Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

К комментаторам

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем leonkonkov, 12 авг 2016.

  1. daimio

    daimio Цезарь

    Снег пойдет... Не иначе.)
     
  2. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    А ведь трансляция идёт и по федеральному каналу "Матч". Так можно и звания КФУ лишиться.)
     
  3. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Други, а Суперфинал Евролиги не цепляет?:) (по пляжному футболу). Мы со Стасом Мининым видимо на космос пашем. А турнир крутой.
     
    dvinov07 нравится это.
  4. daimio

    daimio Цезарь

    Да как-то не очень это футбол...)) Как по-мне, конечно. Песок в рожу... Небось, и еще какие прелести...
    Но гляну! Из уважухи и чтоб не в космос...))
     
  5. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Ну раз так, будем выпрыгивать из пиджаков:) А серьёзно, насиловать себя не стоит, мы можем услышаться и на большом футболе. Скоро Испания вернётся,РФПЛ, еврокубки и т.д.
     
    Antisocial Z, avax75, NixonFroll и 4 другим нравится это.
  6. 5vv

    5vv Оратор

    Вот про Испанию это хорошо!!!:)
     
  7. maksimayzerr

    maksimayzerr Новичок

    По Испании очень хорошая информация. Может действительно, после паузы на сборные вернется на каналы Матч Ла Лига.
     
  8. Atikin

    Atikin Оратор

    Владислав, добрый день! Испанию после матчей сборных ожидать можно точно?
     
  9. daimio

    daimio Цезарь

    Влад не Господь Бог...))
     
    cheburl нравится это.
  10. radioz

    radioz Цезарь

    Из-за Бухлицкого только смотрю. Яшин пляжного футбола просто! Монстр!!!
    А так конечно странно. Голые ноги, вратарь руками играет по всей площадке, сооружение песочных горок, чтобы пробить штрафной, подкидывание мяча для последующего удара по нему, ну и песок в глаза, жесть просто.
     
    Maestro нравится это.
  11. NixonFroll

    NixonFroll Участник

    Ну, думаю Вл.Батурин своим комментарием однозначно намекнул- ЛаЛига на каналах холдинга МатчТВ-БУДЕТ !!! Всё будет хорошо:)!!!
     
    cheburl нравится это.
  12. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Нам комментаторам обещали, всё будет норм. Давайте верить тем , кто ведёт торг. Вот про веру я загнул)))
     
    avax75, NixonFroll, Pashka24 и 2 другим нравится это.
  13. Pinya94

    Pinya94 Новичок

    Я всегда с удовольствием смотрю,скоро тем более ЧМ, ждём Ваших комментариев Владислав.Как говорит мой отец-ещё бы песни они бы убрали - вообще хорошо было бы,лучше слушать песни болельщиков.
     
  14. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    В пятницу начнём показ отборочных матчей на Ч.М. Спасибо за интерес и внимание к пляжному футболу. А песней пусть будь игра и результат нашей сборной))))
     
    NixonFroll нравится это.
  15. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Ого! К. Дементьев комментирует сборную на Первом канале.
     
  16. European

    European Участник

    Константин Генич: Посмотрел эфир #всенафутбол и должен признать: для меня стало настоящим откровением, что у @rfpl есть спортивный директор! Не ожидал;)

    Константин, у Вас на МАТЧ! есть отдел трансляции - я почему-то тоже удивлен, где Испания - уже 2 тур?

    Удивление на удивление o_O
     
  17. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Причём, он там был с Выборновым. Первый в этом году удивляет парами комментаторов на футболе: то Набутов с Малафеевым, то Выборнов с Дементьевым... )
     
  18. K_Genich

    K_Genich Опытный Комментатор

    Чего вы мне-то предъявляете?! Я что ли правами занимаюсь? Сказали "сидите и ждите", вот мы сидим и ждём. От вашего возмущения ситуация не поменяется. Как купят - сразу объявят.
     
  19. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Надо бы тему соответствующую соорганизовать, была же она там, значит должна быть и здесь)))
     
  20. fasfus

    fasfus Цезарь

    Да понятно, что от возмущений ничего не изменится (чай не в Швейцарии живем), но надежда то живет-а вдруг почитают и примут к сведению. Верим в сказку.
     

Поделиться этой страницей