Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

40 градусов и выше .

Тема в разделе "Барная стойка", создана пользователем Waylander, 26 авг 2016.

  1. Waylander

    Waylander Цезарь

    Андрей .......цену твоего ровесника скажи ? )))))) ....Сначала они всем доказывают как хорош комп за 100 тыров ,потом предлагают вискарь за 120 тыров ....и это я почему то почему то хвастаюсь , здравствуй логика )))))
     
  2. radioz

    radioz Цезарь

    Интересно, а который 15 тыщ стоит, тот совсем не то, или...

    [​IMG]
     
  3. Waylander

    Waylander Цезарь

    Я пил.....виски как виски, цвет натуральный , родной ....по мне резковат .Не Гленливет конечно ( шучу ...последний вообще и после 1 литра будет резким ))))) но не Балвени одним словом .Хотя у меня есть знакомая ,которая его считает одним из лучших ,причём всю линейку .
     
    radioz нравится это.
  4. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Ну Дима не совсем так конечно. Я так понял,что тут тезка не предлагал, но сообщил всем нам,что это отличный напиток , который может быть 90% наших форумчан (включая и меня) никогда не попробуют . но для общего развития так сказать бум знать) Я вот например не любитель всякого рода таких напитков . поэтому пью уже года два-три самогонку (тесть присылает) и меня вполне устраивает, но в хорошей компании если предложат особенно на халяву))) конечно не откажусь. Но вот в магазин за такими раритетами конечно не побегу.
     
    Genn и daimio нравится это.
  5. Waylander

    Waylander Цезарь

    Так я только ЗА . Я по вину например узнал много нового....и очень это ценю
     
  6. radioz

    radioz Цезарь

    Очень полезная информация. Нужно ещё ветку про закуску создать. [​IMG]
     
  7. daimio

    daimio Цезарь

    Дима... Я не предлагаю. Я просто констатировал факт, что лучшего не пил в жизни. Успокойся, регулярно я такой не пью. Ты же видел мои регулярные рекомендации в этой ветке? Вот то и пью.
    А вот ты хвастун - да...) Телеком там своим размахался...)
     
    Tumanchik нравится это.
  8. Waylander

    Waylander Цезарь

    А что мне надо написать что у меня Гнус 32 диагонали 6 поколения 09 года ?)))))).....Я кстати если мне премию хорошую дадут ( да просто премию ) хочу забобахать экран 3.5 на 2.5 и проектор .....правда когда то у меня давно был , а последних не разбираюсь ....так что буду получать кольсунтейшн .
    ЗЫ .Я не нервничал если чО))))))
     
  9. Genn

    Genn Опытный

    FB_IMG_1472586553739.jpg
     
    Waylander нравится это.
  10. Genn

    Genn Опытный

    Я поддерживаю самогонщиков , собственного изготовления всегда как мед ,чистое здоровье ))
     
    daimio нравится это.
  11. Waylander

    Waylander Цезарь

    ВОТ тут я чувствую правда гуру , а не мистический )))))) .Геныч я в этом вообще ничего не понимаю....но собираюсь у нового коттеджа развернуться....как созрею ,надеюсь на кваливи помощь )))))))
     
  12. Genn

    Genn Опытный

    Дима я сам начинающий занимаюсь этим последние три года , нынче переехал в новый дом и теперь возможности для "оттачивания" мастерства безграничны , ждем кальвадос и чачу нынешнего урожая ))
     
  13. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Поздравляю с новым домом!
    То есть ты решил сделать пристроечку и назвать это дегустационный зал?) Ты вроде где то в Выборге жил не? А сейчас в Финку перебрался:sunglasses:
     
  14. daimio

    daimio Цезарь

    Да забабахай... А чо? Паренек то тебя умыл там с телеком...)
     
  15. Waylander

    Waylander Цезарь

    Нет паренёк покурил форум и нашёл достойный ответ ))))))) Не путай тёплое с мягким .
     
  16. Waylander

    Waylander Цезарь

    Мои поздравки с новым домом .Потом если получится в личке спишимся.....чую есть чего узнать полезное .
     
  17. daimio

    daimio Цезарь

    Да ладно.) Паренек что надо... Ты ж уже в личку съезжать собрался.)))
     
  18. Waylander

    Waylander Цезарь

    В чью ?
     
  19. daimio

    daimio Цезарь

    Ну, ты там в играх писал Туманчику, типа теперь в личке по играм...
     
  20. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну это ж сарказм ...ну ты что ))))))) . Какая мне разница что пишет Евгений . Мы с ним же не вместе живём....представил.....блин, мураши во всю спину )))))))))))
     

Поделиться этой страницей