia-cska/20-09-2015/#stat
     
  10. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Спасибо С. Минину за работу на матче Торино-Милан. Шикарный матч, шикарный комментарий!
     
  11. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    На мой взгляд, Гутцайт сейчас вышел на такой уровень, что его можно хоть одного ставить, что в пару - качества меньше не станет. Его эфиры на Евро в паре с Геннадием Сергеевичем были вполне интересные.
     
    Goshkoii нравится это.
  12. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    На мой взгляд, успешность дуэта зависит от того, что когда оба понимают в какой момент кому и что говорить. Костя и Миша в жизни друзья и это делает репортаж, как-то необычно, приятным. В последнее время их вообще вместе не ставят работают. Обидно...
     
  13. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Согласен обеими руками!!! Станиславу в этом сезоне уже дали все команды в Италии отработать. Не дали только одну. И с каждым туром всё продолжаешь надеяться, что пропишут комментаторов и мы увидим фамилию Станислава напротив бьянконери...
    Но нет... Саркисян снова ставит Шнякина... ну сколько можно...???
     
  14. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Простите за вопрос не совсем по теме, просто я знаю, что эта ветка одна из самых просматриваемых...
    Никто не знает, кто занимается тем, что указывают в расписании? А то без них как-то не очень.
     
  15. Станислав Минин

    Станислав Минин Участник Комментатор

    Спасибо! Рад слышать!
     
  16. radioz

    radioz Цезарь

    Я когда учился в школе, мы с другом садились на последнюю парту. Ни одного урока мы до конца не досидели. Нас или рассаживали с девочками, или одного из нас выгоняли в коридор.
     
  17. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    ну и?
     
  18. radioz

    radioz Цезарь

    Что непонятного? Друзей рассаживать надо, чтобы они вместо работы дружбой не занимались. Последний раз разжёвываю.
     
  19. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Вот странное понимание у вас для людей ..... для меня разницы между для людей и прибыли, нету ..... так как люди всегда готовы платить если им это нравится ...... с чего вы взяли что раньше сидели проффи? Чего они добились, что бы делать такие заявления? И что так сильно изменилось? Там же так и сидят, все те же люди .... да, бюджеты стали больше, но толку если кадры все те же остались .....
     
  20. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Ну так в этом и смысл выхода на рег. тв))) Там деньги же другие ... а у нас наоборот, все))
     
    radioz нравится это.

Поделиться этой страницей