Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Биатлон

Тема в разделе "Другие виды спорта", создана пользователем cheburl, 27 авг 2016.

  1. monacit

    monacit Опытный

    Не смотря на провал Подчуфаровой, наши в смешанке всё-таки взяли медаль - с почином!
     
  2. Courbevoie

    Courbevoie Новичок

    Логинов умышленно блокировал Фуркада. За что и получил жёсткий ответ.
     
  3. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Неплохо, но есть осадочек.
     
  4. deejay

    deejay Новичок

    Да нифига! Видно было, как он косился влево выглядывая Логинова и специально пошел на него.
     
    malyi нравится это.
  5. Courbevoie

    Courbevoie Новичок

    Вы думаете, что при передаче эстафеты есть время выглядывать кого-то? Фуркад хотел обойти Шипулина слева, а Логинов, который уже никуда не торопился, умышленно не то, что не уступил дорогу, но и сдвинулся вправо. Не видел этого только брехло Губерниев.
     
  6. deejay

    deejay Новичок

    Не буду с вами спорить, возможно мне показалось.
    А что, Губерниев что-то высказал по этому поводу?
     
  7. veteran

    veteran Цезарь

    В столкновении с Логиновым виноват Фуркад . Это видели все , независимо от того , что сказал Губерниев . Я смотрел по Евроспорту , на котором Губерниев не работает .
     
    Waylander нравится это.
  8. Denkis

    Denkis Опытный

    Бронза очень неплохо с учетом провала Подчуфаровой и волнения Логинова...
    По Фуркаду - очень кратко, моральный урод... Тем кто его защищает при контакте с Логиновым напомю, французы передавали эстафету впереди нас и Мартен специально задержался... Зачем? Видимо, что бы дать фору Шипе...;)
     
  9. alex_sm

    alex_sm Участник

    соглашусь, было хорошо видно как он пропустил Шипулина и умышленно наехал на Логинова.
     
  10. Denkis

    Denkis Опытный

    Вот, тут все хорошо видно
     

    Вложения:

    • GIFDownloader-1486658768791.mp4
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      19
  11. dil983

    dil983 Ветеран

    норма. поздравляю всех с медалькой! Шипулин стрельбой и Логинов ходом сделали своё, спасибо Акимовой , что без срыва отстреляла. Ещё немного бы получше на первых трех этапах и было бы серебро железно
     
    malyi нравится это.
  12. monacit

    monacit Опытный

    dil983 нравится это.
  13. veteran

    veteran Цезарь

    Губерниев : " Мартен , ты - свинья ! " . Сильно !
     
    Waylander, dil983 и malyi нравится это.
  14. appurg

    appurg Ветеран

    Ух, с каких страстей начался ЧМ.
     
  15. Waylander

    Waylander Цезарь

    Скажу кратко - Фуркад терпила ......Правильно говорит Тихонов.....ломать ,что бы сраным не до мужчинам не повадно было.Вы на него посмотрите на пресс конфе....тоже мне Кончита Вурст .......
     
  16. Genn

    Genn Опытный

    В кои веки вынужден согласится с быдлогребцом
     
  17. Sergei133

    Sergei133 Участник

    Т.е. неоднократное оскорбление спортсмена в прямом эфире это теперича норма?
    Как и намеренное нагнетание и разжигание конфликта со стороны комментатора?
    Ну ОК. :((
     
  18. Sergei133

    Sergei133 Участник

    Зачем?
    Чтобы потерять лишние секунды? А может Мартен хотел чтобы его команду дисквалифицировали после финиша?
    На записях со всех ракурсов не видно ничего.
    Что собственно и было озвучено.

    Рэйс-директор российского биатлона Вадим Мелихов прокомментировал столкновение Мартена Фуркада и Александра Логинова в смешанной эстафете на чемпионате мира в Хохфильцене.

    "Самое главное здесь – факт касания. Было оно или нет? Его надо доказать. Российская сторона не подала протеста – значит, что касания не было. По видео с нескольких ракурсов разглядеть его не получилось. Видео – не единственная возможность доказать нарушение. В зоне передачи стоят нейтральные судьи, они могут просигнализировать о нарушении, если увидят его. Также судьи могут инициировать дополнительный просмотр эпизода.

    В этой ситуации можно проверить много пунктов: создание помехи, толчок, зацеп. Насколько я понимаю, наша сторона изучила видео с нескольких ракурсов и поняла, что обосновать поданный протест нечем. Было бы основание – естественно, использовали бы эту возможность. Итог простой: ни судьи, ни наши тренеры не смогли доказать нарушение правил со стороны Фуркада. Всякие конфликты, стычки бывали, но чаще всего после финиша. Я не припомню, чтобы кого-то снимали с гонки за грубость. Как правило, всё заканчивается мирно. Если судьи видят явное хамство, которое не повлияло на исход, то делают предупреждение".
     
  19. Genn

    Genn Опытный

    Нет , это не правильно , по мне два этих ч(м)удака достойны друг друга ,была бы моя воля обоим рот зашил(( оба занимаются не тем чем должны
     
  20. appurg

    appurg Ветеран

    В том-то и дело, что в наше время с десятками камер были выбраны такие ракурсы(((((
    Логинов , самый ближайший свидетель столкновения сказал, что Фуркад это сделал ПРЕДНАМЕРЕННО.
     

Поделиться этой страницей