Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

ФНЛ 2016/2017

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dunga, 11 авг 2016.

?

Кто выйдет на прямую в РФПЛ?

Голосование закрыто 19 ноя 2016.
  1. Динамо и Мордовия

    17,6%
  2. Динамо и Кубань

    0 голосов
    0,0%
  3. Динамо и Тосно

    29,4%
  4. Динамо и другая команда

    52,9%
  1. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Тогда ФК Василий Буслаев подойдет
     
  2. dil983

    dil983 Ветеран

    скорее фк Невский. - сразу и лозунг подойдет и пиво в спонсоры.
    меня кстати всегда удивляло , что так фк Балтика не спонсируется пивоварней с рекламой на всю футболку и не играет постоянно в вышке, как Лейпциг Редбулом ща...
     
  3. dunga

    dunga Цезарь

    Панченко оформил второй по быстроте хет трик сезона. 3 гола за 20 минут.
    Лидер по этому показателе Андрей Козлов из Енисея, забивший 3 гола за 16 минут(всего он в той игре забил 4 гола, за 25 минут).
     
  4. dunga

    dunga Цезарь

    Законы наши знаешь? Раньше у нас во времена Вышки, спонсор был Holsten. Название этого пива было на футболках. Я думаю многие были бы не против, спонсорства пивоварнями или алкогольными компаниями. Плюс продажа пива на стадионе, это +50% посещаемости стадиона :))
     
  5. veteran

    veteran Цезарь

    Holsten был титульным спонсором и Торпедо , если я не ошибаюсь .
     
  6. veteran

    veteran Цезарь

    Панченко - в сборную ! Пусть потеснит игрочишек !
     
  7. dil983

    dil983 Ветеран

    на КК должен поехать третьим напом или уж 4ым , если коко пригласят. НУ а кто ? не Оздоевых же всяких брать???
    Хотя список набирается : Дзю, Смолов, Бухаров, Полоз, коко, Панчер. Дело вкуса получается выбрать четверых. Если Дзюба или Бухаров не смогут, то он точно поедет как второй фактурный нап
     
  8. navydude

    navydude Оратор

    Поддерживаю! Гнать надо Дзюбу из сборной))
    Чем меньше из Зенита, тем лучше для страны)
     
  9. veteran

    veteran Цезарь

    Я про Зенит и слова не сказал . Не гони волну . Здесь про ФНЛ пишут...
     
  10. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Это в ФНЛ Панченко бомбардир, а в премьер - лиге забивал по 3-4 мяча за сезон , в сборной таких " панченковых" хватает.
     
  11. veteran

    veteran Цезарь

    Он в премьер-лиге и играл по 3-4 матча за сезон . Я не пытаюсь утверждать , что Панченко - суперфутболист , но похвалить его надо ! У нас же диег кост нету... и азаров тоже...
     
  12. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Мне кажется что в ФНЛ надо лимит сделать на игроков до 23 лет, что бы они играли может тогда и появятся свои косты и азары.
     
    dil983 нравится это.
  13. veteran

    veteran Цезарь

    Для это есть у каждой команды РФПЛ свои молодёжные составы , которые разыгрывают свой чемпионат . А команды ФНЛ ( не все , конечно ) ставят задачу выйти в РФПЛ , и одними пацанами эту задачу не решить ! В чемпионшипе пацанов тоже маловато...
     
  14. dil983

    dil983 Ветеран

    По Губернии факел кажут. Что-то не особо много народу. Да и плюс корреспондент сказала в перерыве, что 6замен в стартовом составе были сделаны против соперника мотивированного борьбой за выживание
     
  15. dunga

    dunga Цезарь

    Любовь закончилась. Как обычно это бывает. Так же и куда-то делись ещё 5-7 тысяч в Туле. А Так это типичный случай. Но Факел продолжает быть лидером сезона по средней посещаемости.
     
  16. dil983

    dil983 Ветеран

    3-2 воронежцы затащили. Неплохо бы увидеть их в вышке, но в стыках вряд ли победят против оренбурга или тулы
     
  17. dunga

    dunga Цезарь

    Вот и посмотрим в новом сезоне за Панченко в Динамо в РПЛ. Как он будет играть и сколько забивать.
     
  18. dunga

    dunga Цезарь

    Нефть в Поволжье отправляется. Уже почти без шансов.
    Кто в стыках будет вот где борьба, как и за выживание.
     
  19. dil983

    dil983 Ветеран

    Сдается, что после 10голов до зимы его один северный клуб переманит;)
    А потом скажут, что ведь пацан к успеху шёл. Как вон беглячок Соловьев , который ща в сам0м нефтехимике , вылетающем в любители, выходит на замену
     
  20. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    С чего взяли что в Нефтехимике , в Факела он сейчас играет на кубке ФНЛ видел.
     

Поделиться этой страницей