Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Машины которые мы имеем

Тема в разделе "Автомобили", создана пользователем Waylander, 26 авг 2016.

  1. Waylander

    Waylander Цезарь

    Такая категоричнось с возрастом пройдёт ))))))
    Ну если восстановлению не подлежат.......лучше дома))))) ,согласен ...да и руль - система достойная .
     
  2. mynameis

    mynameis Участник

    Гыыы, ты докажи обратное, а не пустозвонь )))
     
  3. Waylander

    Waylander Цезарь

    Так пустозвонишь то ты ....я же ушёл с вашей ветки ....не угомонится ? ))))) Саш гы гы у меня БЫЛА Вольво s 40 в 2006 году :[​IMG]
    ,про надёжность я писал ....МНЕ не надо доказывать ))))
    Мне не надо ничего продавать или втирать ....я в вольво не работаю .
     
  4. daimio

    daimio Цезарь

    Ладно, так и быть:
    Восьмера-поторашка
    Девятка-полторашка
    MB124
    MB190
    Opel Vectra
    Audi Cuatro
    MB140 - три штуки
    Grand Cherokee
    BMW850i - две штуки
    MB Gelandewagen 6.3AMG
    Mitsubishi Outlander
    Lexus JX470
    Toyota Land Cruiser 100 - две штуки
    Hummer H2 - одна штука
    Hummer H3 - две штуки
    Infiniti FX50S

    Спорткары:
    Lexus LFA
    Aston Martin DBS
    Aston Martin Vanquish
     
    appurg нравится это.
  5. Waylander

    Waylander Цезарь

    Интересная подборка .........а как ты совмещал то Хама и Финик ?)))))) А главное тебе Финик то зачем при наличии такого зверя как Астон Мартин ?
    Блин и зачем вообще после заряженного Гелика , митсу или прости господи российской сборки хам № ....или это не в хронологии ?
    И ещё вопрос ......а Лексус спортивный как ( рулится ,сидится ) никогда не ездил ....а очень интересно узнать от владельца ....уф сколько вопросов ))))))
     
  6. RiskyWoods

    RiskyWoods Участник

    Пройдёт, если европейцы опять начнут делать качественные авто как раньше)))
    А в хороший сим при наличии хорошего оборудования, не поверите, удовольствия от вождения куда больше.
     
  7. daimio

    daimio Цезарь

    У меня семья то большая...)
    Финик - джип, все же, а не зверюга...)
    LFA идеален в управлении. Ребенок сможет. Напичкан всей мыслимой и немыслимой. В поворот входишь просто и легко. Ну и....звук движка приятный.)
    В Хаме в багажнике легко возить бордоса.)
    Последовательнось правильная. Просто параллельно по три-четыре тачки...
     
  8. mynameis

    mynameis Участник

    Нашел, спешил фо ююю )))
     
  9. Waylander

    Waylander Цезарь

    Почему не поверю........просто я боюсь что после сима , тут появится пост : Ягуар ,РРС,Ку7 - восстановлению не подлежат )))))))
    Что до качества ....вопрос спорный . Если что у жены были Финик М 45 ....и G 37 S . Опять же не голословен а сравниваю по тому что рулил сам и своё .
     
  10. Waylander

    Waylander Цезарь

    Понял спасибо . Про Лексуса задумался .
     
  11. daimio

    daimio Цезарь

    Его уже давно не выпускают. И выпущено было штук четыреста всего, как-то так...
     
  12. Waylander

    Waylander Цезарь

    )))))))))))))))))))))))))))))
    Что ты нашёл то комик . Ведро барабан ?))))) . Сашок .....у меня регулировка руля и сидений автомат ,тут 2 положения , минимальный салон по наполнению ,у меня 170 лошадей 2.4 ,тут самая дешёвая версия . ....а главная фишка калпаки на дисках )))))))))))))))
    Господи ну посмешил так посмешил )))))))))))))
     
  13. Waylander

    Waylander Цезарь

    Я про спорткар лексус в целом .
     
  14. daimio

    daimio Цезарь

    Тачка очень приятная. Не пожалеешь.
    Астон в управлении похуже.
     
  15. RiskyWoods

    RiskyWoods Участник

    Не, не появится, за руль пару лет уже не сажусь, права закончились, продлевать не планирую. Из пункта А в пункт Б возит жена.
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2016
  16. Waylander

    Waylander Цезарь

    Я имел в виду себя и свои машины ))))))
     
  17. mynameis

    mynameis Участник

    Да это не важно Дим, барабан там или нет. Ты мне вчера с пеной у рта доказывал что у Вольво нет ничего общего с Фордом, а факт что они одинаковые, выше.
    Свои сиденья с электроприводом и памятью оставь себе, они и в скода есть. Только это не отличия в автомобилях, а отличия в комплектациях, не более того.
    А тебе говорили что автомобили! повторю еще раз автомобили! одинаковые, а не сиденья )))
    Жду, как ты в привычном тебе стиле, уйдешь на крыло, что я не уловил сути и мы говорили о разных вещах ))
     
  18. Waylander

    Waylander Цезарь

    Я ничего и не буду говорить ....достаточно в вашей сильно посещаемой за сегодня ветке прочитать с чего началось ....Я написал что выбрал бы Вольво за надёжность ,и удобства ,чем новый Влаган . В твоей ссыли я увидел никчёмный барабан подогнаный типа владельцем и хорошую антирекламу . Тебя возбудило ? я рад .
    Я писал и показал свою машину ,которую рекомендую как хорошую ,надёжную и не угоняемую б\у ку с отличным не устаревшим дизайном . Что считаешь ты ......да мне то что ? ))))) Повторю ещё раз а то ты сегодня сложно читаешь )))))) тут ветка просто своих машин и мнения их владельцев .....о остальном ветка выше . Удачных продаж .
     
  19. mynameis

    mynameis Участник

    Здаров! Я смотрю тебе нравится когда тебя за твои слова цепляют, так раз не унимаешься продолжим. В ветке выше, на которую ты меня гонишь, я написал следующее:
    "Хех, большинство вышеперечисленных вариантов (Focus2, Mazda3, Volvo s40) по сути одинаковые автомобили построенные на одинаковой платформе. Разница во многом только в брендах и дизайне. И небольшой разнице в цене, но это больше к Volvo, т.к. строить автомобили в Швеции накладнее, чем в России и где там мазду собирают... По всему свету." (с)
    На что от тебя бро, последовала куча комментов что это не так. Ты приплел безопасность, надежность. Можешь там и перечитать. В этой ветке я и не собирался тебе что то писать, но ты сам это попросил:
    "и почему мазда это Вольво в воображении твоего дружка . (с)"
    И вот с этого я тебе и ответил. Так с чего все началось, что достаточно почитать, о чем ты опять пишешь?
    Ты выбрал бы Вольво за надежность Форда!!! Вот что понял я, и что вытекает из твоих слов. Поправь если не так бро )))))
    В остальном можно не продолжать, с ценителем салонов и отделки, считающим что это и есть разница в автомобилях скучно...
    Удачных )))) чего только не знаю, выходных!!! )))
     
  20. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ничего не понял если честно ......судя по портянке и желанию тут отписаться ( причём в 100 раз не по теме ) бамбануло у тебя сильно ))))) . про Вольво я написал выше , что считаешь ты , по данному вопросу , меня не интересует ( ибо помню что и Скода это Ауди ....а покупающие последнее просто тупые лохи ) За сим надеюсь ТУТ эта тема подниматься не будет .
    А вот послушать про твои машины с первой было бы интересно и познавательно ( я о своих ,а не те что тестируются в салонах и перегоняются ))))))
    ЗЫ . И тебе приятных )))))
     

Поделиться этой страницей