Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Биатлон

Тема в разделе "Другие виды спорта", создана пользователем cheburl, 27 авг 2016.

  1. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Мельдочемпионат;)
     
  2. appurg

    appurg Ветеран

    ПЕТИЦИЯ БИАТЛОНИСТОВ - IBU.
    1. Более длительные сроки дисквалификаций (до 8 лет) для спортсменов, нарушивших антидопинговые правила;

    2. Более высокие штрафы (до €1 000 000) для федераций, чьи спортсмены нарушили антидопинговые правила;

    3. Снижение сезонных квот на старт на Кубке мира, чемпионате мира и Олимпийских играх для федераций с одним или более спортсменом, нарушившим антидопинговые правила.
    Список стран, которые поставили свои подписи под петицией: Австрия, Бельгия, Белоруссия, Канада, Китай, Чехия, Эстония, Финляндия, Франция, Великобритания, Германия, Италия, Япония, Латвия, Литва, Норвегия, Польша, Румыния, Словения, Сербия, Швейцария, Словакия, Швеция, Украина, США.
    http://www.sport-express.ru/biathlo...onistov-ibu-chto-trebuyut-sportsmeny-1206145/

    Только я где-то раньше читал, что у Украины за год взяли всего две допинг-пробы(( ( может путаю с лёгкой атлетикой )
    У наших берут многократно больше(
    Не подписанты: Россия, Казахстан,Болгария
     
  3. appurg

    appurg Ветеран

    – Это обычное отношение русских, – цитирует iDNES.cz Шлезингра. – У них нет желания ничего менять. Их цель – отвлечь вас от того, что вы делаете лучше всего, а другим дать взятку. ВАДА также не видит никакого прогресса России в отношении допинговой проблемы.
    http://www.sport-express.ru/biathlo...russkih-net-zhelaniya-nichego-menyat-1206259/
     
  4. appurg

    appurg Ветеран

  5. malyi

    malyi Цезарь

  6. appurg

    appurg Ветеран


    Как не захотели слушать гимн. Якобы.
     
  7. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

  8. malyi

    malyi Цезарь

    :inshock:))
     
  9. Denkis

    Denkis Опытный

    Ну что же, Логинов и Старых едут на ЧМ.... Будем смотреть).
     
  10. Minsk

    Minsk Опытный

  11. appurg

    appurg Ветеран

    Опубликован состав сборной России по биатлону на чемпионат мира в австрийском Хохфильцене. Соревнования в Австрии пройдут с 9 по 19 февраля 2017 года.

    Мужчины: Антон Бабиков, Алексей Волков, Евгений Гараничев, Матвей Елисеев, Александр Логинов, Дмитрий Малышко, Максим Цветков, Антон Шипулин.

    Женщины: Татьяна Акимова, Дарья Виролайнен, Екатерина Глазырина, Ольга Подчуфарова, Светлана Слепцова, Ирина Старых.
     
  12. appurg

    appurg Ветеран

    IBU подтвердил законность участия Логинова и Старых в чемпионате мира по биатлону
    http://tass.ru/sport/3989885

    Ждём 8 февраля внеочередной конгресс IBU, на котором будут обсуждаться изменения в антидопинговых правилах.
    Что скажут Фуркад и Ко?
     
  13. malyi

    malyi Цезарь

    Кирилл, по мне, конечно ИМХО. Лучше Губерниев, чем Гусев.:eek:
     
  14. appurg

    appurg Ветеран

    По большому счету мне наплевать на то, какой Фуркад человек. Мне что с ним детей крестить? Как спортсменом я им буду восхищаться, а его человеческие качества пусть обсуждают граждане Франции. Знаю одно: как говорят врачи, которые сталкивались с мононуклеозом, это болезнь, которая позволяет проводить манипуляции с кровью. Только и всего. Безо всяких намеков. Это исключительно констатация фактов», – рассказал Губерниев.
    https://www.sports.ru/biathlon/1048051397.html
     
  15. malyi

    malyi Цезарь

  16. appurg

    appurg Ветеран

    5vv нравится это.
  17. malyi

    malyi Цезарь

  18. appurg

    appurg Ветеран

    Самая полная программа.
    Четвёртый день в Хохфильцене уже идут тренировки.
    Болеем за наших.
    Без медалей пусть не возвращаются)))

    Снимок56.PNG
     
  19. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    22 секунды девки всего отдали:eek:
     
  20. deejay

    deejay Новичок

    Мне показалось или нет?
    Что Фуркад специально сбил с ног Логинова?
     

Поделиться этой страницей