Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

ХК Динамо (Москва)

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем vzh, 26 авг 2016.

  1. vzh

    vzh Участник

  2. vzh

    vzh Участник

    Вторая победа на Дальнем Востоке.
     
  3. vzh

    vzh Участник

    Ну что, в Ярославле мы пока 3-1 ведем!
     
  4. veteran

    veteran Цезарь

    Очередная трудная победа...
     
  5. vzh

    vzh Участник

    С победой! Ну она была не такая уж и трудная. В концовке расслабились, но по игре были сильнее.
     
  6. vzh

    vzh Участник

    Победили Кузню! Пока (тьфу -тьфу) банда Орешкина выглядит очень неплохо, хотя я и имею сомнения в его тренерском таланте.
     
  7. vzh

    vzh Участник

    Не слабо так в первом периоде раскатали Сибирь - 3-0.
     
  8. veteran

    veteran Цезарь

    У нас нет ковальчуков и дацюков , зато есть Подшиндялов и Марковин ! Вот это путь к успеху !
     
  9. vzh

    vzh Участник

    Обидно проиграли по буллитам. Ну да ладно, матчей еще много.
     
  10. veteran

    veteran Цезарь

    Сдуваемся , похоже.... Опять деньги кончаются у ЦС Динамо ? Или непруха пошла ?
     
  11. vzh

    vzh Участник

    Нет, с деньгами нормально все. Я думаю, что дело в кандидатуре тренера. Не верю в Орешкина. Такой прообраз хоккейного Силкина...
     
  12. veteran

    veteran Цезарь

    Что-то Орешкин состав тасует сильно ! Может , на перспективу... По-моему , в команде не хватает звёздного игрока , хотя бы одного ! Вообще не знаю , кого можно было бы назвать лидером Динамо ! Из года в год в списках лучших снайперов и бомбардиров динамовцев нет и близко ! Ждём возвращения Овечкина ? Надеюсь , он-то не в СКА будет заканчивать ?
     
  13. vzh

    vzh Участник

    Все возможно...
     
  14. veteran

    veteran Цезарь

    Скатываемся в группу середняков ! Перспективы туманны !
     
  15. vzh

    vzh Участник

    Пора бы уже Орешкина попросить на выход.
     
  16. veteran

    veteran Цезарь

    Почему-то думаю , что вопрос опять в деньгах . После ухода Ротенберга финансирование , видимо , оставляет желать лучшего... Да и состав посредственный . Поэтому и говорю : середняки !
     
  17. veteran

    veteran Цезарь

    Выиграли у Локо - это хорошо , а когда же в основное время кого-нибудь обыграем ? Последним был Нефтехимик...
     
  18. veteran

    veteran Цезарь

    Ну , сподобились , обыграли Витязь !
     
  19. veteran

    veteran Цезарь

    Что ж за качели такие ?! То выигрывают , то проигрывают... По-моему , максимум - выход в плэй-офф .
     
  20. vzh

    vzh Участник

    И в первом же раунде сольем. Увы. Орешкин - не тренер. Единственный, кто мог бы что-то сделать с этой командой, это Знарок.
    Но его довольно-таки подло, в своем питерском стиле, через сборную, у нас увели. Только это им не поможет.
     

Поделиться этой страницей